Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Две рот-суки в квартире - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Две рот-суки в квартире (Вернулась к нам наша дочька. Суке 3 года. Маме 6 лет.)
Две рот-суки в квартире
СергейsvДата: Вторник, 19.Фев.2008, 13:28 | Сообщение # 16
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Да, когда наулице мой дрался с другим, а ях разнимал, правда после покуса, оба летели в разные стороны.
 
akhtamarДата: Вторник, 19.Фев.2008, 13:37 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Сергейsv,Два кобеля и на улице дрались, а не в замкнутом пространстве. Конечно каждый случай индивидуален, так же и характеры у каждой собаки разные.Вам удалось справиться, другому нет и лучше не рисковать.Мои вначале тоже разнимались окриком, потом водой, дальше схватки стали не на жизнь, а на смерть, и мне надоело после каждой потасовки их пролечивать по поводу оставленных дырок на шкурах.
 
lauraДата: Вторник, 19.Фев.2008, 13:40 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Уважаемые,а почему обязательно покусаны?Первые разборки в намордниках!И наказывать надо обеих.У многих живут и не один ротвейлер и все в порядке.Кто хозяин в доме?Я!Как-то на меня забычил мой ротти.Я в квартире одна.Была именно агрессия:рык,оскал,холка дыбом,злющий взгляд...Кобель огромный,мощный,без намордника.Так я сунула ему в пасть руку со словами:жри,гад!Он выплюнул.Я села на него сверху,обняла за шею и придушила.Сильно придушила.Так он испугался-вижу страх в глазах.Так кто хозяин в доме?А упустила бы момент-пиши пропало!

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
akhtamarДата: Вторник, 19.Фев.2008, 13:51 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
laura, Так и у меня всю жизнь живёт по нескольку сук, но попались две с которыми я не могла в этом плане ничего сделать.Сейчас одна из этих сук прекрасно ладит с другими smile

Сообщение отредактировал akhtamar - Вторник, 19.Фев.2008, 13:53
 
lapinoДата: Вторник, 19.Фев.2008, 13:53 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Так значит - душить? А как, если в сваре две суки? Сначала одну, потом другую? По-очереди? Так вторая при этом от счастья описается! Или для этого помошник нужен?

lapino
 
lauraДата: Вторник, 19.Фев.2008, 14:17 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Это я написала из личного опыта.А когда 2 собаки(в намордниках),может,не знаю...На улице были потасовки,я летела туда с криком"убью обоих!" и это помогало.А Вам,может,правда нужен кинолог?Я живу в Питере,знаю парочку.

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
lapinoДата: Вторник, 19.Фев.2008, 14:51 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Лаура, я то же живу в Питере, рядом со Стрельней. Буду признателен, если Вы посоветуете стоящих людей.

lapino
 
OldistaДата: Вторник, 19.Фев.2008, 15:07 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (Сергейsv)
Начинается драк, орёте на них (чтобы отвлеклись), и сразу обоим втык за драку, так пару раз. Но не надо когото из них выделять вообще, пусть думают что вы относитесь к ним одинакова. Мне удалось так 2 кобелей подружить. Удачи.

Quote (Сергейsv)
Ответ со смыслом. А зачем на машине ездить, вдруг тормоза откажут.

Много ли Вам удавалось пережить драк, в которых участвуют две суки? Вы можете судить с высоты своего опыта?

"Даем советы космической величины и такой же глупости..." (с) cool
Советую прислушаться к akhtamar,

 
lapinoДата: Вторник, 19.Фев.2008, 15:24 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
akhtamar, поделитесь опытом! Буду признателен. Как Вы себя вкли во время свары двух сук. Общий алгоритм поведения.

lapino
 
СергейsvДата: Вторник, 19.Фев.2008, 15:54 | Сообщение # 25
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Покрайне мере сейчас собаки живут вместе и не деруться, и в клетке не сидит.
 
akhtamarДата: Вторник, 19.Фев.2008, 16:34 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
lapino, Вначале разнимались криком ( на обеих), потом подручными средствами( доска разделочная, табурет), потом водой плеснёшь в морды и разбегались всё сопровождалось орами,потом лупила обеих и всё равно дрались через определённое время.Возможно обе суки были с характерами лидера,ведь теперь одна из этих сук спокойно уживается с двумя другими ( до недавнего времени с тремя).
 
OldistaДата: Вторник, 19.Фев.2008, 20:03 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
lapino, напишите а личку Annike.
Хорошо, если бы она ответила здесь.
 
lapinoДата: Среда, 20.Фев.2008, 07:24 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
А как это сделать? Ни как не найду адресс.

lapino
 
personДата: Среда, 20.Фев.2008, 08:02 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
lapino, Очень сложно советовать с уверенностью не зная,точнее не видя как вы себя ведете в этих ситуациях.
Чтобы сделала я.
Поставить вторую
клетку,при драке ,закрывать обеих,иначе для них поочереди не наказание ,т.е. наказание для одной. Присмотретесь кто нападает первый,ее на поводок,вторую выпускаете и контролировать ситуацию.Если драка наказывать только обеих,иначе они так и будут доказывать кто главнее.


питомник Ротвейлеров"Person non Grate"
 
lapinoДата: Среда, 20.Фев.2008, 08:12 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
person, спасибо за совет. Задирой является младшая, за что и получает.

lapino
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Две рот-суки в квартире (Вернулась к нам наша дочька. Суке 3 года. Маме 6 лет.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007