Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Новый питомец в доме - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Новый питомец в доме (Как подружить взрослую ротвейлериху со щенком другой породы?)
Новый питомец в доме
НютаДата: Вторник, 14.Сен.2010, 20:08 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да, получилось. ТТТ.
Хотела выложить фотки, так не получается перекачать их в комп.
Малыш скачит за Баффи вприпрыжку, цепляется за неё и висит. Муж говорит, что он похож на рыбу-прилипалу. smile
Спасибо Всем большое. Ротвейлер ведет себя благородно, терпит, но иногда прижимает.


Лучше ротвейлера, может быть только ДВА ротвейлера
 
mega-tornadoДата: Вторник, 08.Фев.2011, 20:44 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
Везет Вам, а вот у меня морда ревнива-эгоистичная, никого не терпит рядом из собак. Его щенком принесли домой, во дворе у нас жил кобель московской сторожевой. Встретил щенка дружелюбно, играл с ним. А когда мой рот вырос, после года начал бросаться в драку к старшему, пытаясь свое превосходство показать. Дрались насмерть, ничем развести не могли. Я своего оттаскиваю, а москвич не мой- брата, на меня кидается. И по новой...Сколько раз зашивали, и опять дрались. Пришлось изолировать и выгуливать по очереди, но иногда не уследишь- и новая стычка. Ни один не уступал. Пока дядька не забрал москвича себе, постоянно дрались. А потом к нам зимой в сарай залезла брошенная кем -то девочка дворняжка. Ее жалко было, оставили, думали девочку то потерпит. Ни фига! Опять изолируем. Т.к. она маленькая, и он ее чуть не разорвал. А вот кошек и котят в доме терпит, и они на него нападают и ничего. А так хочется в доме еще одну собаку, да видать не судьба. dry

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Новый питомец в доме (Как подружить взрослую ротвейлериху со щенком другой породы?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007