Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С АГРЕССИЕЙ!!! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С АГРЕССИЕЙ!!!
ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С АГРЕССИЕЙ!!!
Dominant08Дата: Понедельник, 27.Апр.2009, 08:10 | Сообщение # 16
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
ayka1208, Подскажите, как связаться с хозяином Юджина?

Добавлено (27.Апр.2009, 08:09)
---------------------------------------------
Подскажите, как связаться с хозяином Юджина?

Добавлено (27.Апр.2009, 08:10)
---------------------------------------------
ayka1208, Подскажите, как связаться с хозяином Юджина?

 
Serg78Дата: Понедельник, 27.Апр.2009, 09:30 | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Quote (Dominant08)
Подскажите, как связаться с хозяином Юджина?

вот тема Юджина http://www.rottweiler.ucoz.ru/forum/71-3698-1
напишите ему



Тема нашего Феди
 
Dominant08Дата: Понедельник, 27.Апр.2009, 11:25 | Сообщение # 18
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Serg78, Благодарю за информацию, написал. Надеюсь на помощь.
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 27.Апр.2009, 19:36 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Dominant08, удачи вам! будьте настойчивы и все образуется!!!




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
Dominant08Дата: Вторник, 28.Апр.2009, 07:54 | Сообщение # 20
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Вчера погуляли, накормили а после этого РОТТИ сел около закрытой двери на кухню, на кухне в это время был отец, и никого не пускал, на команду "на место" начал рычать и бросаться, хорошо ещё был в наморднике, взяли швабру и отогнали на место. Правильно ли мы сделали?

Добавлено (28.Апр.2009, 07:54)
---------------------------------------------
Сегодня в 19.00 дрессировка, вот и надеемся, что начнёт что то исправляться.

 
ТюбикДата: Вторник, 28.Апр.2009, 12:05 | Сообщение # 21
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Статус: Offline
Dominant08, здравствуйте ! вашу тему увидела только сегодня ! по совету нашего кинолога делали так : если собака хотела с нами играть- игнорировали, потом навязывали игру когда хочеться нам.
Сначала кушает семья, потом другие животные (если есть), агрессора кормить последним!!!
когда уже все поели.
На кровать не пускать !!!!!!!!! Сгонять всеми подручными средствами !!!!
При выходе или входе (подъезд, квартира, лифт,межкомнатые двери)сначала идет самый сильный член семьи, затем по убывающей- папа ,дети ,затем собака. если собака рвется вперед не стесняйтесь прищемить дверью !
пару раз прищемите- будет вас пропускать вперед !! как только при открывании двери он пропустит- сразу похвалите! с характером вашей собаки -это пожизненое поведение!
если он у вас любитель чего нибудь стырить- ставьте ловушки.
на самый верх на кухне поставьте кастрюлю или бутылку пластиковую ,набейте мелочью (чтоб гримело сильно)привяжите к ней нитку прочную с провисом так,чтобы он успел схватить кусок и потянуть, к другому концу привяжите еду и положите на стол ,только проделайте все так, чтобы собака не видела!!!
ждите результат !!!
Удачи !!!


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249268
 
Дядя_ВоваДата: Вторник, 28.Апр.2009, 12:44 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Тюбик)
сел около закрытой двери на кухню

Quote (Тюбик)
отогнали на место
А что из себя это "место" представляет? Можно подробнее?


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
lenusyaДата: Вторник, 28.Апр.2009, 12:51 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Дядя_Вова, а как вы так странно копируете сообщения, что получтся как будто это Тюбик, писала, а на самом деле, про это написал Dominant08,
 
НаталкаДата: Вторник, 28.Апр.2009, 12:56 | Сообщение # 24
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Dominant08)
без всяких наказаний выполнял на площадке все команды, но вот перед отъездом начал одевать ошейник и он начал рычать и бросаться, подошёл тренер ввалил ему, он даже завизжал и после этого дал одеть на себя намордник.

Вот тренера вашего он уважает, считает выше себя, верховное божество, которого нужно слушаться, иначе он будет злится и будет ему, собе, плохо. А вас он, уж извените, за обслугу считает, которых можно гнобить при удобном случае, которые его, СОБАКУ, боятся.


Моя собака - Ротвейлер!
 
Дядя_ВоваДата: Вторник, 28.Апр.2009, 12:57 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
lenusya, А я фиг его знает :-( Выделил - "цитатнул" - как-то и не обратил внимания...

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
НаталкаДата: Вторник, 28.Апр.2009, 12:59 | Сообщение # 26
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Quote (Dominant08)
Вчера погуляли, накормили а после этого РОТТИ сел около закрытой двери на кухню, на кухне в это время был отец, и никого не пускал, на команду "на место" начал рычать и бросаться, хорошо ещё был в наморднике, взяли швабру и отогнали на место. Правильно ли мы сделали?
нет, не правельно!!! Снемите уже намордник с собаки!!! То что вы его наказываете не чего не значит! Вы его боитесь! Доказательство - намордник. Собака очень чутко чувтствует страх!


Моя собака - Ротвейлер!
 
ТюбикДата: Вторник, 28.Апр.2009, 12:59 | Сообщение # 27
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Статус: Offline
lenusya, посеяла твой телефон ,скинь смс

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249268
 
lauraДата: Вторник, 28.Апр.2009, 13:04 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Dominant08, была у меня похожая ситуация. Только разница в том,что кобелю было примерно лет 5-6 и он был подобран с улицы. Так вот при первой агрессии я испугалась. Потом взяла себя в руки и,одев намордник, хорошенько ему вломила. Причём не только шваброй,но и села сверху и придушила. как я это смогла-до сих пор не понимаю. Затем заперла в отдельной комнате. Через некоторое время зашла туда-он рычит не по-детски,холку ставит,взгляд исподлобья. Ну,думаю,пора прощаться...Жуть,что было! Короче,пока не понял,кто в доме хозяин,вламывала. Но только ЗА ДЕЛО! И намордник снимать было страшно,и спать одной с ним тоже не очень комфортно. А скоро должна была семья с отдыха вернуться с ребёнком. Надо было срочно ставить его на место или отдавать. Но пристроить его не удавалось. На данный момент всё в порядке,он наш любимчик. Ласковый,послушный пёса. Правда,бывает,на прогулке задумывается и не слышит,как его зову,но я делаю недовольное лицо,голос строгий и обещаю вломить. Он сразу всё понимает,бежит,торопится. Так что на данный момент я делаю всё,что хочу. И в пасть лезу без страха,и в миску с едой,и когти бывает в кровь стригану. МНЕ МОЖНО ВСЁ! Потому,что я хозяин! Так что Вам решать,как поступить. Если не хотите потерять пёсу,докажите ему,что Вы главный. Переломите его. Тем более,Вы мужчина и Вам чисто физически это проще сделать. Удачи!

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
ТюбикДата: Вторник, 28.Апр.2009, 13:09 | Сообщение # 29
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Статус: Offline
Наталка, полностью с вами согласна !!!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249268
 
lauraДата: Вторник, 28.Апр.2009, 13:09 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
А намордник снять придётся. Попробуйте на него разозлиться. Ведь животные чувствуют страх носом. Выделяется запах страха. Так надо его перебороть агрессией и уверенностью.

Я люблю тебя за то,что ты есть.Не предавай меня.Твоя собака.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С АГРЕССИЕЙ!!!
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007