Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Агрессия при кормлении - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Агрессия при кормлении
Агрессия при кормлении
ОльгуньчикДата: Среда, 06.Фев.2008, 19:49 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (volchica81)
Так и я Вас поддержала!

Аааа, а то седня башка болит и видимо не въехала happy


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
fedorДата: Среда, 06.Фев.2008, 19:51 | Сообщение # 32
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
mercedes545 вы нам скажите вы останавливаетесь на его рыке и прекращаете какие-либо свои действия?
По хорошему вы просто можете подойти отодвинуть щена от миски за шиворот, взять кусок и уйти. И его рык для вас не убеждение отойти от намеченой цели, а так мышиная возня маленького щенка на пути локомотива, а огрызнулся, тут есть повод скомандовать или вставить пилюлю, чтобы знал свое место. В 3 месяца он не может противостоять как взрослый пес.
 
volchica81Дата: Четверг, 07.Фев.2008, 09:21 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (fedor)
И его рык для вас не убеждение отойти от намеченой цели, а так мышиная возня маленького щенка на пути локомотива, а огрызнулся, тут есть повод скомандовать или вставить пилюлю, чтобы знал свое место.



Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
mercedes545Дата: Четверг, 07.Фев.2008, 20:11 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
привет всем. кушает после всех членов семьи, попробовал в течении 2 дней на него кричать когда рычит, даю команду сидеть, (когда пустую кашку ест) работает, но стоит косточку дать, пока не отвлечёшь не отберешь. конечно он не большой пес, можно и прижать и потрясти, но после этого всё повторяется. Когда рычит, и я пошёл в атаку, всё равно отбираю у него кость.
 
ротосфинксыДата: Четверг, 07.Фев.2008, 20:13 | Сообщение # 35
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
mercedes545, Если у Вас собака такого типа как у меня старый,то газетой тут не обойтись.Моему сейчас 12 лет,я могу в миску голову положить,но НИКТО из семьи даже пройти мимо не может.Мой муж штампован до сих пор.Остальные мои ротвейлеры даже не помышляют охранять еду.Может быть Вам попалась доминантная собака?Тут нужно знать все его поведение в целом. wink

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
Hazard07Дата: Вторник, 06.Май.2008, 20:30 | Сообщение # 36
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
доминантная собака
Как интересно, интересно было бы так же понять как они "доминантными" становяться, а могжет это мы сами их такими делаем? - а?????????????? cool cool cool cool surprised surprised
 
cashДата: Вторник, 06.Май.2008, 22:16 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Вот читала, читала...
И догадалась: не у всех корма хватает.
Есть подозрение, что пища у некоторых хозов возьведена в культ.
А именно:
с прятанием в холодильник, торжественным доставанием оттуда, попытками себе взять кусочек из миски...
ЕДЫ ДОЛЖНО БЫТЬ КАК ГРЯЗИ !Что б душа не болела за завтрашний день.
Что б в миску постоянно капало или падало.
ДАЁШЬ МНОГО ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ЕДЫ РОТТВАКАМ !!! happy
У нас иногда бывает:
"Ешь, Кэш."
"Не хочу"
"Ееешь, Кэш."
"Не хочу... Но если ты сядешь на корточки... вместо стойки
возьмёшь в руки миску...поковыряешься в ней...
выберешь мясо ....и засунешь мне в рот... ,съем,... ради тебя."
Есть и второй вариант в семье:
Пёс идёт к двери встречать хозяина. Поздоровались.
А дальше кобель ждёт... Если хоз сразу уходит в гараж , то собака
идёт досыпать. А если раздевается, то Кэш бежит к миске доедать.
Скорость поглощения зависит от скорости раздевания.
Выглядит это так:
"Брат, прости. Но я знаю, что ты сам покушать любишь. Порой ,хрен лапой
достучишься. Я б тебе оставил, но всё закончилось..."
 
Hazard07Дата: Среда, 07.Май.2008, 17:15 | Сообщение # 38
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Я вам приведу пример не с кормёжкой но схожее поведение.
Вызвали меня как инструктора, поставить собаку на охрану квартиры. Прихожу - ротвейлер 2 года - великолепный экземпляр, но дуб- дубарём (т.е. не занимались абсолютно). Спрашиваю - а почему так поздно? - Мне отвечают - Что им "специалисты" не рекомендовали - мол "психику сломать можно" - ну я промолчал и начали мы заниматься. Я расказал всё по теме - показал первые приёмы, а именно: "сидеть", "лежать" "подзыв" - спросил: как поняли. В ответ - да. Ну я и требую что бы они выполнили эти приемы при мне. Начинают усаживать - пёс стоит глядит на владельца, я и говорю: "подайте команду и нажимая на крестец усадите собаку, после чего дайте лакомство. Владелец подаёт команду и начинает нажимать, пес разворачивает голову и хлесть владельца за руку, вижу мужику больно, но молчу - смотрю что дальше будет. Мужик Здоровый, руку отдернул молча, но мужественно начинает повторно, опять та же картина, я молчу, вижу ему несколько неудобно, предлагаю за недельку освоить приёмы самостоятельно, он обрадованно соглашается. Прихожу через неделю - ни каких сдвигов, реакция у собаки та же, что и на первом занятии. На первом занятии я ему постеснялся сказать, мол при попытке "хапнуть" за руку - вломи не знал как он воспримет после своих "специалистов", а тут не выдержал и спрашиваю: - "больно?" - отвечает:- " больно". Я и говорю - как только хапнет - "вмаж" со всей силы, команду гаркни и давани так что бы сок пустил. Он всё это под запал проделал - пёс после этого "действа" - всё стал делать как шелковый. Я спрашиваю: - А почему терпел. Он отвечает: - что его знакомые "специалисты" рекомендовали ему всё делать с лаской - мягко, не насилуя "психику" собаки - что-бы не дай бог её ( эту самую психику не сорвать), я ему порекомендовал позаниматься на улице в безлюдном месте, что бы не смущать не окрепшие умы и не рвать психику у слабонервных, причём позаниматься в жёстком стиле провоцируя собаку на агрессию, и при оной со стороны собаки, дать жёсткий отпор т.е. вломить. Псу 10 лет - живёт и здравствует, владельцы души в нём нечают, всё делает, великолепно охраняет, и мы в очень хороших, я бы сказал дружественных отношениях. И вспоминая советы своих "специалистов" - ржёт как лошадь. Причем псу довелось сработать, предложи им продать его ,могли и в драку полезть. А пёс не то что хапнуть, и хрюкать забыл как на хозяев. Это коротко не вдаваясь в подробности. Если описывать и расписывать с моей-то скоростью печатанья боюсь и недели непрерывного стука по "клаве", как здесь нескажут -нехватит. Вот и решайте сами что лучше. Если мне больно от моей собаки - я терпеть не собираюсь и он (мой пёс должен это усвоить)знать - хозяин - личность неприкосновенная ни прикаких обстоятельсвахИ чем раньше тем лучше и легче, без особых травм с обоих сторон, и на этом вся его "доминатность"- кончится а по отношению к посторонним пусть "доминирует" - я не против, по этому и ходит рядом, и отношение
- не лезте к нам.

Добавлено (07.Май.2008, 17:15)
---------------------------------------------
А по Павлову - рефлекс -есть ответная реакция организма на раздражитель - и мы должны её подкреплять чтобы добиться нужных действий, только подкрепление может быть со знаком + и знаком -.



Сообщение отредактировал Hazard07 - Среда, 07.Май.2008, 16:51
 
fedorДата: Среда, 07.Май.2008, 17:48 | Сообщение # 39
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (Hazard07)
, а тут не выдержал и спрашиваю: - "больно?"

happy happy happy happy

все приходит с ёпытом

Quote (Hazard07)
хозяин - личность неприкосновенная ни прикаких обстоятельсвах

+100
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Агрессия при кормлении
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007