Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная скоро появится роттомалыш - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » скоро появится роттомалыш (но дома есть собака)
скоро появится роттомалыш
VasiliskДата: Суббота, 18.Фев.2012, 18:05 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спустя 4 года возращаюсь к ротвейлерам biggrin , но дома есть мелкий дворик 7 лет. За 4 года без собак обнаглел дальше некуда. Но не доминантен, классическая омега, трус. К собакам очень агрессивен. Кошка у меня уже другая. Чтобы не пожрали малыша на первое время будет клетка или вольерчик в другой комнате. Дайте пожалуйста советы, как проводить адаптацию, какие возможны проблемы, ведь 2 пацана. Щенку на тот момент будет около 2,5 месяцев
 
Модератор-10Дата: Суббота, 18.Фев.2012, 18:52 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 854
Статус: Offline
почитайте здесь http://rottweiler.ucoz.ru/forum/5-1142-1
и вот еще http://rottweiler.ucoz.ru/forum/7-5947-1
 
VasiliskДата: Воскресенье, 19.Фев.2012, 11:41 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо, очень познавательно, но к сожаленю мало о иерархии кобелей
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 19.Фев.2012, 13:11 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
когда мы заводили Торнадо нашей Дане было 1,5 года,плюс еще декорашка Юта ей было 2.5 года и кошка.
я его просто принесла и поставила на пол,все жильцы знакомились самостоятельно,но под моим присмотром. я думаю ваш дворик не совсем дурак,что бы обижать ребенка,а когда дите будет расти,они сами между собой места распорядят. biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » скоро появится роттомалыш (но дома есть собака)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007