Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вопрос по площадкам.. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Вопрос по площадкам..
Вопрос по площадкам..
ReptileДата: Среда, 04.Июн.2008, 08:17 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Думал, что тут найду ответы на вопросы.. Оказалось, что самый крупный форум по ротвейлерам не поможет в этом..
Не нашёл для себя списка площадок Москвы..по слову "дрессировка" форум выдал 4 ссылки, по слову "площадка" 4 ссылки. Нельзя ли собрать информацию в одной теме, ну например "Площадки Москвы" и разделить её там на белый список и чёрный. Было бы удобно мне кажется.. Вообще много вопросов по форуму, много чего мне лично нехватает... Я просто в интернете уже более 10 лет и примерно понимаю где, что и как должно быть. Столкнулся с тем, что общение на форумах не о собаках мне удобно (тем, что можно найти, что угодно)..а тут как-то не так..не профессионально чтоль..даже незнаю как описать. Сделайте удобно плиз smile Могу помочь советами smile
 
GeeneДата: Среда, 04.Июн.2008, 08:47 | Сообщение # 2
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (Reptile)
а тут как-то не так..не профессионально чтоль..даже незнаю как описать.

Вот такие мы загадочные…… собачники.
А что вас конкретно интересует по площадкам в Москве? Вы ищите что-то определённое или вам просто список нужен? Чем решили заниматься, готовить сдачу спортивных нормативов или просто так - сидеть, лежать, рядом, «белочка»?
Просто здесь всё неоднозначно, на одной и той же площадке могут работать инструктора разного уровня и готовить собак по разным дисциплинам. Поэтому сказать, что вот эта площадка хорошая, а вот та нет, однозначно нельзя. Решите, что вы хотите, а потом задайте вопрос, думаю, ответ не заставит себя ждать. И главное укажите предпочтение, в каком округе хотели бы найти площадку.
 
ReptileДата: Среда, 04.Июн.2008, 10:34 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Просто нужна информация по площадкам..адреса, телефоны. В интернете очень мало информации по любым видам дрессировки. Мне самому нужно ОКД, чем ближе к Жулебино (ЮВАО) тем лучше. Интересно было бы посмотреть на варианты с индивидуальными занятиями на дому. Я вот нашёл пару сайтов в интернете, а каково там заниматься незнаю.. Было-бы удобно списочек какой-то, потому как я знаю нескольких форумчан в реале и выходит, что каждый где-то, с кем-то занимается..а тут все молчат. Приходится искать на улице, спрашивать у знакомых..куда такое годится?

Сообщение отредактировал Reptile - Среда, 04.Июн.2008, 10:35
 
LudmilaДата: Среда, 04.Июн.2008, 10:52 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Reptile,
По моему этих списков до фига в инете, если набрать
http://mygermanshepherd.narod.ru/simpleaaaaa.html/

Добавлено (04.Июн.2008, 10:52)
---------------------------------------------
А черный список как сделать? Кому то нравится какая-то площадка, а кому-то нет. biggrin



Рус Шварцмэйстер Бэккер
И здесь
 
IrinaZДата: Среда, 04.Июн.2008, 13:14 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Самый лучший поиск как раз таки через знакомых. Опять же у знакомого можно всегда посмотреть в действии результат обучения smile
 
ReptileДата: Четверг, 05.Июн.2008, 12:39 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Ludmila)
Reptile,
По моему этих списков до фига в инете, если набрать
http://mygermanshepherd.narod.ru/simpleaaaaa.html/

Ну..мне кажется через наш форум или знакомых надёжнее..
Quote (IrinaZ)
Самый лучший поиск как раз таки через знакомых. Опять же у знакомого можно всегда посмотреть в действии результат обучения

Так как знакомых у нас мало, то я скоро начну прибегать к "увидел ротвейлера, подошёл..спросил где занимались..сколько стоит и каковы результаты" Собственно потому тему и поднял..
 
IrinaZДата: Четверг, 05.Июн.2008, 12:57 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
На сколько я знаю, в число Ваших знакомых входит Неля. Через нее я узнала об многих дейстивтельно стоящих инструкторах и площадках. Или ее опыт Вам не интересен?
 
ReptileДата: Четверг, 05.Июн.2008, 15:06 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
На сколько я знаю, в число Ваших знакомых входит Неля. Через нее я узнала об многих дейстивтельно стоящих инструкторах и площадках. Или ее опыт Вам не интересен?

Она сказала, что единственный знакомый её кинолог..это тот с которым она занимается сама.
Пока что, я просто рассматриваю другие варианты..чтобы не зацикливаться на одном человеке и был выбор.
В идеале я хочу не кинолога на дом, а заниматься на площадке индивидуально в удобное для меня время..вот и хочу найти площадку поближе к дому. Если найду хотя-бы в удалении 5км, то будет хорошо.

 
NELLДата: Пятница, 06.Июн.2008, 14:10 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
IrinaZ, Ириш, площадка нужна в двух шагах от дома примерно!
У меня таких нет! А мой дресс сам сюда ездить и занимается с группой,
но видимо не устраивает!




 
ReptileДата: Пятница, 06.Июн.2008, 21:38 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (NELL)
А мой дресс сам сюда ездить и занимается с группой,
но видимо не устраивает!

Какие вы тут все скандальные однако..
Я не говорил, что не устраивает. Я просто хочу найти ещё кандидатуры..
Какие все обидчивые однако..
 
GeeneДата: Пятница, 06.Июн.2008, 23:58 | Сообщение # 11
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (Reptile)
чем ближе к Жулебино (ЮВАО) тем лучше.

Платформа «Плющево» стадион «Фрезер», куча площадок и много инструкторов, на любой вкус. biggrin
 
NELLДата: Суббота, 07.Июн.2008, 09:52 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Quote (Reptile)
Какие вы тут все скандальные однако..

Леша, ты о чем? wacko
У тебя машины нет, ездить ты не сможешь,
вариант с приезжим дрессом, прям к дому можно сказать, счастье!
Я могу дать тебе телефоны дрессов, которые будут приезжать к тебе,
но денег это будет стоить оч много, готов на это?




 
ReptileДата: Понедельник, 09.Июн.2008, 15:33 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Geene)
Платформа «Плющево» стадион «Фрезер», куча площадок и много инструкторов, на любой вкус.

Спасибо, ближе к делу уже. Но выходит что на территории академии скрябина поближе..
Я тут слышал от друга, что вроде бы как на Ухтомской есть площадка (он там своих двух собак обычал)..но никак не добьюсь от него адреса. Может кто подскажет, где это там?

Добавлено (09.Июн.2008, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (NELL)
Я могу дать тебе телефоны дрессов, которые будут приезжать к тебе,
но денег это будет стоить оч много, готов на это?

В группе мы заниматься не будем, на данный момент я уже звонил по организациям..занятие с выездом на дом стоит 900р..мне кажется приемлемая сумма. Машину во вторник забираем, среду оформляем..в четверг на ней в ветеринарку..далее ещё не придумал.


Сообщение отредактировал Reptile - Понедельник, 09.Июн.2008, 15:33
 
VioДата: Вторник, 10.Июн.2008, 10:16 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (Reptile)
на Ухтомской есть площадка

Не советую туда идти,ходили туда не понравилось cool .Сейчас ездим на Плющево,оч.довольна.Садимся на Ухтомке,едим до Плющева, на электричке, переходим по подземному переходу и выходим прям к площадкам (по лаю услышите куда идти)Приезжайте,посмотрите и договоритесь об индивидуальных занятиях.

 
ReptileДата: Вторник, 10.Июн.2008, 10:22 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Vio)
Не советую туда идти,ходили туда не понравилось .Сейчас ездим на Плющево,оч.довольна.Садимся на Ухтомке,едим до Плющева, на электричке, переходим по подземному переходу и выходим прям к площадкам (по лаю услышите куда идти)Приезжайте,посмотрите и договоритесь об индивидуальных занятиях.

Спасибо, буду иметь в виду. А чем не понравилось на Ухтомке?

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Вопрос по площадкам..
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007