Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Натворил, паршивец... - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Натворил, паршивец...
Натворил, паршивец...
TTigraДата: Пятница, 08.Сен.2006, 22:41 | Сообщение # 1
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Мы начали заниматься на новой площадке. Прошли 3 занятия по защите, а сегодня была послушка. Я занималась с Кингом и с инструктором. Все было прекрасно, пока инстуктор не начал меня учить, как правильно "размахивать" руками, стоя рядом со мной... Он очень громко говорил и размахивал руками.
Я оглянуться не успела, как Кинг "пошел на рукав", причем на голый... приняв инструктора за фигуранта...
Прихватив инструктора за руку (без укуса), он снялся по первой команде...
Инструктор был в шоке... заорал, что вырвет ему язык, если еще раз такое повториться.
Потом немного пришел в себя и сказал мне, что это нормально - темно, рядом с хозяйкой чужой человек и Кинг решил меня защитить - то есть действовал по своему усмотрению - типа, это хорошо. То, что голосом снялся - вдвойне хорошо...

А я теперь вот думаю - раньше у меня таких проблем вообще не было... все люди для него были друзья... может, он уже озлобился после занятий по кусачке?



 
Tigrenok-LapaДата: Суббота, 09.Сен.2006, 23:40 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Мне кажется что Кинг правильно отреагировал, ведь ваш тренер показывал вам как махать руками, а ему показалось что он на вас замахивается или говорил с вами на повышенных тонах, а они это все понимают и чувствуют...

Даже когда мимо нас с Хильщдой проходят люди, реация на всех разная...
Просто у меня бывает иду посмотрю на человека и мне он странным кажется каким-то или подозрительным слишком... то Хильда тоже насторожиться..., а когда я иду спокойно и не парюсь насчет проходящего, то и она спокойно идет мимо...

 
ADMINДата: Суббота, 09.Сен.2006, 23:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 292
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, я тоже считаю, что Кинг правильно понял ситуацию...
Если бы он хотел аттаковать - ему бы никто не помешал, а так - отогнал "опасность" от хозяйки. smile


Моя собака - РОТВЕЙЛЕР!
 
Tigrenok-LapaДата: Воскресенье, 10.Сен.2006, 00:03 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Именно это он и хотел сделать, и еще хотел показать этому инструктору, что его хозяйка знает и без него как и что ей показывать из команд!!! Ведь правильно??

Добавлено (10.Сен.2006, 00:03)
---------------------------------------------
Тем более было сказано что он просто схватил его, а не укусил, ведь так?!

 
ADMINДата: Понедельник, 11.Сен.2006, 00:18 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 292
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, не думаю, он просто защищал меня от чужого дядьки. smile

Моя собака - РОТВЕЙЛЕР!
 
AfVitNiДата: Понедельник, 11.Сен.2006, 08:02 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Правильно сделал Кинг. Конечно, перед любимой хозяйкой руками "размахивать", да еще и громко говорить. А вдруг обидит? Лучше предупредить заранее чужака. Кинг просто прихватил, все обошлось без укуса. Значит, действительно просто хотел сделать предупреждение. Что говорить, ротти даже на интонацию очень хорошо реагируют. ph34r angry

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
ADMINДата: Понедельник, 11.Сен.2006, 09:40 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 292
Статус: Offline
AfVitNi, я тоже так думаю. smile

Моя собака - РОТВЕЙЛЕР!
 
AfVitNiДата: Понедельник, 11.Сен.2006, 11:00 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
wink smile wink

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
Tigrenok-LapaДата: Понедельник, 11.Сен.2006, 22:38 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Совершенно точно подмечено про интанацию... smile
 
Angel79Дата: Вторник, 12.Сен.2006, 14:05 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Совершенно точно подмечено- он охранял территорию своей хозяйки- и бросился лишь потому что хозяйке угрожала опасность

 
TTigraДата: Вторник, 12.Сен.2006, 17:17 | Сообщение # 11
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Angel79,
Спасибо!!! smile
Рады видеть вас на нашем форуме! Добро пожаловать в стаю!!! smile


 
BarukДата: Вторник, 26.Сен.2006, 11:30 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
У нас сосед на даче есть, он очень громко все время разговаривает, почти кричит, это просто у него такой стиль общения. И несколько раз когда мы с ним общались, он как бы на повышенных тонах разговаривал, хотя разговор был нормальный без всякой ругани. Но нашему мальчику видимо сам тон повышенный не понравился и он несколько раз просто поворчал на этого дядьку. Эффект просто потрясающий, теперь сосед научился нормально разговаривать biggrin Он когда спросил, почему собака на него рычит, ему объяснили, что видимо собака воспринимает громкий разговор и повышенный тон как угрозу хозяевам. Дядька понятливый оказался biggrin

Хочешь быть счастливым - будь им.

 
Tigrenok-LapaДата: Вторник, 26.Сен.2006, 12:36 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Baruk, Ну это вам повезло с дяденькой:)
А так у меня тоже толстая не любит когда кричат или громко разговоривают, и не важно с нами или с кем-то на улице...
 
BarukДата: Вторник, 26.Сен.2006, 15:27 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (Tigrenok-Lapa)
Baruk, Ну это вам повезло с дяденькой:)

Повезло только потому, что он сам собачник, правда у него НО, девочка. Но она спокойно воспринимает его крик, видимо привыкла. А у нас дома ни крика, ни скандалов никогда нет, поэтому для нашего спокойная обстановка это норма. И он вроде как предупредил, типа не надо повышать голос, а то и я могу повысить rolleyes

Добавлено (26.Сен.2006, 15:27)
---------------------------------------------
Я вот сейчас представила, а если бы какая-нибудь тетка голосистая, не собачница... Крику наверное еще больше было бы... happy



Хочешь быть счастливым - будь им.

 
monka_rotiДата: Среда, 27.Сен.2006, 11:41 | Сообщение # 15
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
собака проявила себя как ностоящий ротти!!!!!!! объснил инструктору, что он не прав!!!! а если бы он хотел напасть - он бы его за 2 секунды разорвал!

ротти, ротти и еще раз ротти :)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Натворил, паршивец...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007