Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Нежелание носить намордник - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Нежелание носить намордник (.)
Нежелание носить намордник
LuynginaElenaДата: Среда, 04.Мар.2009, 22:18 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (фрюша)
надевайте его каждый раз перед прогулкой

Да,мы с моей первой каждый раз перед прогулкой намордник одевали,на шею собаке,так и носили всю жизнь biggrin

Добавлено (04.Мар.2009, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (5555555555)
я несобираюсь ее стеснять

А намордником вы ее не стесняете?
И не верю,что собака не интересуется путовыми костями.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
GretaДата: Четверг, 05.Мар.2009, 17:59 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
У нас проблем с Сантой с намордником нет,к нему привыкла довольно быстро и ходит в нем совершенно спокойно,даже можно сказать что она его носит с гордостью,одеваем по необходимости,вот такие мы


Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
FoxikДата: Пятница, 06.Мар.2009, 13:54 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (5555555555)
т.к.не все люди знают что соба не кусается,многие орут такая собака и без намордника.

Скажите, а Вы разве ничего не боитесь? Кто-то темноты боится, кто-то высоты.... Люди разные и страхи у всех тоже разные. Кого-то собака покусала, кого-то родители в детстве пугали: "Вот не будешь слушаться, позову собачку и она тебя укусит", кто-то насмотрится передач про собак-убийц (спасибо журналюгам angry ), и потом, у Вашей собаке на морде не написанно. что она добрая...
По-моему ношение намордника в общественных местах - это правило банального этикета.
К стати, не надо забывать, что для ребенка Ваша собака по размеру все равно, что для Вас лошадь.

Добавлено (06.Мар.2009, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (5555555555)
игрушки ее неинтересуют кода она одна

Ротеры по натуре пищевики. Кости, спрятанные по углам квартиры кусочки лакомства (того же сыра) и собака занята важным, для нее, делом! Еще есть такая вещь как шарики-кормушки! Прочный мяч с дыркой, куда кладут корм или кусочки лакомства. Пока соба его катает от туда периодически кусочки выпадают! Да еще и пищит! Я еще не встречала собак, которым бы не нравилось!


Кинолог - это ДИАГНОЗ!!!
 
ТориДата: Пятница, 06.Мар.2009, 14:31 | Сообщение # 19
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Статус: Offline
У нас проблема по хлеще.
В 6 месяцев (только приучала к наморднику) был отит ушей, пошли к вету в наморднике. Делали блокаду в уши, ему видать было так больно, держали вчетвером и он даже описался. А делали блокаду неделю (правда после этого не так сильно держали)
После этого все намордник-это злой враг. Если к вету идем например, приходится везти либо на машине, либо чуть не волоком за собой тащить. Поэтому нашу проблему вобще наверно не реально решить, уж очень он его боится


Люблю всех животных, а больше всего своего ротвейлера.
 
FoxikДата: Пятница, 06.Мар.2009, 15:55 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Мою пока по щенячке лечили, ветеринарку любила...!!! Аж уходить не хотела! Хотя после 6 мес у нас тоже начались огромные проблемы с ушами. Они не купированы были и начали гнить. Что мы только не делали! Я каждый день по 5-тикуб. шприцу гноя из каждого уха выкачивала. И процедуры были болезненные! И Длилось это почти 4 месяца. А ей все пофигу! Любимый доктор! А как стерилизовали, я ее 4 года в вет. волоком затаскивала!!!! wacko 50 кг то на руках не потащишь! Но вот примерно год назад, чето у нее в голове переклинило и мы сново любим докторов! smile

Кинолог - это ДИАГНОЗ!!!
 
ustaffДата: Пятница, 06.Мар.2009, 19:52 | Сообщение # 21
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Тори, Решить можно любую проблему.

Добавлено (06.Мар.2009, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (Foxik)
Мою пока по щенячке лечили, ветеринарку любила...!!! Аж уходить не хотела! Хотя после 6 мес у нас тоже начались огромные проблемы с ушами. Они не купированы были и начали гнить. Что мы только не делали! Я каждый день по 5-тикуб. шприцу гноя из каждого уха выкачивала. И процедуры были болезненные! И Длилось это почти 4 месяца. А ей все пофигу! Любимый доктор! А как стерилизовали, я ее 4 года в вет. волоком затаскивала!!!! 50 кг то на руках не потащишь! Но вот примерно год назад, чето у нее в голове переклинило и мы сново любим докторов!

Смешно ))))) И извините ... не верится )))))
Только не стоит доказывать ,что так всё и было )))))
 
FoxikДата: Пятница, 06.Мар.2009, 20:41 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Смешно ))))) И извините ... не верится )))))

У нас после операции больше, тьфу-тьфу, серьезных проблем со здоровьем небыло. В клиники ходили только на прививки, плюс переехали в Москву и, соответственно, сменили клинику и обстановку в целом. Может она решила, что в новой больничке ее не обидят. Но я, все равно, с собой нямку беру, когда колоться идем

Добавлено (06.Мар.2009, 20:41)
---------------------------------------------
На всякий пожарный smile



Кинолог - это ДИАГНОЗ!!!
 
maja333Дата: Четверг, 14.Янв.2010, 19:41 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
а во дворе?каж.раз на прогулку идём через двор-гуляем 4 раза в день -одевать намордник sad
у нас говорят ,штраф 2-3 тыс.,хотя как-то не вериться angry
 
ФантомасДата: Пятница, 15.Янв.2010, 09:31 | Сообщение # 24
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Quote (maja333)
а во дворе?каж.раз на прогулку идём через двор-гуляем 4 раза в день -одевать намордник

А что такого страшного? Я намордник даже не расстегиваю, напяливаю прям так и снимаю так же - одна секунда. Вышли из подъезда, прошли двор, перешли дорогу - и свобода. И мои сука и кобель относятся совершенно спокойно, приученной собаке он совершенно не мешает и нисколько ее не стесняет. Кобл еще до недавнего времени не мог дела свои сделать в наморднике, а теперь и это - запросто. Нас знают, знают, что мы всегда в наморднике и родители не боятся за своих детей, бегающих во дворе, никто на нас не ругается, не кричит и не угрожает. А тут в подъезде с почтальоном столкнулись, она вначале шарахнулась в сторону, но, увидев нашу полную амуницию, спокойно прошла мимо, а потом повернулась и сказала: "Какие вы молодцы, что - в наморднике! Я вот собак боюсь, а на меня постоянно в подъездах собаки прыгают". Так что не думаю, что из надевания намордника стоит делать какие-то проблемы


«Верней и преданнее ротти я в жизни не встречал людей»

 
maja333Дата: Пятница, 15.Янв.2010, 14:31 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Фантомас, ничего страшного нет,но хорошо если вы как-то умудряетесь одеть и снять его за секунду-я вот не умею так,а если не расстёгивать,-то сниму вместе с ушами..а на прогулке куда его?таскать с собой чтоли..у меня таких карманов нет.На площадку-другое дело ,-в сумку,там хоть положить куда можно..
А как собаки в подъезде прыгают на почтальона,а поводок где?на коротком поводке-собака ни кому не угрожает.Вообще ,как может защитить соба хозяина,если на ней намордник??вот вечером,когда темно,на улице,во дворе полно всякой швали,а если на меня нападет кто,посмотрит...хаа ,у нее собака в наморднике и усё..пока я там увижу опасность,пока сниму..может меня уже не будет давно
 
ladaДата: Пятница, 15.Янв.2010, 17:00 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote (maja333)
у нас говорят ,штраф 2-3 тыс.,хотя как-то не вериться

Когда вас оштрафуют один единственный раз,сразу поверите.

Quote (maja333)
хорошо если вы как-то умудряетесь одеть и снять его за секунду-я вот не умею так

Несколько раз потренеруетесь и всё получится.Я с 6 месяцев приучаю щенков к наморднику,в этом для собак ничего ужасающего нет.

Quote (maja333)
а на прогулке куда его

Я обычно держу его в руках.Это не проблема куда деть намордник,было бы желание владельца.

Quote (maja333)
,когда темно,на улице,во дворе полно всякой швали,а если на меня нападет кто

Я вечером на обычную прогулку возле дома намордник не одеваю,но он при нас имеется,на всякий случай,вдруг милиционер дотошный прицепится.Уже сталкивалась с такими и не раз,но намордник был в наличии,хоть и не на собаке. biggrin
 
maja333Дата: Пятница, 15.Янв.2010, 17:30 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
lada, мир вам!! happy
 
ротосфинксыДата: Пятница, 15.Янв.2010, 17:36 | Сообщение # 28
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
maja333,
Code
как собаки в подъезде прыгают на почтальона,а поводок где?на коротком поводке-собака ни кому не угрожает

Вы так считаете?Я посмотрела в Вашей теме,у Вас сука и она еще подросток.........
Есть собаки достаточно суровые и сильные,да и всякое бывает.Может почтальона шатнет на Вас,что ротвейлер будет делать?
Мои знаю,что будут делать.Поэтому лучше в наморднике.
Вот например про кобеля Лены( Фантомас, ),фигурант говорит,что не знает человека кто с ним ближний бой выдержит! happy


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
maja333Дата: Пятница, 15.Янв.2010, 18:14 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
ротосфинксы, да наверное вы правы.. moonw
 
ротосфинксыДата: Пятница, 15.Янв.2010, 18:20 | Сообщение # 30
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
maja333, Я прошу у Вас прощения если выразилась резко!!!!!!!!!!!! flower
Я не хотела Вас обидеть! biggrin


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Нежелание носить намордник (.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007