Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Очень активен и не слушается!!! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Очень активен и не слушается!!!
Очень активен и не слушается!!!
nast31Дата: Понедельник, 23.Мар.2009, 19:36 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте! Моему ротвейлеру почти 2 года. Нормальный здоровый парень такой - 65 кг )), но дело в том, что он через чур активен, в прямом смысле слова - батарейка энеджайзер)) утомить его очень сложно! да еще и характер показывает бывает...пройти не дает, прыгает, дергает поводок...причем курс дрессировки проходил и занимаемся, и наказываем...а он думает что все игрушки...что делать не знаю...гуляем только на строгаче...боюсь отпускать(живем в частном секторе,школа, детсад рядом)...помоги советом...как отучить шалить и понимать что надо слушать7!!

 
shejhДата: Понедельник, 23.Мар.2009, 19:55 | Сообщение # 2
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Quote (nast31)
курс дрессировки проходил и занимаемся
послушание, послушание и еще раз послушание!!!
У моего тоже шило "во всех местах", и характер "гадостный". Не отчаивайтесь, не бросайте занятий, посоветуйтесь с инструктором (не видя собаки очень тяжело дать толковый совет).


 
ollaДата: Вторник, 24.Мар.2009, 12:56 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (nast31)
гуляем только на строгаче...боюсь отпускать

Может это проблема.... энеджайзеру нужно энергию расходовать, занимайте его на прогулке-игрушки, утомляйте его...
 
IrinaZДата: Вторник, 24.Мар.2009, 13:33 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Активен и не слушается нужно разделить. Одно не следствие другого. Есть гиперактивные и слушаются, а есть как валенки, и ни капли послушания smile
 
Lana_novДата: Вторник, 24.Мар.2009, 14:01 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (nast31)
.причем курс дрессировки проходил и занимаемся, и наказываем..

А как ведет на площадке во время занятий?
Как наказываете?


Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
ustaffДата: Суббота, 28.Мар.2009, 10:24 | Сообщение # 6
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (nast31)
помоги советом...как отучить шалить и понимать что надо слушать7!!
Совет один----грамотная и последовательная дрессировка.
 
nast31Дата: Воскресенье, 29.Мар.2009, 11:34 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
при инструкторе себя вел нормально..слушается..показывает что мол я умный. Он вообще очень хорошо начал поддаваться дрессировке..щас впринципе времени не хватает на инструктора.Все происходит во дворе нашего частного дома под мои руководством.А наказываю его ременком от ключей)) или хворостинкой.Рукой бить жалко да он и боится потом.
А по поводу его выплескивания энергии...это уж у него столько места во дворе...поверьте...танки могут разворачиваться... biggrin
Кстати, за последнюю неделю отучаю его прыгать...поддался)))Самое что интересное когда выходила в домашней одежде к нему он прыгал, когда куда то иду..уже в чистой одежде...не прыгает!!!???Жуть...ведь понимает то!!!
НО то что он не угомонный - это реальная правда wacko Лучшая игрушка - шина


 
MaraДата: Воскресенье, 29.Мар.2009, 14:01 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Мой так же неугомонный! Но, моё мнение таково, наказывать за то, что прыгает - не надо, а характер показывает - думайте, как отучить. Бить нельзя - это крайняя мера, иначе обозлится и вообще не справитесь. Так что, если с инструктором показывает что он умный и послушный - значит не всё потеряно. Дали слабинку - исправляйте!
Строгача у нас и в помине нет.
Мы живем не в частном секторе, а в спальном районе города.
Не обижайтесь, если я резковата. Пишите подробнее, и Вам здесь помогут советом, как решить вопросы.


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
ЛилияДата: Пятница, 03.Апр.2009, 05:46 | Сообщение # 9
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
У нас такая проблема Тор ОЧЕНЬ любит играть (4 месяца малышу) но играть с ним постоянно я физически не могу и вот он придумал как со мной справится по утрам он громко лает не реагируя на команды "поиграй со мной тогда перестану" так и слышится. Мы живем в многоэтажке под нами бабушка с внуком им в 7-30 побудка немного не нравится. Подскажите как справится.
 
ustaffДата: Пятница, 03.Апр.2009, 18:21 | Сообщение # 10
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Лилия, Наказывайте за нежелательные действия и поощряйте то,что Вам нравится,в поведении Вашей собаки.
 
nast31Дата: Понедельник, 13.Апр.2009, 12:19 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
да!!!это первое правило дрессировки!
мой почему то печенюшки полюбил wacko


 
Ksan8502Дата: Вторник, 02.Июн.2009, 17:51 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я со своей пробовала этот метод, но как то не очень... Все равно пока оближет всю не успокоится...
 
Lana_novДата: Среда, 03.Июн.2009, 08:19 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (Лилия)
У нас такая проблема Тор ОЧЕНЬ любит играть (4 месяца малышу) но играть с ним постоянно я физически не могу и вот он придумал как со мной справится по утрам он громко лает не реагируя на команды "поиграй со мной тогда перестану" так и слышится. Мы живем в многоэтажке под нами бабушка с внуком им в 7-30 побудка немного не нравится. Подскажите как справится.

Есть ошейники "Антилай". Попробуйте с ним. Хотя, конечно, малыша жалко.
Попросите соседей немного потерпеть, а сами в это время не идите на поводу у щена. (Если он в 4 м-ца уже строить начинает, то что будет к году?)Лает - игнорируйте. Игры - за выполнение команд и хорошее поведение. И тогда, когда этого хотите Вы, а не пес. Если песик понятливый, то нескольких раз ему хватит.


Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
Дядя_ВоваДата: Среда, 03.Июн.2009, 08:24 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Lana_nov)
Хотя, конечно, малыша жалко.

Антилай надо просто с "вонючкой", а не с "шокером" купить...


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
kapitan-mozdokДата: Среда, 10.Июн.2009, 20:23 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
есть такой вопрос сошёлся с женщиной у неё ротвелер ему уже год принял меня сразу не проивляет ко мне не какой огресии но воспитанием собаки практически не занималиссь сейчас ему 1,5 года за пол года я добился только того чтоб он выполнял команды сидеть. лежать и голос можнт быть его воспитанием заниматься уже поздно? Характер у него упрямый и шило во всех местах на поводке гулять с ним проблематично таскает меня и жену как котят . В собаководстве вроде человек не новый имел и лайку и немца служебного но с ротиком справиться не получаеться . Подскажите как быть
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Очень активен и не слушается!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007