Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Выдержка у магазина. - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Выдержка у магазина.
Выдержка у магазина.
Svet_lankaДата: Пятница, 27.Апр.2007, 16:36 | Сообщение # 46
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Gledis, Здорово! А у нас не оставить без поводка. Соблазнов много и рисковать не хочется. В магазинчик постоянно люди шастают, дети, собаки бегают в совбодном полете. Местное наеление боятся собак и е хочется на нериятности нарываться. Тут быстренько к суду могут привлечь, если собака полизатсья к кому-нибудь подбежать вздумает, обоенно такая любвиобильная, как моя Динка.
 
GledisДата: Суббота, 28.Апр.2007, 07:38 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote
Тут быстренько к суду могут привлечь, если собака полизатсья к кому-нибудь подбежать вздумает, обоенно такая любвиобильная, как моя Динка.

Значит, придется вам одной в магазин ходить, без собаки.

У моих знакомых был комондор, огромный такой пес, но совершенно спокойный и хорошо воспитанный. Они мне такой случай рассказали. Пошли с хозяином гулять, собачку оставили у магазина, на всякий случай к березке поводочком слегка привязали. Мимо проходил некий гражданин, увидел собаку, остановился, полюбовался, ну и напоследок с выражением так собачке: "Гав!". А собачка возьми и рвани - березку практически с корнем выдрала. Укусить гавкающего гражданина, правда, не укусила, но огромный лоскут ткани с брюк морментом выдрала!
Так что, не всегда здорово - собаку у магазина оставлять smile



Лучше ротвейлера могут быть только два ротвейлера
 
Svet_lankaДата: Суббота, 28.Апр.2007, 10:31 | Сообщение # 48
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Gledis, Ну, мы еще маленькие :-) так что пока ходим. Да и я редко быстро магазинные дела делаю :-) Не успевает очень соскучиться :-)
 
AfVitNiДата: Четверг, 17.Май.2007, 11:52 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (Gledis)
Мимо проходил некий гражданин, увидел собаку, остановился, полюбовался, ну и напоследок с выражением так собачке: "Гав!".
У гражданина с головой не все в порядке. Еще можно понять, если ребенок так себя поведет. Но взрослый человек.... angry На днях видела Американского бульдога около магазина. Собака была привязана, но без намордника. Дети младшего школьного возраста взяли огромную палку и давай бульдогу в морду тыкать. Бульдог стоял растерявшись, не ожидал такой наглости. Рядом родители стояли и даже не делали замечания своим детям. Они что-то бурно обсуждали. Это еще что... А бабушки, женщини и пр. стояли, наблюдая данную картину, и возмущались не по поводу отвратительного поведения детей, а по поводу того, что бульдожка без намордника. Вы не представляете, как меня понесло.... Я думала, что я там всех разнесу.


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".


Сообщение отредактировал AfVitNi - Четверг, 17.Май.2007, 11:57
 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 17.Май.2007, 11:56 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
AfVitNi, Не по теме конечно, но можно вопрос?! Откуда ты такие прикольные картиночки постоянно берешь?!
 
ВикторияДата: Четверг, 17.Май.2007, 12:32 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Gledis, а вы не боитесь его одного оставлять, да ещё и в наморднике??
Мало ли каких людей земля носит!


Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
NELLДата: Четверг, 24.Май.2007, 09:16 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
А я своего оставляю только возле маленького магазинчика, захожу себе сигареты купить, да ребенку конфетку. Один раз был случай, он сидел на строгом ошейнике, а он поему то соскочил(наверно расстянулся)т.е. расцепился, выхожу из магазина и там сразу видно то место где собу оставляю, смотрю поводок с ошейником висят а собы нет, у меня шок, выхожу до конца, смотрю соба стоит с другой стороны заборчика и смотрит в дверь, увидел меня так обрадовался, он видимо сам перепугалсся, что так получилось! Но ни один чел. мне ничего не сказал, хотя мимо него и мамаши с детями проходили и продавцы стояли курили на крыльце!



 
ladaДата: Четверг, 24.Май.2007, 11:01 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Пошла со своей старшей в сбербанк,счета платить,привязала у стены напротив без намордника(мы его носим только в транспорте).Стою в очереди,собу вижу через стеклянную дверь,и она меня.Вдруг- чуть удар меня не хватил-ребенок лет 4-5 подошел кней и давай стучать её по голове.,а рядом мамочка стоит улыбается.Моя бедная Лада с самым несчастным видом пытается выглянуть из-за ребенка,и увидеть меня.Я молча сорвалась с места,подбежала к ней,упала перед своей собакой на колени,обняла её за шею и разревелась.Народ был шокирован поведением собаки,она даже с места не сдвинулась,а мамочке хоть бычто.В общем счета я заплатила в другой раз,а собак своих больше никогда не оставляю без присмотра.А выдержку мы вырабатываем не только на площадке,а ивозле дома,и в любом новом незнакомом месте,тем более,что я с ними работаю. И приходится много ездить в транспорте и ходить пешком.Однажды кондукторша наступила Ладе на лапу,не заметила её,так соба таким человечьим взглядом посмотрела на её,что тётенька
потом долго извинялась и даже разрешила снять намордник smile Зато после этого
,когда кондуктор к нам подходил за билетом,она всё думала,что опять намордник
снимут.
 
wesДата: Четверг, 11.Окт.2007, 17:36 | Сообщение # 54
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
А я с собакой хожу в магазин, продавцы уже привыкли даже кости бесплатно дают, и не ругаються, вот только покупатели против бывают, за-то в очередях стоять не приходиться... biggrin

 
Svet_lankaДата: Четверг, 11.Окт.2007, 19:37 | Сообщение # 55
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
wes, Скажите. а зачем на собе два ошейника, простой и строгий?
 
wesДата: Четверг, 11.Окт.2007, 20:08 | Сообщение # 56
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
один ошейник с шипами наружу от собак чтоб шею не грызли, а другой шипами во внутрь (строгий) для прогулок... а что?

 
Svet_lankaДата: Четверг, 11.Окт.2007, 20:10 | Сообщение # 57
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
wes, Получается три шейника? Зачем собаке строгач? Для дрессировки еще понятно, а для проулок зачем?
 
wesДата: Четверг, 11.Окт.2007, 20:38 | Сообщение # 58
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
получается два, строгач нужен для прогулок, потому, что мой ратя бросается на каждую собаку...

 
Svet_lankaДата: Четверг, 11.Окт.2007, 21:09 | Сообщение # 59
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
wes, Так может быть лучше воспитать, чтобы не бросался?
 
wesДата: Четверг, 11.Окт.2007, 22:36 | Сообщение # 60
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Уже пробывал не помогает, может подскажите?

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Выдержка у магазина.
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007