Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вопрос по площадкам.. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Вопрос по площадкам..
Вопрос по площадкам..
VioДата: Вторник, 10.Июн.2008, 10:39 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (Reptile)
А чем не понравилось на Ухтомке?

Методы дресировки,все только на строгочах,да и так как-то не подуше мне пришелся инструктор.Я свою суку только на ошейнике дресировала,результат ОКД-1.Кобеля на цепочке,корректировала(без степени,он метис,и мы не сдавали испытания).Место не понравилось(у дороги) и площадка маловата,а весной и осенью там вообще караул грязи по колено cool

 
ReptileДата: Среда, 11.Июн.2008, 17:16 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Vio)
Методы дресировки,все только на строгочах,да и так как-то не подуше мне пришелся инструктор.Я свою суку только на ошейнике дресировала,результат ОКД-1.Кобеля на цепочке,корректировала(без степени,он метис,и мы не сдавали испытания).Место не понравилось(у дороги) и площадка маловата,а весной и осенью там вообще караул грязи по колено

Доходчиво и вполне понятно. Спасибо за консультацию. Насчёт Плющево, вы всё ещё продолжаете туда ездить? Когда там занятия..хочу приехать посмотреть.

 
GeeneДата: Среда, 11.Июн.2008, 17:32 | Сообщение # 18
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (Reptile)
Спасибо за консультацию. Насчёт Плющево, вы всё ещё продолжаете туда ездить? Когда там занятия..хочу приехать посмотреть.

В принципе мы тоже там занимаемся…. В субботу и в воскресенье там очень много разных групп, поэтому и написал: «походите по лесу». Как правило в выходные все начинают занятия в 9-10часов утра.
 
ReptileДата: Пятница, 13.Июн.2008, 10:34 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Geene)
В субботу и в воскресенье там очень много разных групп, поэтому и написал: «походите по лесу».

Меня нельзя одного в лес отпускать, я потеряюсь. Потому и спросил, где именно и во-сколько..чтобы именно туда по карте дойти. А там есть лес, в Плющево? Я там был один раз и то как-то мимолётом..

Добавлено (13.Июн.2008, 10:34)
---------------------------------------------
Я тут по карте смотрю.. Плющево, это же район Кусковского лесопарка? Я туда часто на веле катаюсь, вчера вот был. Площадок там ни разу не видел, где там они? Если заходить с центрального входа (где музей) то куда там дальше?

 
GeeneДата: Воскресенье, 15.Июн.2008, 20:53 | Сообщение # 20
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Заходить надо с платформы «Фрезер», входите в лес по широкой асфальтированной дороге, с лева от вас уйма лая, собак и инструкторов, выбирай любого. cool
 
ReptileДата: Понедельник, 16.Июн.2008, 11:30 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Geene)
Заходить надо с платформы «Фрезер», входите в лес по широкой асфальтированной дороге, с лева от вас уйма лая, собак и инструкторов, выбирай любого.

Смотрю на карту и не вижу леса рядом с платформой "Фрезер", может всё-таки с "Плющево"?



Сообщение отредактировал Reptile - Понедельник, 16.Июн.2008, 11:30
 
GeeneДата: Понедельник, 16.Июн.2008, 11:47 | Сообщение # 22
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (Reptile)
Смотрю на карту и не вижу леса рядом с платформой "Фрезер", может всё-таки с "Плющево"?

С «Плющево», опечатка второпях. «Фрезер» это стадион, он на карте серым кругом обозначен. Выходим с платформы на сторону леса, за спиной Рязанка, если смотреть на карту. С права от платформы на карте указа дорога, вот по ней и движемся. smile
 
ReptileДата: Вторник, 17.Июн.2008, 02:22 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Класс, спасибо. Схожу обязательно. А долго там идти примерно, а то я боюсь в пруд упереться.. А в какие дни лучше? Мне просто подумалось, что на неделе наверное нет смысла идти..в выходные наверное лучше?
 
VioДата: Вторник, 17.Июн.2008, 07:57 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (Reptile)
А долго там идти примерно

рядом со станцией "Плющево",идти метров 150

Quote (Reptile)
А в какие дни лучше

в выходные с 9-00
 
GeeneДата: Понедельник, 23.Июн.2008, 10:46 | Сообщение # 25
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Reptile, Ну, как посмотрели? smile
 
ReptileДата: Вторник, 24.Июн.2008, 00:20 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Geene)
Reptile, Ну, как посмотрели?

Пока что, нет. Водитель машины сдаёт сессию, а пешком у меня пока что не получается сходить..

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Вопрос по площадкам..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007