Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Выдержка у магазина. - Страница 9 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Выдержка у магазина.
Выдержка у магазина.
natalia-sattlerДата: Суббота, 26.Янв.2008, 08:47 | Сообщение # 121
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (HE6O)
Quote (rustaman)
” а вы готовы ее подставить” свою собаку – можно воспринять и как личное оскорбление.

Девушка, пожалуйста будьте внимательны и правильно адресуйте цитаты.
 
OldistaДата: Суббота, 26.Янв.2008, 08:54 | Сообщение # 122
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
rustaman,
+1!
 
Ani-DaiziДата: Суббота, 26.Янв.2008, 10:35 | Сообщение # 123
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (HE6O)
В этом плохого только то, что перед этим вы подвергаете опасности свою собаку оставляя ее у магазина. А аппортировку проходят не на сумках.

Попробуйте читать внимательней! Я НЕ оставляю свою собаку у магазина, мы заходим вместе в ОДИН конкретный магазин! (Пост №100) cool
А на чём проходят аппортировку я знаю и что теперь не учить собаку носить ни чего кроме определённого предмета? book
МОЯ собака должна уметь ВСЁ, в разумный (!!!) пределах! biggrin


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
Hazard07Дата: Суббота, 26.Янв.2008, 15:22 | Сообщение # 124
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (alex-minsk84)
расскажи как научить собаку сидеть около магазина чтобы он не гавкал?
Этот раздел называется - дрессировкой, тема определена как "выдержка у магазина" - это я так понял, то-есть, как отработать данный навык, какие трудности при отработке его могут встретиться и как их преодолеть. Ничего конкретного по данной теме не было сказано. Я извиняюсь перед Alex-minsk84 за то что дал втянуть себя в никому ненужную дискуссию, просто не успел сообразить, что некоторым просто нечего сказать по данной теме и они довольно ловко
перевели все в увлекательную для них полемику - "бей чужих, чтоб и свои боялись", но мне думается что если так будет делаться постоянно то форум от этого не выиграет, вряд ли подобные дисскусии приведут на страницы этого форума новых желающих, оказаться в роли "избиваемых" - или получить ответ на конкретный вопрос, который скорей всего утопят в подобной полемике (это моё мнение, а также как и то что данный раздел не место для подобных полемик, здесь необходимы конкретные ответы, может я не прав, но это моё мнение ) Очень жаль что даже модераторы оказались втянутыми в данную полемику, - могли бы открыть новые темы в дискуссионном разделе, Например - какие страшилки могут встретиться у магазина, или зачем владельцы личных авто выезжают в город, когда есть общественный транспорт, так как их авто будет подвергнуто риску быть поцарапанным каким нибудь шизиком и далее согласно данной дискуссии.....
 
fedorДата: Суббота, 26.Янв.2008, 16:14 | Сообщение # 125
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
natalia-sattler, иногда выделяешь текст, жмешь цитата, а ник другой выскакивает
 
natalia-sattlerДата: Суббота, 26.Янв.2008, 16:21 | Сообщение # 126
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Quote (fedor)
natalia-sattler, иногда выделяешь текст, жмешь цитата, а ник другой выскакивает

Принимается.
 
SuchkOДата: Воскресенье, 27.Янв.2008, 06:25 | Сообщение # 127
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote
Этот раздел называется - дрессировкой, тема определена как "выдержка у магазина" - это я так понял, то-есть, как отработать данный навык, какие трудности при отработке его могут встретиться и как их преодолеть

Hazard07, а если бы какой-нибудь особо смелый пришел и создал тему "Как научить собаку швыряться на людей", Вы бы тоже говорили о навыках и трудностях отработки?
 
rustamanДата: Воскресенье, 27.Янв.2008, 07:59 | Сообщение # 128
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (SuchkO)
Hazard07, а если бы какой-нибудь особо смелый пришел и создал тему "Как научить собаку швыряться на людей", Вы бы тоже говорили о навыках и трудностях отработки?

Вы это к чему, любезный, да ещё в такую рань?


rotbat

Сообщение отредактировал rustaman - Воскресенье, 27.Янв.2008, 08:00
 
Hazard07Дата: Воскресенье, 27.Янв.2008, 09:25 | Сообщение # 129
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (rustaman)
Вы это к чему, любезный, да ещё в такую рань?
А это он паписать вышел, знаете как молодой кобелек, выскочит с утра пораньше - ему всё равно где и что и как, лишьбы его запашёк остался, что и он тут был, и дальше побёг.
 
SuchkOДата: Воскресенье, 27.Янв.2008, 10:16 | Сообщение # 130
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Hazard07)
А это он паписать вышел, знаете как молодой кобелек, выскочит с утра пораньше - ему всё равно где и что и как, лишьбы его запашёк остался, что и он тут был, и дальше побёг.

Ну во-первых пол я еще не поменяла пока, слава богу. Во-вторых я по-моему Вас не оскорбляла и Вам не "тыкала". Еще раз убеждаюсь, что инструктор из Вас такой же, как и писатель...
 
СветланаКонсДата: Понедельник, 28.Янв.2008, 07:55 | Сообщение # 131
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Hazard07)
А это он паписать вышел, знаете как молодой кобелек, выскочит с утра пораньше - ему всё равно где и что и как, лишьбы его запашёк остался, что и он тут был, и дальше побёг

Как оказалось, этим страдают не столько молодые, сколько старые "кобельки".
Уважаемый, на мои вопросы Вы так и не ответили.


 
skiminocДата: Среда, 16.Апр.2008, 08:38 | Сообщение # 132
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
[Буня] Luska, Мне искренне жаль... У нас на форуме уже была жаркая дисскусия по поводу оставления собы у магазина... Очень жаль, что Вы её не прочитали... Будем надеятся на лучшее. Удачи вам.

[Luska] Всё хоршо!Ребёнка пришлось выкупать.вчера искали этих мужиков вплоть до утра,ноль...поклеела обьявки на магазине,обспрашивала всех людей,ноль!утром сегодня мне надо было срочно уехать.Приезжаю и звонит женщина,говорит,что видела мужика с моей девочкой,этот урод живёт над ней и она пол ночи слушала визги в его квартире,но поднятся побоялась,зная,что это ненормальный алкаш!мы со Славой пошли по адресу,это через дом.открывает эта мразь дверь,мы всё ему рассказала,а он наотрез отказался отдавать Бекки,в квартиру не пускал.тогда Слава сказал,либо вызывает сейчас милицию,либо бутылка водки и щенок наш.Етественно он согласился на второй вариант.Заходим в квартиру,а казява моя сидит привязанная к батарее,вся в говне и обстрижена,на бошке вырван клок волос.скандалит с мужиком нестали,забрали ребёнка,дали ему стольник и ушли.Завтра идём к участковому и пусть он решает,что с этой гнидой делать.
Ребёнок весь зашуганный,она себе глотку сорвала,когда нас увидела,охрипшая вся.Завтра иду к врачу,вдруг эта падла накормил чем ненадо...

Добавлено (15.Апр.2008, 21:31)
---------------------------------------------
спасибо всем,кто переживал за Бекусю,я в шоке...Это мне урок на всюжизнь!Никогда неоставлю собаку без присмотра!!!

Вот свежий пример. с нашего форумаНадеюсь, теперь всем всё понятно....



_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
OldistaДата: Среда, 16.Апр.2008, 09:17 | Сообщение # 133
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
skiminoc,
СПАСИБО!
Думается, на этой жизнеутверждающей ноте тему можно закрыть!
 
lauraДата: Среда, 16.Апр.2008, 10:11 | Сообщение # 134
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Могу посоветовать,как научить выдержке(на собственном примере),но не в коем случае не оставляйте собу без присмотра!Выдержка пригодится,например,когда надо отойти от собы на некоторое расстояние.Итак:Привязываете собу к дереву,даёте команду"сидеть".Соба села.Затем отходите,если соба пытается идти за Вами,то у неё не получится. biggrin Затем нова команда"сидеть",а после "ждать".Первые разы не отходите далеко и надолго(буквально секунд 40-минута).Подходите,хвалите.Часто не повторяйте.Пару раз за прогулку.А запоминается на всю жизнь!У меня при собе(ей дана команда "сидеть,ждать" можно делать всё,что угодно.Да,самое главное- когда соба уже не рвётся с поводка,можно не привязывать,сама будет сидеть! biggrin

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Выдержка у магазина.
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007