Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Непонятки с поведением - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Непонятки с поведением (две недели отсутствия и вот те на......)
Непонятки с поведением
GREYSДата: Суббота, 03.Апр.2010, 22:33 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Пёсу 1,5 года.На весенние каникулы уезжали на две недели,с ним как обычно,оставался брат.Уезжали не первый раз.По приезду пёса меня встречал бешенно,с ног валил,сына облизал,а мужа не заметил.Прошло 5 дней ,он его в упор не видит.На команду мужа,,сидеть,.ложится и отворачивается,на,,ко мне,.идёт ни к нему,а ищет меня или уходит под стол.Приходит брат,приезжали друзья так пёса к ним играть пристаёт,а когда его трогает муж то он упирается или щерится и ворчит.Что произошло у него в голове?На каникулы уезжали всегда.Хозяйка я,сына любим,играем,а мужа всегда слушал,гулял с ним,уважал.Сейчас даже на призыв гулять пятится назад.За сыром идёт,но садится подальше.Если муж его не трогает,то они мирно сосуществуют.До отъезда они всегда хорошо играли и кувыркались на полу.Да всё было прекрасно.Что такое?
 
larissaДата: Воскресенье, 04.Апр.2010, 15:38 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Похоже, что муж его передавил, тем более, что
Quote
Хозяйка я,




 
GREYSДата: Понедельник, 05.Апр.2010, 08:32 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Да нет.Не было ни какого передавления.Были игры,была строгость когда надо было отправить на место или что бы не ходил на второй этаж.Не было битв.Меня но просто обожает.Занимаюсь с ним я ,поэтому он и выбрал меня.До отъезда было всё замечательно,была строгие границы с кем и как себя вести.Сегодня пятый день как мы вернулись,стал к мужу подходить,даже пошёл гулять с ним.Может это обида что уезжали?Чушь какая-то...
 
Дядя_ВоваДата: Понедельник, 05.Апр.2010, 08:40 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
GREYS, наверное, "парень" решил попробовать занять "место мужа"... Он-же растет. Ему "карьеру" делать надо - пытаться двигаться по "должностям" в стае...

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
GREYSДата: Понедельник, 05.Апр.2010, 08:51 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Была такая мысль.Только что пытался огрызнуться и был вынужден отправиться восвояси.
 
Дядя_ВоваДата: Понедельник, 05.Апр.2010, 09:06 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
GREYS, Просто мужа "между собой и собакой" в отношениях поставьте. Кормление, прогулки и прочие "ништяки" - только "папа".

НЕ ВЕТЕРИНАР. НЕ "ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ" ВРАЧ. НЕ "ГЕРБАЛАЙФ".
 
blagДата: Среда, 22.Июн.2011, 12:18 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
наверно брат занял место мужа по иерархии,и нужно востанавливать общий язык)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Непонятки с поведением (две недели отсутствия и вот те на......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007