Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Мой первый брак... - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-4, Модератор-13  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Сваха. » Мой первый брак...
Мой первый брак...
TTigraДата: Понедельник, 07.Июл.2008, 20:39 | Сообщение # 1
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Все началось с шапочного знакомства...
Я ехала к подруге и поймала частника...
ПОСЛЕ того, как я с ним расплатилась, он попросил телефон. Я, ессесснно, не дала...
Про себя еще подумала - вот наглец, взял трешку и еще телефон ему дай...
Но судьба распорядилась иначе...
Через пару недель я снова ловила машину и снова поймала его...
Не знаю, специально он дожидался около моего дома (на том же месте, что и в первый раз), или, действительно, случайно, но факт тот, что мы опять встретились.
На сей раз денег он не взял и предложил подождать, пока я сделаю все дела, чтобы отвезти меня обратно домой. По дороге рассказывал о себе, как ему тяжело живется... С женой разошелся, т.к. застукал ее на измене, есть 7-ми летний сын, которого он обожает, но не видит, т.к. жена отправила его к своим родителям в Саратов.
Что жена (иногородняя) выходила не за него замуж, а за Ленинград и за квартиру. Ну и все в таком духе.
Мне его стало так жалко... было мне тогда 21 год, а ему 34...
Думаю, вроде нормальный мужик, работает на основной работе, халтурит на машине, все в дом тащит...
И таким он обходительным мне показался - из машины выскакивал, двери мне открывал-закрывал - прям сама любезность.
Короче, начался роман...
Познакомила его с родителями. Они, конечно же, остались не в восторге - намного старше, есть ребенок, работает водителем на обкомовской автобазе.
Никогда не забуду слова моей мамы: "Ты путаешь лакея с джентельменом" (это на мои восторги о том, что он открывает и закрывает двери в машине).
А мне его было безумно жалко... он какой-то все время несчастный был, одинокий...
Где-то через полгода он мне сделал предложение, мы подали документы в ЗАГС и он переехал жить ко мне.
За неделю до свадьбы, когда уже все было почти готово, я его спросила, заказал ли он машину.
Ответ меня странно покоробил: "Какую машину?"
"Свадебную," - ответила я.
То, что последовало дальше - убило меня просто наповал...
"А свадьбы не будет",- ответил мой "жених". И продолжил: "Дело в том, что я тебе не рассказывал... я стою на очереди на кооперативную квартиру. И если мы поженимся сейчас, то это будет общая собственность и ты сможешь претендовать на нее В СЛУЧАЕ РАЗВОДА. Поэтому я сначала получу квартиру, а потом уже поженимся..."
У меня началась истерика, а он спокойно собрал свои шмотки и сказал, что типа понимает, что поступает некрасиво, но его бывшая жена у него все отобрала и поэтому он боится. И если я против того, чтобы он жил у нас (я жила с родителями, дедушкой и бабушкой в большой квартире в центре Ленинграда), то он готов просто встречаться...

Сейчас, с высоты моих лет и жизненного опыта, я понимаю, что нужно было выгнать его поганой метлой и перекреститься... Но тогда... мне было всего -то ничего... и я готовила ему свадебный сюрприз... хотела в день свадьбы рассказать о том, что беременна и что он станет во второй раз отцом...
Пришлось сказать раньше...
Сюрпризом это не оказалось, но отреагировал он хорошо. Сказал, что очень хочет этого ребенка и что все это меняет дело... А я поверила...
Настроение, конечно, было испорчено, но свадьба состоялась...
Зачем? Не спрашивайте, до сих пор не могу ответить...
У меня и так к нему кроме жалости никаких чувств не было, а тут и жалость прошла.
Но наш совдеповский менталитет сделал свое дело... Ребенок должен родиться в полноценной семье - это было впитано с молоком матери. И растить "безотцовщину" было стыдно...

Поженились, прошло какое-то время и началось...
Раньше 2х ночи он домой не являлся. Всегда у него были какие-то причины уважительные...
Когда родился сын, он наконец-то получил свою долгожданную квартиру. Но переезжать туда никто не собирался. Мне он сказал, что сдал ее. Только потом я узнала, ЧТО происходило в этой квартире, пока я сидела с ребенком.
Так продолжалось 2 года. А потом начались повальные отъезды из страны. Он начал меня уговаривать уехать. Я долго сопротивлялась. И он мне поставил условие: либо я его вывожу (жена-еврейка - это не роскошь, а средство передвижения), либо он НИКОГДА не выпустит сына, даже, если я когда-нибудь захочу уехать.
И я решилась... Хуже, чем с ним - быть уже ни с кем не могло. Кроме отвращения этот человек у меня никаких эмоций не вызывал. А заграницей к матерям-одиночкам относятся не так, как раньше в Совдепии...
Мы уехали в Германию и я практически сразу же ушла от него. И ни секунды не жалею.
С сыном он сразу же прервал всякие отношения, даже, когда они случайно встречаются в городе - он отворачивается и не здоровается.
Вот такая история........



 
lanaДата: Понедельник, 07.Июл.2008, 23:18 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Танюш,ты молодчинка! это все в прошлом..а время собирать камни у ентого дяденьки еще придет...


Любимый Гранд, ты навсегда в моем сердце...
 
cashДата: Понедельник, 07.Июл.2008, 23:26 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Танюш, это г... даже не переехал в другой город ?
Слов нет....
 
TTigraДата: Вторник, 08.Июл.2008, 00:16 | Сообщение # 4
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
lana, будем посмотреть... не знаю... хотя я верю в возмездие...

cash, неа... живет 2х км от нас...



 
GeeneДата: Вторник, 08.Июл.2008, 08:36 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Ну, живёт оно себе и живёт, дай бог ему здоровья…, главное чтобы вас не трогало. wink
 
skiminocДата: Вторник, 08.Июл.2008, 08:53 | Сообщение # 6
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
КАЗЁЛ.

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 08.Июл.2008, 10:31 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
TTigra, Тань, Ну и хорошо что сейчас все хорошо! biggrin
Мона сказать -легко отделалась))))))

Коля правильно сказал:-

Quote (skiminoc)
КАЗЁЛ.

wink


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
skiminocДата: Вторник, 08.Июл.2008, 10:36 | Сообщение # 8
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
Ну и хорошо что сейчас все хорошо!

- во-во! Со второго выстрела - ф десятку! happy


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
banda402000Дата: Вторник, 08.Июл.2008, 10:53 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
TTigra, Танюш, такая же ситуевина была с первым мужем...
знакомо до боли, жалко таких то - убогих...
Со вторым ты сама знаешь как((( sad



Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
МаринаТДата: Вторник, 08.Июл.2008, 10:58 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Да уж, Танюш. Ты молодец, что нашла в себе силы не плыть по течению. А ведь это так непросто. Молодец, что разобралась вовремя в себе и разглядела в "джентельмене" "лакея". Это хорошо, что он с сыном не здоровуется - так легче всем, а главное самому ребенку, каким бы взрослым он ни был (для нас то они всегда наши милые детки). Дай тебе Бог счастья! biggrin

 
TTigraДата: Вторник, 08.Июл.2008, 11:40 | Сообщение # 11
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Geene, Кость, в том-то и дело, что "оно" и его новая жена-алкоголичка постоянно плетут каки-то интриги...
Сейчас он с помощью адвоката пытается отбояриться от алиментов.

skiminoc, Ольгуньчик, нет, он не кАзел, а подонок. Это в миллион раз хуже......

banda402000, знаю, Машунь...

МаринаТ, Женька сначала очень переживал, даже плакал - не понимал, почему папа его разлюбил...
Мне кажется, у него до сих пор эта боль осталась, хотя мы с ним на эту тему уже много лет не говорили...



 
МаринаТДата: Вторник, 08.Июл.2008, 11:49 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Мне кажется, у него до сих пор эта боль осталась

Вот это самое горькое!!! sad Больше всего жаль детей. Они ни в чем не виноваты и до конца не могут понять почему происходят такие ситуации. Даже взрослея и познавая жизнь так и не находят ответа на свои вопросы.
Quote (TTigra)
Сейчас он с помощью адвоката пытается отбояриться от алиментов.

Вот подонок. Знаю я одного такого человека (ты тоже его знаешь) - пока живет с женщиной - ребенок нужен, как только с женщиной разошелся - с глаз долой, из сердца вон, да еще и от содержание и поднятия на ноги откреститься - это ли не подлость?


 
cashДата: Вторник, 08.Июл.2008, 12:06 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Танюш, с юридической стороны по немецким законам он может потом подать на алименты на сына по его совершеннолетию?
Может, лучше лишить его отцовства, чтобы в будущем избежать претензий?
И с сыном надо обязательно переговорить. Не нужно, чтобы он варился в собственном соку и копил ненависть. Праведная она или нет, но такие вещи иногда мешают радоваться жизни.
Причём не советовать ему что-то и объяснять, а дать возможность выговориться парню.
Возможно его мнение будет отлично от твоего. Не вмешивайся.
По мере взросления он сам всё поймёт.

Добавлено (08.Июл.2008, 12:06)
---------------------------------------------
По жизни бывает, что иногда очень трудно найти "уши", чтобы поговорить о наболевшем.
Будь сыну этими "ушами".
Когда он вырастит, то станет сильным. И ему "отцовская" любовь уже не будет нужна.

 
OldistaДата: Вторник, 08.Июл.2008, 12:21 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (cash)
И ему "отцовская" любовь уже не будет нужна.

нужна она, любовь отцовская, всегда.
и осознание того, что семья - нормальная.
Хотя, когда я переживала свой развод мне Дима сказал - "Мам, да у меня все друзья живут только с мамами".
Что происходит, а?
 
banda402000Дата: Вторник, 08.Июл.2008, 12:29 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
Oldista, Оль, мужик мельчает ....
Все больше вот таких "лакеев" и все меньше "джентельменов"...
печально, но факт... sad



Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Сваха. » Мой первый брак...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007