Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная о соотношении материально и духовного - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-4, Модератор-13  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Сваха. » о соотношении материально и духовного (навеяно просмотром некоторых фильмов...)
о соотношении материально и духовного
skiminocДата: Пятница, 25.Июл.2008, 13:10 | Сообщение # 1
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
"Бросая камешки в воду, смотри на круги, ими образуемые, иначе занятие твоё будет пустою забавою" (С) К. Прутков.

Оговорки и допущения: всё нижеизложенное отражает только личное мнение автора и не претендует на истину в проследней инстанции.
К написание сего имели отношение некоторые высказывания наших форумчан в качестве побудительного толчка,
но в силу общности проблемы никто конкретно далее не имеется в виду.

Посмотрел фильм "Немножко беременна", ничего, ничего... конечно история высосана из пальца, но для для мелодрамы - самое то.

Но вот следующий фильм, который довелось просмотреть только-что, "Wall-e", по русски звучит как "Уолли", впечатлил гораздо больше.
ДА, это мультик, но, очевидно не зря он по кассовым сборам бьёт шедевр Тимура "Смертельно опасен", всё таки, простые истории
о главном ещё находят отклик в очерствевших сердцах современников.

Фабула проста и стара как мир:

Он устаревший, смешной, сентиментальный, его сокровища вызывают ироничныю усмешку - куда годен этот хлам? Да и откуда взяться иному у мусорщика?

Она супер - современна, деловита, целеустремлённа, эффективна. Её формы совершенны, а оружие разит наповал.

Не пара?

Вот тут-то и спадает пелена с глаз! При чём тут сокровища? Что значат богатства всего мира по сранению с родной душой? Причём тут рост, вес и прочие параметры?
Даже если волею судьбы он сейчас копается в отбросах! Материальное имеет значение? Если нет отклика в душе другого человека, я сомневаюсь, что миллиард долларов
заменит его. И, даже, скорее послужит препятствием к достижению личного счастья, "Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества" (С) Меладзе.
Собственно, ничего неожиданного, любая медаль имеет и свою оборотную сторону.

Размышления на эту тему родили несколько сентенций:

"Я потратила на него столько, а он бросил меня!" - может не оценил размера вложений?
"Я перестала верить мужчинам, слошные разочарования!" - а делать вдох после выдоха вы не устали?
"Я удачно вышла замуж, у него два мерса, бентли, трёхэтажный особняк на Рублёвке (Лондоне, Париже, ect.)" - Чур не выть через палу лет, не в силах вырваться из золотой клетки,
наконец-то поняв, что для мужа вы не более чем прекрасное дополнение к старинной мебели и картинам, и, конечно, имеете вполне конкретную цену. Вполне приличную, но ни долларом больше.

Никому не желаю зла. Пусть каждый найдёт своё счастье в жизни. Такое, как сам понимает это.



_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
ЛюбашаДата: Пятница, 25.Июл.2008, 17:26 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Похоже, мы вас довели... happy happy happy
Хотела итоги за месяц подбить в своей темке, но передумала, каску еще не купила biggrin
 
OldistaДата: Понедельник, 28.Июл.2008, 14:05 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Любаша,+1! biggrin
 
troitskoeДата: Понедельник, 28.Июл.2008, 17:57 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
Quote (Любаша)
каску еще не купила

Любаша, дак еще и полиэтиленчиком обмотаться, чтоб потом в белом фраке выйти (это я в поддержку, т.е. за женскую солидарность) happy






Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
ГрессиДата: Понедельник, 28.Июл.2008, 18:05 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Quote (skiminoc)
"Я потратила на него столько, а он бросил меня!" - может не оценил размера вложений?
cool

Quote (skiminoc)
"Я удачно вышла замуж, у него два мерса, бентли, трёхэтажный особняк на Рублёвке (Лондоне, Париже, ect.)" - Чур не выть через палу лет, не в силах вырваться из золотой клетки,
наконец-то поняв, что для мужа вы не более чем прекрасное дополнение к старинной мебели и картинам, и, конечно, имеете вполне конкретную цену. Вполне приличную, но ни долларом больше.

+10000000000000000000000000
Quote (skiminoc)
Он устаревший, смешной, сентиментальный, его сокровища вызывают ироничныю усмешку - куда годен этот хлам? Да и откуда взяться иному у мусорщика?

wink
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ. » Сваха. » о соотношении материально и духовного (навеяно просмотром некоторых фильмов...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007