Среда, 17.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Мой первый брак... - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-4, Модератор-13  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Сваха. » Мой первый брак...
Мой первый брак...
TTigraДата: Четверг, 18.Фев.2010, 12:45 | Сообщение # 31
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Foxik, Май, если б мне было 24 сейчас - я бы не задумывалась о том, что делать...
Такие отношения нужно рвать на корню. Я так понимаю, что детей у вас нет? И слава Богу. Беги от этой семейки, пока не поздно - мой тебе дружеский совет... дальше будет только хуже. sad


 
ЛюбашаДата: Четверг, 18.Фев.2010, 21:05 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Foxik, Майя, Татьяна права, у тебя еще куча времени! Все что ты пишешь я тоже прошла только может не в таком количестве, а потом меня ... бросили:) Вот спасибо ему за это!!! я бы сама не решилась, у меня ребенок.




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ЛалайтДата: Четверг, 18.Фев.2010, 21:34 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
я уже 14 лет живу без папы.
мама ушла от него из-за постоянного пьянства,безделья и измен на глазах мамы.
Да,они молодые были совсем,маме 17,папе 18.
Когда мама была беременна мной,ее выгнали из дома,со своей мамой она познакомилась лишь в 18 лет..
в общем ни к тому я все это..
все свое детство я ненавидела маму,за то,что вокруг у всех друзей были и мамы и папы..
я очень любила папу..
а вот маму-ненавидела.
так же ненавидела маму когда я ее никогда не видела,ради меня,ради того,что бы я ни в чем не нуждалась мама постоянно работала на 2-3 работах,я жила с бабушкой и с дедушкой.(но я лишь сейчас понимаю,что это было ради меня,все детство мне внушали что она шляется,что она БРОСИЛА меня,как папу..)
потом бабушка умерла cry и я переехала жить к маме,мне тогда было 12 лет..
я была отвратительным подростком,страдающая детским максимализмом.
И лишь сейчас,когда мне 19,я понимаю,что папе на меня насрать,прошу прощения,то что в 13 он наливал мне самогон и в 14 разрешил курить при нем,это не круто,как я думала раньше,это безразличие которое он проявил ко мне.
Честно,мне было очень трудно.
Мама говорила что папа козел,папа,что мама коза.
Пускай сейчас у нас с мамой совсем не нежные отношения и любить друг друга у нас получается лишь на расстоянии,но я точно знаю,что мама-это все.

А папа-Бог ему судья.




B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Dark_monahДата: Понедельник, 22.Фев.2010, 00:59 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Foxik

прочёл я твой ..эээ.. абзац жизни я скажу как мужчина! ну нах...я? тебе такая жизнь?

так... советовать, легко, думаешь? нет. но в связи с более ... старым жизненным опытом, говорю - лучше не будет никогда уже.. с ентим огурцом..бочковым..вялосолёным cool

вот ты что, хошь дождаться, когда сама в петлю полезешь? доведут? нервы - они твои. другим дела нет до твоих внутренних "болячек".

железной рукой взять свою жизнь только в свои руки!!! любовь-страсть (чешется в обном месте как у собак) - это не людское. а... су...е tongue я те точно говорю.

ЛЮБОВЬ может вырасти из страсти (перерасти), может вырасти из уважения, может из общих интересов... может... да может просто ПОВЕЗЁТ встретить человека "по себе".

но вот так... это не любовь - это унижение и потребительство. тебя "потребляют!!! surprised

вот села бы ты как-то в спокойной обстановке... под хорошую музыку, может даже не дома... сделала бы на листке бумаги расклад ... плюсы и минусы своей жизни... а потом бы сравнила бы.

а то заработаешь совсем никудышное здоровье... кому оно надо?

во-во... cry



ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало
 
татушкаДата: Вторник, 23.Фев.2010, 15:44 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
мдаа...."хорошее дело браком не назовут"...Умныйй, видать, человек сказанул...или натерпевшийся...

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
ЛюбашаДата: Вторник, 23.Фев.2010, 15:57 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (татушка)
хорошее дело браком не назовут

ага, назвали б по-другому и все бы было супер! happy А то, как лодку назовешь ...^_^





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
татушкаДата: Вторник, 23.Фев.2010, 16:02 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (Любаша)
А то, как лодку назовешь ...

happy happy happy


Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
PatrikeshkaДата: Четверг, 11.Мар.2010, 01:07 | Сообщение # 38
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (Foxik)
Он как вредная привычка! Понимаю, что ничего хорошего с ним не будет, а бросить не могу!

Прочитала - волосы дыбом!
Отрицательный опыт конечно полезен в плане самовоспитания,но не до такой же степени!
Не тратьте свое здоровье и годы на манипуляторов - они этого все равно не оценят!А отношение вашего мужа к Вам никогда уже не изменится,так что проще сменить мужа!
УДАЧИ!


Все будет
 
RinettaДата: Четверг, 11.Мар.2010, 07:19 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
много чего написала, а потом стерла...
ибо все все понимают, но так хочется почувствовать себя любимым тем, кого любишь, вот и происходит самообман...главное вовремя снять "розовые очки"...


Сообщение отредактировал Rinetta - Четверг, 11.Мар.2010, 08:49
 
PatrikeshkaДата: Четверг, 11.Мар.2010, 11:06 | Сообщение # 40
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (Foxik)
16 лет разница...

Quote (Foxik)
так он меня у подъезда караулит и на коленях ползает

Правильно!Очень удобно иметь МОЛОДУЮ безотказную рабыню!
А если,не дай бог,здоровье подведет и работать не сможет - так другие найдуться!Только опять искать ведь надо,время и силы тратить,уж лучше я тут немного поваляюсь!

Добавлено (11.Мар.2010, 11:06)
---------------------------------------------

Quote (Rinetta)
главное вовремя снять "розовые очки"...

+1000
Именно ВОВРЕМЯ!


Все будет
 
xMarinaxДата: Четверг, 11.Мар.2010, 11:07 | Сообщение # 41
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
cool cool cool angry angry angry
 
SelenaSДата: Четверг, 11.Мар.2010, 11:18 | Сообщение # 42
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Foxik, Вы меня простите, пожалуйста, за прямолинейность, но очень хочется сказать, что если Вы все это терпите, значит Вам это нравится.
Я точно знаю по себе, что есть люди, которым нужно быть жертвой, они жалуются, ругаются, плачутся, но чуствуют себя, как рыба в воде, в этой роли.
Когда эта роль становится маловата - все вопросы решаются автоматически, роховые очки сваливаются и жизнь налаживается.


Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"
 
PatrikeshkaДата: Четверг, 11.Мар.2010, 11:24 | Сообщение # 43
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (SelenaS)
Foxik, Вы меня простите, пожалуйста, за прямолинейность, но очень хочется сказать, что если Вы все это терпите, значит Вам это нравится.

Присоединяюсь!


Все будет
 
FoxikДата: Вторник, 27.Апр.2010, 15:41 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Да я тоже думала, анализировала, что меня держит. Пришла к выводу, что у меня выработалось что-то вроде комплекса : все они такие - пока ухаживают, чуткие и надежные, а как сойдешься - маминькин сынок. Да и вообще... прижмусь к нему ночью... запах чую - так хорошо и спокойно становится... пока не проснется. Я ж, блин, даже заснуть в его отсутствие нормально не могу! В подушку его носом утыкаюсь и ток с его запахом и засыпаю. sad Ольга это назвала Пашказависимостью. Вечно в гости приглашает со словами "Айда хоть на недельку! Пашказависимость лечить!" Вот и получается, что он как папироса - вредный, а бросить никак.
А ту еще недавно сон приснился. Я на каком-то большом банкете в дорогом ресторане. Родня, друзья.. полно народу и все свои. Я до всех докапываюсь с глупым вопросом "Народ, а по какому поводу пьянка?!" А все только глаза лукавые делают, мол скоро узнаешь. Потом провал во времени и я просыпаюсь в комнате в кожаном кресле, в свадебном платье, на пальце кольцо... и странное какое-то! На всю фалангу! золотое и все в узорах! wacko Понимаю, что обручальное! wacko Рядом Пашка с лукавой улыбкой. Спрашиваю "Че за фигня?!" А он "Все! Теперь мы женаты! Никуда ты от меня теперь не денишься!" Меня от злости аж затрясло! angry С воплями: "Я этот брак признаю незаконным! Ты меня чем-то напоил! Да как ты посмел!" И тд. пытаюсь сорвать кольцо, а оно не снимается!
Проснулась я вся клокоча от злости и вцепившись в безымянный палец, да так сильно, что палец потом еще долго болел.

Вот и думай теперь...... wink

Добавлено (27.Апр.2010, 15:41)
---------------------------------------------
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!!!



Кинолог - это ДИАГНОЗ!!!
 
NELLДата: Вторник, 27.Апр.2010, 17:01 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Foxik, Если честно, то с такими темпами у вас скоро будет ненависть к слову брак и все что с этим связано!
Хотите мою историю?
Когда мне было 16 встретила его, ему уже 29, ничего, фигня, любви все возрасты покорны....
В мои 18 стали жить вместе, в моей квартире, отдельно от родителей, машину мне подарили тогда же родители, удобно было, все есть живи не парься, а потом понеслось, пьянки, гулянки, расставания и опять возвраты, а потом в свои 19 я забеременела, как, до сих пор не пойму, но в брак я вступать отказалась, интуиция видимо..
Тут началось самое веселое, почти всю беременность я работала на горбушке, бегала целыми днями, как выносила, до сих пор в шоке. Жили только на мою зп, у него денег вечно не было, а потом декрет и все, сидели на сухарях.....
Заставила его пойти на вторую работу, пошел, толку ноль....
И вот я родила в свои 20 лет, ничего не видела еще и в институте училась параллельно, а тут на тебе, ушел в загул в первую неделю, после выписки, а я сижу и думаю, а как мне с собакой погулять, а что мне покушать, а что мне вообще делать, одна выйти не могу, гулять еще не разрешили, да и в состоянии я была никаком, потому как было кесарево и болело ВСЕ....
Еще через неделю я собрала его вещи и выгнала, когда ребенку месяц исполнился, уехала к родителям!
А сделала я все это только потому что понимала, лучше жить одной, чем с таким папашей да еще и постоянные нервы и скандалы и все это на ребенке отражается!
Сейчас моей дочке 5 с половиной лет, а сыну год и восемь, я вышла замуж и муж любит дочь как родную!
Мой вам совет, бежать от туда, пока жизнь окончательно не загублена и еще есть вера в чистую любовь и семью, дружную и человечную!




 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Сваха. » Мой первый брак...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007