Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Можно ли избаловать лаской? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Можно ли избаловать лаской?
Можно ли избаловать лаской?
gavannaДата: Понедельник, 07.Янв.2008, 20:56 | Сообщение # 16
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
Quote (fedor)
я тоже иногда своему подставляю щеку и говорю целуй папу

У нас пока "дай я тебя поцелую..." biggrin






"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
OlReyaДата: Четверг, 10.Янв.2008, 23:48 | Сообщение # 17
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Статус: Offline
Все зависит от характера самой собаки, некоторых можно избаловать лаской, иными словами залюбить.... В последствии это может оказаться довольно тяжело... Сама имею такую псину. Причем с вседозволенностью я этого не путаю. cool

ротики Ольбурд Рея (10.02.05) и Perry v.Rangau (06.10.08), норвич Лиса (19.12.10)

www.olburd-reya.ucoz.ru
 
фрюшаДата: Воскресенье, 02.Ноя.2008, 14:18 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
А я раньше как-то и не задумывалась про это surprised А сейчас подумала и заметила... Папа Барона сам очень редко целует. У него другие игры - побороться, покусаться (сам Барона за брили кусает happy ). А я целыми днями нацеловываю, натискиваю, наглаживаю. И я всегда ревновала, когда Дима говорит"ну, целуй папу" - Барон его буквально зализывает, а когда я прошу поцеловать - он разок лизнет как буд-то из приличия, а то и вообще отвернется. Наверное он от меня и так получает достаточно внимания, что бы еще нуждаться в поцелуях.
Вот как только набраться терпения и не тискать его пару дней? У нас еще щенок, его я тоже тискаю - начнет еще ревновать...


http://wunderdog.ru/
 
ксюДата: Среда, 14.Янв.2009, 21:18 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
Было бы хуже, если б он сам постоянно к вам подходил, отрывал от дела, требовал, чтобы его гладили - это признаки доминирующего собакина.

У нас так, могу сидеть смотреть телевизор или за компьютером. Подойдет дает лапу "гладь меня".Просит внимания. Хотя я тоже не могу пройти мимо, чтоб не погладить. Как мне себя с ним вести в такой ситуации, подскажите.


 
фрюшаДата: Четверг, 15.Янв.2009, 13:59 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Я предложила бы проявлять побольше внимания, но по собственному желанию. есть у вас свободная минутка - подойдите, поиграйте, тогладте. А если заняты отпраляйте его. У меня мелкий тоже наглеет, лизом лезет, лапы на меня ставит. Я просто отшвыриваю. Он уходит. А потом через пол часка подхожу и играю сама с ними

http://wunderdog.ru/
 
gavannaДата: Четверг, 15.Янв.2009, 15:59 | Сообщение # 21
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
Quote (фрюша)
просто отшвыриваю. Он уходит. А потом через пол часка подхожу и играю сама с ними

Я тоже так делала. А иногда просто игнорировала такие его позывы. А сейчас повзрослел, придёт голову положит на колени, глазками выпросит ласку ...))) Стараюсь всегда его погладить, если просит...







"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
ЖакусикДата: Четверг, 15.Янв.2009, 17:36 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4607
Статус: Offline
А мой вообще наглеет в последнее время - мало того что днем покоя не дает, так только лягу спать, он подходит и начинает тыкать в меня носом и голову на меня складывать happy И отправить жалко wink приходится гладить happy Вот и избалую его скоро в конец! smile


 
AmandaДата: Пятница, 16.Янв.2009, 00:32 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Мой тоже любитель просить поиграть когда сижу у компа или телевизор смотрю, самое прикольное как чувствует, отвлекает в асмые не подходящие моменты biggrin Но прогнать рука не подымаеться biggrin , глажу, тиская, принёс мячик-покидаю чуть, могу от компа отвлечся-поиграть с ним. Вначале думала буду жалеть, мол привыкнет. Так нет, если я посчитала что хватит и мне надо возобновить работу, просто говорю "всё, гуляй". Вначале не слушался, прикрикивала чтоб игру прекратил или приставал с прозьбой о ласки. Это пришлось то сделать пару раз. На данный момент всё понимает с первого раза, просто ложиться рядом с косточкой или игрушкой или идёт кого то другого доставать happy

 
БолькинДата: Пятница, 16.Янв.2009, 03:24 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
У нас тоже в этом проблема заключается .... Девочка наша очень нежная оказалась к мужу на колени даже забирается, ко мне нет видно колени у меня маленькие ))))) но как домой запускаем пока не получит порцию ласки и нежности бесполезно команды давать на месте вообще не сидим прыгаем рвемся с привязи пищим жалобливо....стоит понежить причем на это довольно таки много времени уходит минут 40 успокаиваемся начинаем более менее сидеть на месте спокойно.... У мужа терпения не хватает считает не стоит собаку баловать поиграл чуть погладил и всё.... Вот не знаю даже как буду когда малыш родится некогда мне будет по первости ей столько времени уделять.... Иначе наша малышка цепочку растягивает и срывается уходит с места отведенного ей. А у нас кошка боевая начнутся игрища точно после ничего не соберу дома....да еще гавканье шипение собирание поласа в гармошку.

Жена Изерлонера
 
fedorДата: Суббота, 17.Янв.2009, 12:42 | Сообщение # 25
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (Болькин)
рвемся с привязи

Quote (Болькин)
цепочку растягивает и срывается уходит с места
angry

Quote (Болькин)
У мужа терпения не хватает считает не стоит собаку баловать поиграл чуть погладил и всё....
angry

Болькин, конечно, собака чё, сидит на цепи, лает иногда, кормит её надо, еще и ласку просит, какое уж тут терпение, слов прямо нет, я бы тоже не вытерпел.

Болькин, да вы ее в бочку посадите и кормите через спецотверстие, тогда не уйдет, палас не сомнет, ласки просит не будет, гавкат и т.п....идеальная собака.

 
БолькинДата: Воскресенье, 18.Янв.2009, 05:45 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Федор не нужно так реагировать.... Мы не изверги сама собак обожаю до нельзя не первая поди.... Во первых собака найдена уже довольно взрослая брали чтоб не в доме жила а во дворе привязь я не приемлю....поэтому все собы во дворе без привязи довольно свободно гуляют... Наша отказалась есть поэтому посчитала запустить ее в дом все же мороз на улице не маленький.... Чтоб не стоять постоянно возле нее и не орать вечно привязала ограничивая простанство... Мне лично диванная соба в виде рота не нужна сами понимаете не пикинес.... Когда поймет что дальше прихожей путь заказан спокойно отпускать начну любая соба должна знать место в своей стае.... Хочет быть в доме должна придерживатсь правил во дворе ни в чем не ограничиваю

Жена Изерлонера
 
ИзерлонерДата: Воскресенье, 18.Янв.2009, 07:17 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Fedor, вы конечно как человек любящий собак не ограничивали бы ее свободу, а оставили бы ее без привязи во дворе с остальными собаками на морозе в 40-45 градусов. Так?
Если всей ситуации не знаете, то не хрен постить свой негатив! sad
 
fedorДата: Воскресенье, 18.Янв.2009, 16:59 | Сообщение # 28
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Изерлонер, я читаю, что написано, задайте свой вопрос: Так? тому кто излогал три поста тому назад, т.е. жене... happy ^_^ happy

Сообщение отредактировал fedor - Воскресенье, 18.Янв.2009, 17:00
 
volnushkaДата: Вторник, 31.Май.2011, 13:49 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
ласка и любовь - это здорово. Тискайте побольше. Но не забывайте , что это ротти. Приник и подзатыльник вовремя полученный - это только плюс.

Марина
 
Joulia77Дата: Вторник, 31.Май.2011, 15:27 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Любовь, да ласка - это хорошо. Думаю, что если собака уже отворачивается или еще хуже порыкивает (типа как же ты меня достала), значит загладили и зацеловали. А нужно наоборот, чтобы он нуждался в вашей ласке. Все должно быть в меру. И что б на голову не сел, а то уси-пуси, а он совсем не слушается и делает что хочет. И на улице не Вы за ним бегали, а он за вашими передвижениями следил, хотя с вас, естественно, это не снимает необходимости следить за ним постоянно. Так что , такой круговорот в природе!!! biggrin smile biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Можно ли избаловать лаской?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007