Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Мой первый брак... - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-4, Модератор-13  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Сваха. » Мой первый брак...
Мой первый брак...
TTigraДата: Вторник, 08.Июл.2008, 12:40 | Сообщение # 16
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
МаринаТ, cash, да пыталась я с ним говорить, молчит...
Единственное, что сказал: "Миша - последний человек для меня". Отцом он его больше никогда не называет.


 
ЛюбашаДата: Суббота, 12.Июл.2008, 19:53 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Может я что-то упустила, сколько лет прошло с начала этой истории? Сколько лет сыну?
 
TTigraДата: Суббота, 12.Июл.2008, 21:52 | Сообщение # 18
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Любаша, сыну уже 20 лет.

 
shuhartДата: Четверг, 17.Июл.2008, 10:56 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
TTigra,
Quote (TTigra)
слова моей мамы: "Ты путаешь лакея с джентельменом" (это на мои восторги о том, что он открывает и закрывает двери в машине).

Ваша мама - очень мудрая женщина. Как жаль, что все мы не слушали в своё время своих мам! А теперь и наши дочери не очень-то к нам прислушиваются... sad


ЖМИ НА БАННЕР!
 
TTigraДата: Пятница, 18.Июл.2008, 23:22 | Сообщение # 20
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
shuhart, Спасибо, Лена. Да, мама - очень мудрая, интеллигентная женщина...
Конечно, жаль, что я не послушалась ее совета. А с другой стороны, тогда у меня не было бы Женьки...


 
shuhartДата: Суббота, 19.Июл.2008, 00:46 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (TTigra)
тогда у меня не было бы Женьки...
- Это верно! Если бы я послушалась свою мудрую, интеллигентную маму, у меня бы тоже не было Серёжки, Димки и Ольги! И жизнь была бы совсем не та! happy


ЖМИ НА БАННЕР!
 
TTigraДата: Суббота, 19.Июл.2008, 00:48 | Сообщение # 22
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
shuhart, значит, Леночка, мы все сделали правильно!!!!!!!!!! happy

 
shuhartДата: Суббота, 19.Июл.2008, 00:59 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
TTigra, biggrin biggrin biggrin

ЖМИ НА БАННЕР!
 
Dark_monahДата: Суббота, 19.Июл.2008, 01:27 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
TTigra!!!!

мне тебя пожалеть хочеться...!!!!! cry жалею..жалею... smile smile
ну, я обычно говорю... "все козлы - кругом измена", можешь на вооружение взять... проверено... да... печально

вот ведь так всегда, если девушка хорошая - парень - полное гэ... и наоборот, как обидно за людей.... ну что за жизнь такая...



ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало
 
TTigraДата: Суббота, 19.Июл.2008, 01:46 | Сообщение # 25
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Dark_monah, спасибо, жалость - не самое плохое чувство.
В старину говорили: жалеет - значит любит.....


 
cashДата: Суббота, 19.Июл.2008, 01:47 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
а под Dark_monah -женщина. smile
 
ТатьянаДата: Суббота, 19.Июл.2008, 10:50 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Да, мама - очень мудрая, интеллигентная женщина...
Конечно, жаль, что я не послушалась ее совета. А с другой стороны, тогда у меня не было бы Женьки...

Ой, да кто по молодости мам слушает, когда свадьба на горизонте маячит? Это ж всё - крышу сносит, все мысли только об одном, и никакие поучения и замечания мам, увы, не принимаются к сведению...
Но, что ни делается, всё к лучшему))) И правда - не было б Женьки в ином случаем, не переехала б в Германию и тд и тп:) Это ж всё судьба. наверху так расписано, и эта история с тем мужчиной была лишь очередным этапом, ступенькой, пусть и не самой лёгкой и приятной. Зато эти ступеньки в итоге вывели в интересную жизнь wink

 
skiminocДата: Понедельник, 21.Июл.2008, 11:23 | Сообщение # 28
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
"Если бы девушки всегда поступали бы благоразумно, возможно, население земли сильно бы сократилось...." - не моё, не помню аффтора...

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
Dark_monahДата: Суббота, 02.Янв.2010, 13:54 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
кая я вышел замуж... то есть - женился...
неинтересно, тупо... как большинство военных в то время... tongue

приехал из-за гранницы, деньги, чемоданы шмоток, 1986-й год, перестройка, продукты по нормам, магазины - пустые..

а мне 25-ть... пора ужо

ну вот, отпуск длинный, стараюсь красиво погулять, с народом пообщаться...
но так как девочки в 18-ть лет (тогда) не очень склонны были до свадьбы..ээ... ну... того...
а у парня - бурлит кровь..вот и нашёл себе 23 года... булгактера...
женились за 3,5 часа знакомства (я - "нехорошее слово"), ибо она настояла.
а была такая девочка 16,5 лет... а я ждать не захотел... вот "нехорошее слово"...

короче... из 6-ти последущих лет ента "жена" со мной практически не жила, я - по гарнизонам, а она постоянно находила отмазки.
ну я - полный "нехорощее слово". но пошто меня было обманывать?

я и не изменял (хотя стока возможностей было).

вот потом - как уволился из армии СССР - потом и развёлся...
так позже - как слышал фразу "давай поженимся" - у меня реакция была дикая - я сразу рвал отношения...
хватило мне.
с тех пор мне не встречались девушки моей юности... чистые, добрые.
может я западал тока на стервозных, ярких, но пробовал и с некрасивыми отношения - ещё горше. angry
зато теперь как в фильме "тот самый Мюнхаузен" - "попадётся хорошая жена - будешь счастливая, попадётся плохая - станешь философом"... я - вона, философ... happy

зато других парней учу ... если есть какие "тёрки" - притирайтесь и не меняйте своих единственных... а то останетесь без той, с которой хочется в один день... cry

мне, правда не удалось встретить единственную, ибо кого встречал - либо чужие, либо я не нравился...
а отбивать чужих - нехорошо... tongue
"не делай того, чего не хочешь чтобы делали тебе.." (вольный перевод) happy
вот смотрю (иногда) на чужие семьи, где муж дурью мается... так и "внушаю" ему .... а то все норовят познать горечь сваво опыта, умных то среди нас мало biggrin



ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало
 
FoxikДата: Четверг, 18.Фев.2010, 12:31 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (TTigra)
А мне его было безумно жалко... он какой-то все время несчастный был, одинокий...
Вот именно это нас и подводит!!! И еще любовь! Я всегда себя настраивала, что не влюблюсь! Только трезвый расчет! Любовь мозги расщепляет! И...... Влюбилась.... sad поуши... тогда я просто летала, а теперь смотрю - ДУРА! ВОСЬМИКЛАССНИЦА!!!! angry

Ну мы раньше в предуралье жили. Я поступила в универ и осталась здесь. Встретила ЕГО.... 16 лет разница... вдовец... бедный несчастный... а ухаживал как красиво!
Потом решила перевозить сюда маму, чтоб поближе была. Мы продали нашу квартиру и я стала искать жилье в подмосковье. В этом мне очень мой "муж" помог. Покупали во время бешеного роста цен, особо разбежаться было некуда. Нашли квартирку двушку, правда в жутком состоянии! Ну мой пальцы растопырил: бери!через неделю вообще ничего не купим! Он конечно прав был, но мог бы и сразу сказать, что ремонт будет моей личной заботой! А он хвастал, что спец в ремонте, и инструментов у него полно, и вообще поездить месяцок-другой по выходным туда съездем и будет все в шоколаде! Я теперь локти кусаю, что поверила и не стала откладывать на ремонт! Два года ждала! Весна, лето, осень- у него дача!!! Родителям ПИМИДОРЫ растить надо! А зимой он все выходные у родителей штаны перед теликом просиживает- он им внимание удиляет! Мама приехала, а там, пардон, писать некуда sad
Только енто далеко не все! Когда он уговорил меня переехать к нему выяснилось, что у него дочь. + отец инженер и мать училка младших классов с соответствующими при...дями (извиняюсь). Первая фраза его мамы, когда он привел меня с ними знакомиться: " Да... а брюки ничего поглажены..."
Вся его романтика, чуткость, забота, которых мне так не хватала от мужчин в жизни (я без отца росла) и которым я так радовалась, улетучились! Каждый день к родителям заходил после работы! Выходные - к родителям! Праздники - к родителям! Мыться мы не любим, от того любая светлая рубашка через час имеет черный воротник! А мама его мне высказывает : "Ты с ума сошла! Смотри какой у него воротник! Немедленно смени ему рубашку!..." И давай меня учить сколько раз в неделю ее сыночке рубашки менять, когда их гладить и стирать... Все это при НЕМ, а он стоит и не вмешивается! Так хотелось сказать "Вы б сына мыться научили для начала!" Ан нет! Глупая, поуши влюбленная девочка готова была терпеть все, только бы любимый был рядом! И естессно, пыталась понравиться... angry
Есть у них собака! Маленькая черная срань \, очень похожая по манерам на Люцифера из золушки! Звала Ивку играть когда моя пыталась с ней поиграть, она падала на спину и орала будто ее режут! Тут же выбегала мама и под вопли :" Ай! Булю убивает! Щас загрызет!" Моя собака сажалась на цепь... angry К слову, Буля ест исключительно со стола, сидя на стуле... спит на диване, на даче гуляет по всему дому и участку. А Ива сидеть на цепи будет - по грядкам ходит ( поплелась за мной как-то по дорожке), на клумбе спит ( Легла в тень между двумя клумбами), Под домом яму копает, фундамент подкапывает ( фундамент точечный, а под домом она тупо в прохладе спала) ну и все в таком духе!!! angry
В итоге, Выдался у нас один веселый годик! Легла на плановую операцию его сестра - я перед операцией до и после работы к ним бегала ей подготовительные уколы делать, Брала отгул, чтоб с ней в послеоперационке сидеть, после выписки бегала уколы делать! Легла на плановую операцию на глаза его мать - я перед операцией до и после работы к ним бегала ей подготовительные уколы делать, Брала отгул, чтоб с ней в послеоперационке сидеть, после выписки бегала уколы делать! 3 месяца ей нельзя было нагибаться и я бегала им пол мыть, стирать и гладить! Потом отец... все также металась! Булю клещь укусил - 3 раза в день капельница! В вет-ку таскать -дорого! Кто должен заняться ? Правильно! Майка! И тут после выматывающей весны на даче, когда эти сранные инвалиды заказали по камазу торфа и навоза, и мы с любимым вдвоем все это д.... в замлю втрамбовывали.... Короче мне спину скрючило! Удачно чихнула по среди Большой ордынки, бегая с документами по работе! Меня по скорой в больницу! 3 недели валялась... за эти 3 недели мой приехал ко мне 3 раза:
1) привез вещи;
2) забрал на свой день рожденья что б я помогла готовить ( кстати, когда я скрючившись резала долбанный ольвье, его мамочка проходила мимо и как ткнет меня в больную спину : " Нука не сутулься!" - Привет, вторая скорая! Она просто забыла, что у меня какбы спина болит немного!)
3) забрал неня из больницы по выписке!
ВСЕ!!!!
Более того! Когда я спросила почему Ива в коридоре привязана, мне сказали - скажи спасибо, что мы, вообще, ее приютили! не нравится - забирай к себе в больницу и там с ней возись! и вообще, это так сложно и тяжело - пописать 2 раза в день собаку которой даже поводок не нужен! А еще корм ей насыпать..!!! wink
Бабы в палате офигевали! а меня как молотком стукнуло - че я вообще для них стараюсь???? angry ДУРА!!!

Стала косить и от дачи и от его семьи в принципе - стала еще хуже! Помидоры жрет, а работать не хочет! angry

И главное, вопрос о помощи моей маме, даже ставить бессмысленно!

Quote (TTigra)
Раньше 2х ночи он домой не являлся.
+ в отпуск он ездит только один! "Зачем?! Я отдыхать еду! Зачем мне ты?! Сиди работай! Не заработала еще на отдых на море!" + отношения исключительно "принеси, подай! иди на фиг, не мешай!"

И вот все равно, бросить сил нет! angry >( angry >( Он как вредная привычка! Понимаю, что ничего хорошего с ним не будет, а бросить не могу! angry >( angry И уходила от него - так он меня у подъезда караулит и на коленях ползает: " вернись! я изменюсь!" возвращаюсь, две недели хорошо, а потом все по-старому... sad :(

Блин! И когда во мне еврейская кровь проснется?! angry >( angry

Добавлено (18.Фев.2010, 12:31)
---------------------------------------------
PS А маманя его, пока мы на работе, к нам в гости ходит! проверяет как носочки разложены и как в квартире убрано.. и вечно на меня наезжает, что я постель не заправляю! А смысл? Мы в 5 встали и на работу! Я прихожу в 9, он еще позже, поели и спать! И че я буду тратить время на расстилку- застилку?!
Я понимаю, у старых людей свои причуды, пыталась себе втолковать, что она более 40 лет училка младших классов и это чисто профессиональное... , но уже ДОСТАЛА!!!!



Кинолог - это ДИАГНОЗ!!!

Сообщение отредактировал Foxik - Четверг, 18.Фев.2010, 12:10
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Сваха. » Мой первый брак...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007