Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Две рот-суки в квартире - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Две рот-суки в квартире (Вернулась к нам наша дочька. Суке 3 года. Маме 6 лет.)
Две рот-суки в квартире
personДата: Среда, 20.Фев.2008, 08:16 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
lapino,если вторая собака поддерживает драку,надо наказывать обеих одинаково,не зависимо кто начал драку.

питомник Ротвейлеров"Person non Grate"
 
lapinoДата: Среда, 20.Фев.2008, 08:26 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я один, а их две. Как наказать? По очереди? Но когда наказываешь одну - вторая счастлива и рвется "добавить". Переходишь ко второй - и все повторяется.

lapino
 
lauraДата: Среда, 20.Фев.2008, 08:32 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Телефоны дрессов,к сожалению,дома.Завтра напишу!А соб надо наказывать.И причем обеих,не делая никому поблажки.Как насчет намордников?

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
ротосфинксыДата: Среда, 20.Фев.2008, 08:35 | Сообщение # 34
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
lapino, А сколько временги они живут вместе?

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
lapinoДата: Среда, 20.Фев.2008, 08:41 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Два месяца.

lapino
 
vvpДата: Среда, 20.Фев.2008, 09:12 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
lapino, Нужно понять первопричину драк.Прежде всего они деруться за ВАС и ДЛЯ ВАС!Мать отстаивает свои права,на которые посягнула дочь(по её мнению).Думаю,именно она-инициатор всех драк.Дочь намеревается полноправно влиться в вашу стаю.Интрига понятна.Мои последние две суки выясняли отношения неоднократно,хотя дочь никогда дом и не покидала.Тарлетт пережить узурпацию мелкой была не в состоянии.Наказать обеих особого труда не составляет.Просто и не нужно наказывать индивидуально.НИ в коем случае сук разводить по углам не нужно и изолировать друг от друга тоже.Это усугубляет ситуацию.Я загоняла обеих пинками в прихожую и оставляла наедине без зрителя,т.е.себя(намордники обязательны).Ни в коем случае не принимать сторону обиженного(по Вашему мнению).Наказывать ТАК,чтоб они поддержку от разгневанного хозяина искали друг у друга.После драк я с ними никогда не общалась,не ласкала и не разговаривала.Приоритеты должны сохраниться.Старшей внимания нужно уделять больше.Кормить-первой,гулять тоже.Вы сами должны решать,кто из них в доме главный.Тогда борьба амбиций для них станет бессмысленной.Это в общих чертах и собственное ИМХО.Возможно,кто-то подскажет что-то более действенное.



Сообщение отредактировал vvp - Среда, 20.Фев.2008, 09:18
 
personДата: Среда, 20.Фев.2008, 09:16 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
vvp, Полностью согласна.

питомник Ротвейлеров"Person non Grate"
 
ротосфинксыДата: Среда, 20.Фев.2008, 09:24 | Сообщение # 38
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
vvp, Я тоже считаю,что одна из двоих должна быть вожаком,только не думаю,что обязательно старшая. wink Смотря по поведению.У меня вожак Дракон-то есть второй с конца.По возрасту четвертый. wink И я его поддерживаю,а если пустить на самотек Идол иногда думает взбрыкнуть. wink Я не даю.Вчера например Идол залез ко мне на диван и заревел на Дракона,который тоже хотел залезть.Идол получил от меня по уху ,а Дракон мною обласкан. wink

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
lapinoДата: Среда, 20.Фев.2008, 09:30 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Как то боязно их оставлять одних в прихожей. Они же всю мебель разнесут!

lapino
 
vvpДата: Среда, 20.Фев.2008, 09:37 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
ротосфинксы, Оль!Я бы с тобой согласилась,если бы дочь изначально оставалась в доме.Ущемляя права старшей,можно спровоцировать её дальнейшую необузданную ревность к хозяину.А ревность суки-страшное дело.Пришелица должна быть на вторых ролях!!!Как это ей и не обидно будет.НИКОГДА в своём доме я не позволяла верховодить малышне.Мой девиз-уважение к старшим! wink

Добавлено (20.Фев.2008, 09:37)
---------------------------------------------

Quote (lapino)
Как то боязно их оставлять одних в прихожей. Они же всю мебель разнесут!

А Вы не бойтесь.Без Вас им драться не интересно будет.Но чтобы нормализовать ситуацию,придётся мобилизоваться.В какой-то мере Вы её уже упустили.Но это не смертельно.Проявить же собственную силу характера Вам придётся.Если с этим возникают сложности,дочь придётся пристраивать.Худо-бедно,но мои конфликтующие стороны уживались,всё же."Кровопролития" обходились БЕЗ ДЫРОК и крови.Меня боялись!!!




Сообщение отредактировал vvp - Среда, 20.Фев.2008, 09:38
 
ротосфинксыДата: Среда, 20.Фев.2008, 09:41 | Сообщение # 41
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (vvp)
.Меня боялись!!!

Именно так и должно быть. biggrin


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
akhtamarДата: Среда, 20.Фев.2008, 10:00 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
vvp,
Quote (vvp)
А Вы не бойтесь.Без Вас им драться не интересно будет.

Лера, вначале мои выясняли отношения только при мне, но потом это стало происходить без меня и мне пришлось принимать меры, дабы обезопасить моих домочадцев, если бы я жила одна,возможно всё было бы по другому.Но семейство( людское) у меня не маленькое и не все, к сожалению, обладают сильным характером.А дрались они на смерть.

Добавлено (20.Фев.2008, 10:00)
---------------------------------------------
lapino,

Quote (lapino)
Они же всю мебель разнесут!

Мелкая мебель у меня летала! Это точно!
 
personДата: Среда, 20.Фев.2008, 10:39 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Я не много подругому ставлю приоритеты в стае, у нас нет вожаков среди собак,вожак в стае это я и муж,младшим изначально разрешается все,взрослым нет.

питомник Ротвейлеров"Person non Grate"
 
lapinoДата: Среда, 20.Фев.2008, 11:30 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
person, а сколько у Вас собак?

lapino
 
personДата: Среда, 20.Фев.2008, 11:35 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
lapino, пять

питомник Ротвейлеров"Person non Grate"
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Две рот-суки в квартире (Вернулась к нам наша дочька. Суке 3 года. Маме 6 лет.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007