Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Что то произошло с ротти ДАЙТЕ СОВЕТ. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Что то произошло с ротти ДАЙТЕ СОВЕТ.
Что то произошло с ротти ДАЙТЕ СОВЕТ.
oks89506023276Дата: Понедельник, 10.Май.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Три дня назад наш ротти так заигрался, что принял ребенка ( девочка 9 лет гостья) за игрушку. Он ей правда ничего не сделал, только подбежал и лапой по спине провел, оцарапал, она закричала, он опять стал лапой ее, раньше отношения у них были просто чудо, может повлияло что что она слегка привысила голос на хозяина. Наш Кроша сам по себе очень спокойный, а тут что такое случилось. За это он получил, в первый раз получил и был так обескуражен, что 2 дня сам не свой был, но сегодня опять слат ласкаться к нам как маленький щенок, Может у него период созревания наступает ему уже 11 месяцев, Но по харрактеру он ОЧЕНЬ спокойный. Помогите подскажите как быть

 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 10.Май.2010, 13:57 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
oks89506023276, Ваш пес просто заигрался, а то что провел лапой по спине - так это он пытался переключить внимание на себя. т.к. внимание гостьи переключилось на другого.

У меня Радость, бывает так начинает сигать когда разыграется. что я ВСЯ хожу покарябанная)))
Это не кошка которая может выпуститьубрать когти.

Quote (oks89506023276)
За это он получил, в первый раз получил и был так обескуражен, что 2 дня сам не свой был

он просто не понял- за что... он же ИГРАЛ

Добавлено (10.Май.2010, 13:57)
---------------------------------------------
меня когда Радость так в игре поцарапает, я ей показыаю на это место и говорю - вот что ты сделала а? низя так. ну и т.д.
она потом старается аккуратней - правда хватает ее не на долго)))) happy



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
larissaДата: Суббота, 15.Май.2010, 02:49 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Согласна с Ольгуньчик



 
denborisenДата: Суббота, 03.Июл.2010, 17:35 | Сообщение # 4
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Да, у меня такое же бывает часто. Правда моему только 3 месяца, но он уже не хило играючи может и грызануть и поцарапать.

Собака дьявола сожрет всех)))
 
skopiraДата: Воскресенье, 17.Апр.2011, 16:16 | Сообщение # 5
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (oks89506023276)
Три дня назад наш ротти так заигрался, что принял ребенка ( девочка 9 лет гостья) за игрушку.

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но своему собаку(ему сейчас 9 мес.) я сразу запретила прыгать на нас, в том числе просто ставить передние лапы во всех вариантах, пока его специально не попросят(типа, сделать "зайку"), т.к. считаю это проявлением доминирования. Так наш молодой человек теперь делает это с гостями! СтОит друзьям зайти в дом, он, приветствуя их, норовит подняться на задние лапы и сложить свои передние конечности на плечи им или куда вообще попадёт... Пресекаю немедленно словами "не прыгай!", потому что мне кажется, что, раз с хозами (включая нашу 8-летнюю 20-килограммовую дочу-дюймовочку)ЭТО проделывать нельзя, он пытается хоть гостям показать, что он-то тут главнее.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Что то произошло с ротти ДАЙТЕ СОВЕТ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007