Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Выдержка у магазина. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Выдержка у магазина.
Выдержка у магазина.
alex-minsk84Дата: Вторник, 24.Окт.2006, 19:03 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
расскажи как научить собаку сидеть около магазина чтобы он не гавкал?

привет
 
BarukДата: Среда, 25.Окт.2006, 11:41 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
У нас такой проблемы нет, мы не оставляем свою собаку у магазина. В магазин мы ходим отдельно, с собакой гулять отдельно. Ни разу за всю жизнь мы его не оставляли првязанным нигде. Только в машине он может сидеть один, но сидит совершенно спокойно, не лает, ни кидается, и машину не сотрясает. У нас одно время участились кражи собак именно у магазинов. Какие-то нелюди подъезжали на машине и забирали собак, у нас в соседнем доме кавказца украли, который на охрану был натаскан. А рядом с тем местом откуда украли шприц валялся видимо с каким-то транквилизатором. А мне моя собака дорога.

Хочешь быть счастливым - будь им.

 
TTigraДата: Среда, 25.Окт.2006, 11:46 | Сообщение # 3
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Я тоже ни разу в жизни не оставляла своих собак привязанными нигде.
В машине мои тоже спокойно сидят, без лая и сотрясания машины. Могут просидеть несколько часов. Но у магазина я бы никогда не оставила их.


 
AfVitNiДата: Среда, 25.Окт.2006, 12:00 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Никогда не оставляла собаку около магазина. Во-первых, оставлять надо будет в наморднике. И Мила совершенно права, уродов на свете много. А в наморднике и привязанная твоя собака что может сделать? Серьезного ничего. Опасно. Оставишь без намордника, хай-вай поднимут. Лучше прогуляться в магазин без собаки. На базарчик рядышком с собой, на поводочке и в наморднике, это можно. А на обратном пути дать ротти сеточку с овощами понести. smile wink

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
monka_rotiДата: Среда, 25.Окт.2006, 12:09 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
alex-minsk84, возле магазина????? НЕА!!!! happy собака будет очень переживать!!! Да еще могут и увести!!!! Собак в наморднике уводят бысто - подходят и бьют сильно собаку - она теряется и идет как послушная! А без намордника - страшно - подойдет маленкий ребенок и начнет палки в нос ей сувать,пока его мама чешет языком с еще одной мамашкой - не дай бог напугает ребенка - встрянешь не по детски!!! sad

ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
GretaДата: Среда, 25.Окт.2006, 12:13 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Я вообще противник привязывать собаку у магазина ,какая неоходимость,по моему наших собак у магазина вообще одних оставлять нельзя,народ чудной сами же могут спровоцировать а ,простите,вони не оберешься.

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
Tigrenok-LapaДата: Среда, 25.Окт.2006, 22:21 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Я свою если и оставляю на сек возле магазина, то и то охранник вечно к дверям подходит и смотрит за ней... Просто магазин в моем же доме... и нас там все знают можно сказать:)) А так тоже не любитель оставить Толстую одну!!!
 
ВикторияДата: Четверг, 26.Окт.2006, 07:19 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Я своего тоже не оставляю.Мало ли уродов на свете!
Для собаки есть прогулки, и совсем не обязательно брать любимца в магазин.


Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
GalinaДата: Четверг, 26.Окт.2006, 10:28 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
А я бывает оставляю, ненадолго. Но приучаю собак всегда сидеть у магазина.
Начинаю это делать по вечерам, когда магазин закрыт. Привязываю и ухожу на секундочку из вида собаки, потом время увеличиваю, затем это делаю когда уже магазины работают.
Этим я занимаюсь во время прогулки, когда собака уже нагулялась. Опять же выдержка отрабатывается.


Бонд(1995), Кэлли(2001), Вирджиния( 2005)
Не бывает плохих, глупых или злых собак, - все проблемы с ними идут от безграмотных и нерадивых владельцев.
 
skiminocДата: Четверг, 26.Окт.2006, 18:47 | Сообщение # 10
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
А мы в магазин вместе ходили... smile Правда, было написано, что нельзя с осбаками, но оставить собу мысли не было. А она у меня попрошайка - Казанская сирота позавидует! Не уйдёт из магазина не выпросив у продавцов хоть что нибудь! Морда - умильно-жалостливая, смотрит не мигая на вкусняшки, лежащие кругом и облизывается. smile Продавцы хоть и боялись её сначала, но душа у них не выдерживала и вкусняшка давалась! Сначала через меня, потом привыкли и начали давать сами!

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
AfVitNiДата: Четверг, 26.Окт.2006, 20:54 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
skiminoc, хороший у вас магазинчик! biggrin А если его несколько раз в день посещать, глядишь, к вечеру собака уже сытая. biggrin biggrin biggrin Если бы я со своими зашла, мне бы бесплатно продукты выдали. wink biggrin biggrin biggrin biggrin

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
ЛьвакаДата: Пятница, 27.Окт.2006, 11:59 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Я считаю, что оставлять ненадолго можно и нужно - это то же самое, что и выдержка. И описанный выше способ очень верный:
Quote (Galina)
А я бывает оставляю, ненадолго. Но приучаю собак всегда сидеть у магазина.
Начинаю это делать по вечерам, когда магазин закрыт. Привязываю и ухожу на секундочку из вида собаки, потом время увеличиваю, затем это делаю когда уже магазины работают.
Этим я занимаюсь во время прогулки, когда собака уже нагулялась. Опять же выдержка отрабатывается.

Можно добавить еще пищевую похвалу.


Человек собаке друг

 
ЛьвакаДата: Пятница, 27.Окт.2006, 14:18 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Согласна, а то не за что тогда будет - команда буде не выполнена.

Человек собаке друг

 
larissaДата: Вторник, 14.Ноя.2006, 17:10 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
alex-minsk84, просто и кратко - не оставляйте зверя одного, плз!!! cry Мы если ходим, то всегда вдвоём - один по прямому назначению, другой (я) собаку сторожит от всяких "ой, какая лапочка!".



 
AfVitNiДата: Пятница, 17.Ноя.2006, 19:00 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
larissa, правильно! Если ротвейлера оставлять возле магазина, то в наморднике. Попробуй без намордника оставить, народ хай-вай поднимет. А если собака в наморднике и не сможет обороняться, то она беззащитна от всяких уродов. Зачем испытывать судьбу? Есть ли в этом такая уж необходимость?

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Выдержка у магазина.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007