Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Выдержка у магазина. - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Выдержка у магазина.
Выдержка у магазина.
Svet_lankaДата: Четверг, 11.Окт.2007, 23:40 | Сообщение # 61
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
wes, Так обратитесь к профессионалам. Так же и до беды не далеко. Моя собака, еще омлодая, год, ни на кого не брасается, только лизаться, но я ее воспитываю. Уже почти примерное поведение. У нас не дай Бог собака, тем более ротвейлер к омуто просто кинется, штраф очень большо, а то и пристрелить могут, посадить в тюрьмо собачью, в лучшем случае. Ротвейлер вообще по свое природе не долже бросаться ни на кого, это же охранная порода.
 
wesДата: Четверг, 11.Окт.2007, 23:44 | Сообщение # 62
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
У нас пока нет таких законов, и милиция меня не имеет право трогать, я по госслужбе их выше... А щас вот какраз хочу натаскать его на охрану, вот тогда может поможет...

 
skiminocДата: Пятница, 12.Окт.2007, 05:28 | Сообщение # 63
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Всё-таки, обратите внимание на дрессировку. Послушание должно быть абсолютным.

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|


Сообщение отредактировал skiminoc - Пятница, 12.Окт.2007, 05:33
 
IrinaZДата: Пятница, 12.Окт.2007, 07:56 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
А щас вот какраз хочу натаскать его на охрану, вот тогда может поможет...
Охранная собака должна быть индеферентна к другим животным. В принципе нормальный инструктор не будет заниматься с собакой защитой, если у нее нет достаточного уровня послушания.
Quote
Уже пробывал не помогает, может подскажите?
Чтобы что-то подсказать, нужно знать что уже пробовали.


Сообщение отредактировал IrinaZ - Пятница, 12.Окт.2007, 07:57
 
Svet_lankaДата: Пятница, 12.Окт.2007, 08:16 | Сообщение # 65
Корифей
Группа: Заблокированные
Сообщений: 515
Статус: Offline
wes, Плохо что нет законов. Закон это тормоз. А если у хозяев нет ни внешних, ни внутренних тормозов и мозгов, то не воспитанная, не дрессированная, агрессивная собака очент опасна не только собакам, но и людями, в том числе самому хозяину. А для охранной работы соба должна быть абсолютно послушна и не агрессивна. Как же она будет Вас охранять, если ее так "отвлекают" все собаки? :-) Вам бюудет угроза, а мимо пробеает собака :-) happy
 
HE6OДата: Суббота, 13.Окт.2007, 21:50 | Сообщение # 66
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Когда моей Зарке было 6 месяцев по глупости оставила у магазина. Дай думаю денежку на телефон брошу дело секундное. Выхожу, нет Зары. Шок. Тут оклик со стороны: "девушка ваша собака?". Я побегаю стоит дядька такой 2 на 2 и мою Зарку на поводке держит (сам еле на ногах стоит). Говорит я ее взял она со мной пошла, стало быть обежаете вы ее, так что я ее себе оставлю. И удостоверение ментовское показывает. Спасло только то что в этот день Борис рядом дежурил (знакомый из отделения). Вот и думай после этого. Район весь как облупленный знаю, а это чудо залетное ппц. Ненадо подставлять собаку. Всего все равно не предусмотрите. А по поводу выдержки, то мы ее так отрабатываем. Улица желательно шумная. Намордник команда сидеть. Отхожу давольно далеко или хитрю и прячусь. Я собаку вижу она меня нет. Потом показываюсь в районе видимости. Команда ко мне. Собака учиться не реагировать на окружающих при выполнении команды. И выдержку вырабатывает.

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
zeenaДата: Четверг, 08.Ноя.2007, 08:23 | Сообщение # 67
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
А я если иходила ссобой в магазин, то обязательно с кем-то: мужем, подругойи т.д я с собой стою,а народ в магазин.Оставлять одну боялась smile
 
lenystikДата: Четверг, 08.Ноя.2007, 09:25 | Сообщение # 68
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Мне частенько приходится оставлять собак около магазина.Правда чуствую я себя при этом не очень уютно,срываюсь на каждый шорох.Но никаких инцендентов не было,видимо дураков нет к двум ротвелям лезть.Но вообщем я согласна,что не стОит оставлять собак у магазина,всё-таки риск велик,идиотов хватает.

Сообщение отредактировал lenystik - Четверг, 08.Ноя.2007, 09:26
 
FrekenBockДата: Суббота, 17.Ноя.2007, 10:25 | Сообщение # 69
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (wes)
У нас пока нет таких законов, и милиция меня не имеет право трогать, я по госслужбе их выше... А щас вот какраз хочу натаскать его на охрану, вот тогда может поможет...

Не поможет. Сначала собаку надо воспитать. Тогда она сама вас охранять будет.
А вы, батенька, как раз из тех, кому заводить такую серьезную собаку противопоказано! angry

А если по теме говорить, то моя меня ждет. Правда нелегко ей это дается. Она всегда и везде готова идти со мной ))



Sometimes we are more then meets the eye...

Сообщение отредактировал FrekenBock - Суббота, 17.Ноя.2007, 10:28
 
KaterinkaHummerДата: Суббота, 24.Ноя.2007, 21:47 | Сообщение # 70
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Вообще, по правилам, собаку у магазина нужно не привязывать, снимать с нее ошейник (чтоб не за что было ее увести), намордник и прочее. Но....... Оставить собаку одну у магазина?!!!!! А вдруг какая-то гавкучая собаченка, дети, кошки........Ну а если ваша собака не реагирует на подобное......Тогда вообще!!!! Как можно оставлять такую золотую собачку одну у магазина???? А вдруг украдут???
 
Харлей_Дата: Понедельник, 26.Ноя.2007, 17:32 | Сообщение # 71
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
не оставляйте собак около магазина! не повторяйте наших с мамой ошибок!!! мама пошла в магазин,, как обычно оставилла Лакки около него... выходит а собаки нет.. бабулька какая-то сказала что подошли 2 мужика, отвязали, запихнули в машину и уехали.. а собаке было всего 1 год и 2 месяца.... а потом еще выяснилось что намордник забыли снять... это было в 2000г...... до сих пор слезы наворачиваются как вспомню... cry

Раньше у меня был ротвейлер, сейчас у меня голден...

не нужно спорить какая порода лучше! обе очень милые и хорошие! конечно это не относится к невоспитанным собакам.. как ротвейлерам, так и лабрам/голденам ))) *доказано на собственном примере*

 
SuchkOДата: Понедельник, 26.Ноя.2007, 18:02 | Сообщение # 72
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote
Вообще, по правилам, собаку у магазина нужно не привязывать, снимать с нее ошейник (чтоб не за что было ее увести), намордник и прочее

Правила в студию!!! Девушка, у вас каждый пост все "перлее" и "перлее"...
 
Hazard07Дата: Суббота, 19.Янв.2008, 12:46 | Сообщение # 73
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (SuchkO)
Правила в студию!!!
Ну почему а я согласен, только вот учить надо, тогда и правила будут действовать, а не научив - чего же спрашивать - "не уверен - не обгоняй", а так ведь и из дому тоже опасно выходить( а вдруг кирпич на голову или машина ну и прочая......).
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 19.Янв.2008, 13:03 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
собаке не место у магазина.... sad

если вы на 100% уверены в своей собаке, вы не можете быть но все 100% уверены в проходящих людях.....



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
alex075Дата: Суббота, 19.Янв.2008, 14:55 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
У меня один раз попытались алкаши собаку увести, которая сидела около магазина angry после этого я больше собак не оставляю около магазина.


И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Выдержка у магазина.
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007