Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Нужна помощь - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Нужна помощь (Нужна помощь)
Нужна помощь
polinДата: Четверг, 22.Июл.2010, 18:54 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
Quote (svarta)
Что человек спрашивает

спрашивает про вопросы какие возникают. У моего мужа было 5 собак до нашей совместной(правда не роттов) но он не читал книг и жил и воспитывал как считал нужным. Потом мы очень ругались когда были вопросы по Ронни. до хрипоты, до угроз разойтись....Потом просто воспитание перешло в мои руки и не обсуждаются и не критекуются. Я люблю читать и люблю читать про собак,я просто вспоминаю себя когда должна была начать как то жить с роттвелером 4 лех который не прошёл послушку! И вопросов было много и банальных и глупых и таких что сейчас просто стыдно что не знала... и читать я хотела но выбрать из того множества литературы что есть не умела и не знала.... хорошо опять таки здесь раньше 3 года назад посоветовали конкретные книжки. Вот поэтому говорю "не бросайте шапками в человека" все учатся было бы желание.
koshka99, насчёт времени Вам подскажут те у кого такое же расписание как у Вас. Просто я вижу СКОЛЬКО времени трудов и терпения надо с щенком, но зато вижу СКОЛЬКО отдачи люви и счастья. Вы внутри себя взвесте готовы ли вы отказаться от лишних часов сна... привычного отпуска...от некоторых вещей в доме. А вообще когда такие сомнения " надо ли брать" наверно может чуть подождать с приобретением или опять повторюсь, может поменять породу. Кстати а почему вы хотите именно роттвейлера?




 
koshka99Дата: Пятница, 23.Июл.2010, 12:06 | Сообщение # 62
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
polin, красивый мощный ДРУГ

Сообщение отредактировал koshka99 - Пятница, 23.Июл.2010, 12:08
 
polinДата: Пятница, 23.Июл.2010, 15:29 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
koshka99, если действительно ХОЧУ то берите.... а все проблемки и вопросы будете решать по ходу действия! Когда у вас будет своя моська которая полностью зависит от Вас, которая не сводит глаз и умирает от счастья при виде Вас.... все проблемки становятся не такими уж и страшными и огромными smile Я например страшная соня... спать люблю до невозможности, для меня встать рано это пытка... но когда я видела жалобную мордочку которая поскуливала потому что ну очень хочется пописать я вставала в 6 утра и выводила его и при этом была счастлива smile smile
Всего заранее не решить и не предвидеть, так что будете расти вместе с ним, а время найдётся было бы желание, ведь все работают smile иАлучшего ДРУГА и пожелать нельзя smile
всё таки почитайте книжки, хотите я вам сброшу эл. выриант Фишера(мне его когда то тоже сбросили. почитайте про породу и просто про щенков. Вы будете лучше понимать малыша.




 
koshka99Дата: Пятница, 23.Июл.2010, 17:22 | Сообщение # 64
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
polin, если не сложно то скиньте буду благодарна
если что написала вам в лс
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Нужна помощь (Нужна помощь)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007