Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная СОБАКА СИЛЬНО ТЯНЕТ ЗА ПОВОДОК - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » СОБАКА СИЛЬНО ТЯНЕТ ЗА ПОВОДОК (из книги перевоспитание собак В.В.Гриценко)
СОБАКА СИЛЬНО ТЯНЕТ ЗА ПОВОДОК
GeeneДата: Понедельник, 05.Май.2008, 21:27 | Сообщение # 16
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (фрюша)
В смысле вообще с поводка не отпускаете?

Quote (Geene)
до места выгула или площадки

biggrin


Сообщение отредактировал Geene - Понедельник, 05.Май.2008, 21:27
 
фрюшаДата: Воскресенье, 11.Май.2008, 06:19 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
А что, ваша собака плохо слушается или почему?

http://wunderdog.ru/
 
serg197474Дата: Воскресенье, 11.Май.2008, 10:33 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
На сколько я понял любимую тещу в Москве реально получить штраф от 2500 до 5000 рублей, если собака ходит без поводка (скорее всего тут имеется людное место), по поводу намордника надо уточнить. Сейчас в Москве созданы специальные команды, которые следят за соблюдением этих правил. Основанием для штрафа является фото собаки без поводка и, кажется, 2 свидетеля. При этом я думаю для наложения штрафа на нерадивого хозяина даже достаточно самому сфотографировать собаку и найти 2 свидетелей и обратится в управу.
 
GeeneДата: Воскресенье, 11.Май.2008, 22:58 | Сообщение # 19
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (фрюша)
А что, ваша собака плохо слушается или почему?

Смотря с кем сравнивать… wink
На самом деле я просто уважаю людей живущих вокруг меня. biggrin
 
фрюшаДата: Понедельник, 12.Май.2008, 18:38 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (Geene)
На самом деле я просто уважаю людей живущих вокруг меня. biggrin

Ну это конечно правильно. А вообще вы хотя бы иногда отпускаите собаку? на природе, на даче, в деревне...?Свободы же тоже хочится


http://wunderdog.ru/
 
gavannaДата: Воскресенье, 15.Июн.2008, 21:03 | Сообщение # 21
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
Мы когда переехали в новый дом, нас местные собачники предупредили, что нам очень не повезло - дом наш просто скопление собаконенавистников! Но мы как-то быстренько стали любимцами всех дворовых детей, соответственно и их родители "смягчились". А всё потому, что несмотря на воспитание собаки выходим из дома и идем до выгульной площадки только в наморднике, ошейнике и на поводке. Поводов для возмущения не дали. Бабульки приподъездные замолчали. А возмущались потому что раньше в этом доме жила какая-то собака большая и она однажды прыгнула на дяденьку в подъезде. Не укусила, была в наморднике. Так что к нам не подкопаешься... tongue





"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
фрюшаДата: Понедельник, 16.Июн.2008, 18:51 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
gavanna, знаете, мы тоже всегда до прогулочного места идем на поводке и в наморднике, а бабка одна тут на днях всё равно прикопалась angry Пока шли Барон задрал лапку на траву во дворе. Как она начала вопеть:" я этим дышу, совсем охренели"...Я в шоке6 была, ну и сказала:" а я вами дышу, и что дальше" Так та схватилась за свою галошу и хотела кинуть в меня wacko ну тут Барон начал на нее лаять, она напугалась и я дальше пошла. УЖАС!!! Но больше всего меня поразило утро следующего дня, когда я увидила её с сигаретой в зубах... wacko еще что-то о воздухе говорит.

http://wunderdog.ru/
 
gavannaДата: Вторник, 17.Июн.2008, 08:10 | Сообщение # 23
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: Offline
Вчера тоже получилась ситуация интересная... dry Выходим вчера вдвоем с мужем Кита выгуливать. Поводок, ошейник, намордник - всё как положено. Около нашего подъезда куча детей нас уже ждет. Кит к ним неторопливо подошел пока я с костылями разбиралась. От соседнего подъезда слышу бабки сидят возмущаются: "ходят тут, развели тут зверье, детей пугают... он же руку откусит... смотри какой злой...", и всё в таком духе. Кит в это время тихо-мирно облизывал детей, махал хвостиком. Какого, спрашивается, ещё надо этим соседям..? С нами уже ВСЕ дети с окружающих дворов знакомы. И родители особо волнующиеся подходят, интересуются что за собака такая умная, про которую дети весь вечер рассказывают? Я же детишек ещё учу общаться с собакой, около нас каждый вечер человек 5-8 собирается.

Добавлено (17.Июн.2008, 08:10)
---------------------------------------------
Та-а-к... Чего-то я не в тему кажется... wacko Прошу извинить. Есть же тема "отношения с соседями" кажется...







"Человеку свойственно ошибаться, собаке - прощать".
 
Doit_31Дата: Пятница, 15.Авг.2008, 13:03 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
http://letitbit.net/download/d96fae567349/Jessica.rar.html
 
Олег2011Дата: Среда, 20.Апр.2011, 09:44 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я тоже столкнулся с такой проблемой. Кобель молодой, стройный, темпераментный. Поначалу тоже одергивал рывком, повторяя непрерывно "рядом". Потом мне это надоело, т.к. прогулки из удовольствия превратились в мучение. Строгач, шоковые ошейники, удавку итд применять принципиально отказываюсь.
Решение проблемы нашлось само собой - увеличил продолжительность и темп прогулки. Постепенно, конечно. Гуляем по ночам, пока у собаки язык не вываливается. Оказалось, зверь рвался вперед,опасаясь что прогулка вот-вот закончится, а он еще не успеет все свои собачьи дела сделать.

Добавлено (20.Апр.2011, 09:44)
---------------------------------------------

Quote (serg197474)
и, кажется, 2 свидетеля.

Ну-ну.2 свидетеля - это же на месяц корма хватит biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » СОБАКА СИЛЬНО ТЯНЕТ ЗА ПОВОДОК (из книги перевоспитание собак В.В.Гриценко)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007