Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С АГРЕССИЕЙ!!! - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С АГРЕССИЕЙ!!!
ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С АГРЕССИЕЙ!!!
MaraДата: Среда, 29.Апр.2009, 19:44 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Вы зачем постоянно держите Шрека в наморднике? Какой контакт может быть у Вас с ним, если собак постоянно находится в наморднике, т.е. наказан постоянно.
Quote (Dominant08)
А тренер его бьёт, когда собака пытается на него броситься
Ну тренеру надо руки обломать,да и гнать его в шею, раз не может наладить контакт с собакой без насилия.
Quote (Dominant08)
но вот как дошло до намордника, то тут опять неповиновение полное....

У Вас какое то маниакальное желание держать пса в наморднике и постоянно избивать всем кому не лень! Это что, кружок садистов?
Пересмотрите своёотношение к собаке.
Если Вас постоянно лупили б, к обидчику испытывали большую любовь? В Вас бы копилась ненависть к обидчику и рано или поздно - ненависть высочила б наружу. Почему Вы считаете, что избивая собаку - он будет Вас любить и уважать? То, что он рычит - это защита. Он предупреждает, что его нельзяя бить. Попробуйте в общении со Шреком нормальное
человеческое обращение. Откройте сердце для собаки! Забудьте учение идиота Павлова о условных рефлексах животных. У собак, как иудругих животных есть душа, сердце, он чувствует боль и страх. Он Вас боится. Вот Вам и ответ.


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
Дядя_ВоваДата: Четверг, 30.Апр.2009, 06:33 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Mara)
пёс ненавидит намордник
...пока соба не будет ассоциировать намордник с получением "удовольствия" - она его и не полюбит.
Можно, конечно, за "хавчик" приучать, но логичнее - за прогулку... Сам потом намордник приносить будет.
Quote (Dominant08)
Секс-Барьер для исключения "сексуальных игр"
...там уже кто-то говорил - не сЕкЕс это :-)
Quote (Dominant08)
ребята гоняют мячик

Quote (Dominant08)
в лесу тренер сказал лучше пока не отпускать одного

Вот с парой "своих" (чтобы в раскрытую пасть входили) мячиков и передвигайтесь по лесу - просто мячиками его и ведите (уводите/отводите)... И намордник туда-же - раз одевают - то сейчас пойдем в лес - там снимем и будем мячики гонять...

Добавлено (30.Апр.2009, 06:33)
---------------------------------------------
И дома вместо намордника - мячик и "изоляция" на организованном месте, где пес никому не мешает... И путь к улучшению отношений через мячик-отдай-за-вкусняшку проще найти. Только вкусняшки с ладошки давайте... И мячик у него не "отбирайте", а "обмена" добивайтесь! И т.д... И т.п... Дресса ищите "по собаке" - пес "своему" дрессу без пинков будет "в рот заглядывать" с самого начала... А лучше сами тренируйте собаку - Вам обоим только больше пользы от этого будет...



НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
СартаДата: Четверг, 30.Апр.2009, 06:37 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Mara, Кажется автор темы уже просил не осуждать , а помогать советами. Разницу улавливаете ?
Quote (Mara)
У Вас какое то маниакальное желание держать пса в наморднике и постоянно избивать всем кому не лень! Это что, кружок садистов?

Почитайте черный список телефонов и узнаете о настоящем кружке садистов.
Вы так уверенно и категорично делаете выводы и даете рекомендации..... У вас большой опыт работы с невоспитанными, взрослыми ,доминантными ротвейлерами ? wink
И по-моему в правилах форума написано , что красный шрифт только для модераторов.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
Dominant08Дата: Четверг, 30.Апр.2009, 07:55 | Сообщение # 49
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Mara, Да никто его не избивает без всяких причин, и относимся к нему очень дружелюбно, а вот намордник пока решаем как потом одеть то... Конечно Шрека жалко и мы знаем что он член семьи....
 
elzaДата: Четверг, 30.Апр.2009, 08:27 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Dominant08, попробуйте другой намордник вот такой http://rottweiler-fory.ucoz.ru/forum/17-18-1 первая фотка он верху с липучкой у нас такой то есть собака вроде в наморднике, а вроде и нет. А соба если захочет то и через намордник укусит. полностью согласна Дядя_Вова, в его посте всё по делу примите к сведению. И ещё момен с ушами если у него отит то этот болезнено и когда вы одеваете намордник задеваете уши и у собаке вырабатывается что если намордник то больно ушам. Может тему перенести в нужный раздел а?
 
Dominant08Дата: Четверг, 30.Апр.2009, 08:50 | Сообщение # 51
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Дядя_Вова, Благодарю за советы, будем работать. Сообщу об успехах.

Добавлено (30.Апр.2009, 08:46)
---------------------------------------------
elza, Благодарю. Да, посмотрел намордник, но я таких не видел в Пензе в продаже, а где же купить? может где то заказать? Где?

Добавлено (30.Апр.2009, 08:47)
---------------------------------------------
elza, А почему Вы советуете перенести тему в другой раздел? И в какой?

Добавлено (30.Апр.2009, 08:50)
---------------------------------------------
Вот 4 мая должен прийти электронный ошейник с инструкцией, будем работать и с ним так как нам рекомендовали.

 
elzaДата: Четверг, 30.Апр.2009, 09:45 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Dominant08)
Вот 4 мая должен прийти электронный ошейник с инструкцией, будем работать и с ним так как нам рекомендовали.
вы бы с ним по аккуратней, с ним должен работать человек с опытом, так как можете и переусердствовать. А раздел есть специализированный http://rottweiler.ucoz.ru/forum/7. По поводу намордника поищите я думаю что есть просто вы не обращали внимания на него.

Добавлено (30.Апр.2009, 09:45)
---------------------------------------------
Dominant08, сюда зайдите http://shkola-orlova.ru/aboutus/ это школа Орлова очень хорошие отзовы о неё и его методах корректировки поведения. wink

 
СартаДата: Четверг, 30.Апр.2009, 09:52 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Dominant08,
Quote (elza)
Вот 4 мая должен прийти электронный ошейник с инструкцией, будем работать и с ним так как нам рекомендовали.

Не думаю, что это хороший вариант. Одной инструкции мало, нужен опытный инструктор, а как я поняла у вас с ним проблема.
Пес взрослый , умный, он быстро просечет , что нужна "кнопочка" для управления. Вы просто поменяете постоянное ношение намордника на постоянное ношение в кармане пульта от ошейника. cry Надо изменить отношение собаки к вам в корне. Остальное - лечение следствия, а не причины.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
MaraДата: Четверг, 30.Апр.2009, 10:37 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Сарта, Вера!
Quote (Сарта)
Кажется автор темы уже просил не осуждать , а помогать советами. Разницу улавливаете ?

ПО- МОЕМУ ВЫ НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ. Я НЕ ОСУЖДАЛА, А ИМЕННО ДАВАЛА СОВЕТЫ. Если я вижу, что собака боится и постоянно ждёт агрессии, со стороны хозяев - говорить, что хозяева правы во всём - не буду, и заигрывать то же не буду. Что думаю -то и говорю.. Уж извините!!!
Quote (Сарта)
Вы так уверенно и категорично делаете выводы и даете рекомендации..

Уверена, потому, что общаюсь с собаками около 40 лет.
Quote (Сарта)
у вас большой опыт работы с невоспитанными, взрослыми ,доминантными ротвейлерами ?

Ну, и с , роттами, южнорусскими, кавказскими, ВЕО и др. В моей практике общения с собаками было всё, и покусы то же. Однако до сих пор говорю - бить собак нельзя!
Quote (Сарта)
И по-моему в правилах форума написано , что красный шрифт только для модераторов.

А с днём рождения, удачными выступлениями, хрящиками и косточками - мы поздравляем каким цветом? Ваше мнение отлично от моего, по моему только из-за этого Вы набросились на меня. Вы считаете, что нужно держать собаку в наморднике и "ввалить ей, пусть до первой крови", а я считаю, что необходимо прекратить избивать собаку (называем вещи своими именами) и добром и лаской, игрой, требовательностью, но не битьём добиваться улучшений в отношениях с собакой.
Дельные советы даёт так же и Володя Дядя_Вова, и я полностью с ним согласна.
Я так же считаю большой ошибкой приобретение эл. ошейника!
Конечно задавить, сломать собаку проще, чем подобрать к ней ключики, отогреть её душу. Моего первого пса - привезли с мешком на голове,связанного с ног до головы и в наморднике. Его хозы выкинули на улицу, а подростки избивали его камнями и палками. Ребёнку было около 8 месяцев, щенок ВЕО. Его привязали в сарае, развязали (мы жили тогда на даче) и убежали. К этому волчёнку, а он швырялся на всё,то что движется,подходить боялись все. Еду подвигали ухватом к нему поближе. Ровно, через неделю я уже подходила к нему, а через10 дней - мы сним вышли первый раз гулять на поводке. Родители подходить к нему боялись ещё долго. Мне было на тот момент лет 8 и это был мой первый опыт общения с собакой.
Так, томне кажется я имею право, давать советы, на основании личного опыта.
Большая просьба слово "Вы" - писать с большой буквы обращаясь ко всем, и ко мне, есссссно то же!


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
Dominant08Дата: Четверг, 30.Апр.2009, 10:51 | Сообщение # 55
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
elza, Благодарю. Прочитали, но первая ссылка не работает, а на вторую к Орлову обязательно зарегистрируемся и обратимся за помощью...

Добавлено (30.Апр.2009, 10:51)
---------------------------------------------
elza, А намордник поищем обязательно в субботу...

 
elzaДата: Четверг, 30.Апр.2009, 10:54 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Dominant08, ссылка давалась вот на что ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Вредные привычки. вот сюда я думаю надо перенести вашу тему так как это раздел ротт-команды. wink
 
Dominant08Дата: Четверг, 30.Апр.2009, 10:59 | Сообщение # 57
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Сарта, Извините, если я как то неправильно Вас понял и написал. Стараемся изменить своё поведение и надеемся. Завтра и последующие три дня будем заниматься на площадке, о результате сообщу.
 
СартаДата: Четверг, 30.Апр.2009, 11:28 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Mara, Я тоже делюсь личным опытом. Он у всех разный и собаки разные.На одну замахнешься, а у нее инфаркт, а другая тебя до смерти будет н "вшивость" проверять.
Я при необходимости наказываю своих собак -бью их.При это не считаю себя садисткой. Опыт с доминантной сукой был. В возрасте около года собака пошла на меня в атаку. Я была дома одна и время на увещевания не было. Мы подрались. Я победила используя грубую физическую силу и нецензурную брань.
Все остальные 13 лет проблем с ней у меня не было и применять силу и побои тоже не было нужды.
Совет лучше воспринимается, если давать его доброжелательным тоном. Ну, мне так кажется. Из личного опыта.
Про красный цвет - это не моя блажь, а правила форума, общие для всех.Для поздравлений есть другие цвета, а красным модераторы пользуются.
А если мое мнение отлично от Вашего, то я на Вас набросилась ? wink
Про правила правописания знаю, ленюсь иногда большую букву поставить, а некоторые на это болезненно реагируют. Но я учитываю. Буду стараться. smile


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
MaraДата: Четверг, 30.Апр.2009, 11:44 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Quote (Dominant08)
Стараемся изменить своё поведение и надеемся. Завтра и последующие три дня будем заниматься на площадке, о результате сообщу.

Молодцы! Старайтесь общаться со Шреком спокойно и, я уверена, всё наладится. Старайтесь сдерживаться и не поддаваться первым нахлынувшим эмоциям гнева. applause applause applause Ждём результатов.... cool cool cool cool


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
Дядя_ВоваДата: Четверг, 30.Апр.2009, 11:53 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Quote (Dominant08)
Завтра и последующие три дня будем заниматься на площадке, о результате сообщу.
Четыре дня дресса для неподготовленной "бабаки" многовато будет. Тем более, если дресс будет с "прессом". И на дрессов особо не расчитывайте - Ваша "проблема" быстрее на "бытовом" уровне вылечится, чем на "площадочном"... Точнее - на площадке Вы ее вообще не уберете, не "вычистив" ее на бытовом уровне. Всякий там "коррекционный" дресс - очень ущербный метод при отсутствии нормального контакта собы и хозяина. Собака должна на площадке работать под дрессом только для того, чтобы перед хозяином "выпендриться"...


НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С АГРЕССИЕЙ!!!
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007