Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Очень активен и не слушается!!! - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Очень активен и не слушается!!!
Очень активен и не слушается!!!
ustaffДата: Суббота, 29.Авг.2009, 00:49 | Сообщение # 31
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
фрюша, Ротт это не овчарка....он не станет носиться ,как идиот, за палочкой в течении часа---другого...есть более интересные ротвелячьи игры.
 
фрюшаДата: Суббота, 29.Авг.2009, 08:09 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Ротт это не овчарка....он не станет носиться ,как идиот, за палочкой в течении часа---другого...есть более интересные ротвелячьи игры.

кто вам такое сказал? Ну...кто-то и не станет - не спорю. Но есть на самом деле очень ативные собаки, которые будут носиться за мячиком пока ноги болеть не начнут и я таких знаю лично. Как пример могу привести своего младшего - час точно проносится. А вот его мама Зерси (мне не даст соврать Наташа её хозяйка) будит носится за мячиком и больше. А суке уже 6 лет. Мы как-то её умотать хотели...ей мячик кидали часа 3 точно, человек 5 по очереди - так как руки устовали...и что в итоге...мы все выдохлись а она еще просила что бы ей мячик покидали. При этом нет никакой зацикленности у собаки...когда ей говоришь - отвали...она забирает мячик, уходит и лежит спокойно.
Мой младший после таких игр - само спокойствие - его потом дома не видно и не слышно.


http://wunderdog.ru/
 
ustaffДата: Суббота, 29.Авг.2009, 08:25 | Сообщение # 33
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
фрюша, )))) А вы не пробовали направить энергию в более мирное русло))))) ..ну например саночки или лыжника побуксировать ---- и вам здорово и псина развивается )))))
 
фрюшаДата: Суббота, 29.Авг.2009, 10:06 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
ustaff, со старшим на саночках зимой катаемся. младшему рано пока. Я предложила просто вариант с мячиком, понятное дело, что есть много способов...и сани и лыжи и мячик и велосипед (для некоторых в меру) и купания и мн. мн. др.
Самое главное что бы собака свою энергию выплескивала куда-то biggrin


http://wunderdog.ru/
 
ustaffДата: Суббота, 29.Авг.2009, 10:54 | Сообщение # 35
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (фрюша)
Самое главное что бы собака свою энергию выплескивала куда-то
Это правильно.))))
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Очень активен и не слушается!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007