Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Свои собаки загрызли помет ротвейлеров !! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Свои собаки загрызли помет ротвейлеров !! (Разве такое может случиться у опытного разводчика?)
Свои собаки загрызли помет ротвейлеров !!
ИвановаДата: Пятница, 18.Май.2012, 05:29 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Мы всей семьей ждали алиментного щенка от Вайсе цана Именхофа и Сварты пим а когда собрались поехать выбирать щенка, нам сказали что весь помет дома загрызли свои собаки. Разве такое может случиться у опытного разводчика? Или нашего щенка уже комуто продали и придумали такую страшную историю чтобы отказать нам? Мы даже поехали домой к Мухиной посмотреть может нас обманули, но нам не открыли дверь и только лай толпы собак был слышен. Наверное у нас тоже есть общество защиты животных надо же както запрещать рождение щенков в таких условиях если их могут загрызть другие собаки!! Ведь щенкам был уже месяц и их очень жалко! Мы всей семьей плакали, надо както наказывать таких людей по суду!!!!!
 
Lara_2010Дата: Пятница, 18.Май.2012, 07:14 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (Иванова)
весь помет дома загрызли свои собаки


Quote (Иванова)
запрещать рождение щенков в таких условиях если их могут загрызть другие собаки!! Ведь щенкам был уже месяц и их очень жалко! Мы всей семьей плакали


Боже мой, это просто не укладывается в голове,

я не верю, это наверное недоразумение, этого не может быть surprised sad




Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк


Сообщение отредактировал Lara_2010 - Пятница, 18.Май.2012, 07:20
 
Пробегающий мимоДата: Пятница, 18.Май.2012, 08:08 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Этого не может быть - точно, и ОБМАНУЛИ - ТОЧНО!!!
Заводчик ВРЁТ!!!
Никакого недоразумения нет - тёмная история :((( Может какая инфекция, зараза была,о которой заводчик не хочет рассказывать.
Договор, об оплате за вязку, видимо,был на словах, жаль.
Иванова, какой это питомник?
 
ИвановаДата: Пятница, 18.Май.2012, 08:19 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Quote (Пробегающий мимо)
Иванова, какой это питомник?

Питомник Сварта Пим wink ник на форуме svarta
 
Пробегающий мимоДата: Пятница, 18.Май.2012, 08:29 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Quote (Иванова)
нам сказали что весь помет дома загрызли свои собаки.

- что прямо так и сказали? Нормальный человек, даже если такое случилось, озвучивать такой ужас не будет. Если написать в РКФ-закроют однозначно.
 
Баюша2000Дата: Пятница, 18.Май.2012, 08:34 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
- что прямо так и сказали?

Сказать могут всё что угодно. Только непонятно, почему заводчик не рассказал о случившемся сразу, а дождался когда люди приедут за щенком sad
Quote (Пробегающий мимо)
Нормальный человек

Нормальный человек расплатился бы за вязку, не доводя до публичного скандала. Не важно, что случилось, кобель-то причём? wink


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
kolkaДата: Пятница, 18.Май.2012, 09:39 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
По моему очередные тупые разборки у кого х.. длиннее.

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
ЛюбашаДата: Пятница, 18.Май.2012, 09:46 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
kolka, +100
очередная утка...





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
Пробегающий мимоДата: Пятница, 18.Май.2012, 09:56 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Можно дождаться пока озвучат Лукашкова или Сварта.
 
ОльгуньчикДата: Пятница, 18.Май.2012, 09:59 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Любаша)
kolka, +100
очередная утка...

+1000000000
Иванова, если Вам было бы что сказать, так сказать в "лицо", вы бы свое "лицо" открыли, а не прятались под "гостем".


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Пробегающий мимоДата: Пятница, 18.Май.2012, 10:12 | Сообщение # 11
Группа: Гости





В чем утка?

Вот заводчица Имерхофа пишет в теме питомника;"svarta, Ирина, привет! Выставки позади, СОЗРЕЛИ ВЫБРАТЬ,А ТО И ЗАБРАТЬ АЛИМЕНТНЫХ ЩЕНКОВ ОТ ИММЕНХОФА!!!У МЕНЯ ЕСТЬ РУКИ НА ТРОИХ!!

--------------------------------------------------------------------------------
- а в отвект тишина. Очень даже похоже на правду. Если нет, то Сварта должна объяснить, что случилось? Если это недоразумение - слава богу.
 
ЛалайтДата: Пятница, 18.Май.2012, 10:15 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Кому объяснять то? Анонимам? А есть ли смысл объясняться перед пустотой.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Пробегающий мимоДата: Пятница, 18.Май.2012, 10:28 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Quote (Лалайт)
Кому объяснять то? Анонимам? А есть ли смысл объясняться перед пустотой.
-на сколько я вижу первый пост подписан, или нужны паспортные данные и отпечатки пальцев? happy
 
ЛалайтДата: Пятница, 18.Май.2012, 10:52 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
-на сколько я вижу первый пост подписан, или нужны паспортные данные и отпечатки пальцев?

А для чего вообще такой вопрос решать на форуме? Неужели нельзя поговорить об этом в живую? Если нет щенков,попросить деньги за вязку,какие проблемы? Зачем шум и истерики. Я ни за кого не заступаюсь,и если эта история правда,то это очень печально.. И больно , когда такие маленькие комочки,погибают по глупости и неосторожности самого человека. Но в любом случае такие вопросы надо решать не на форуме,а лично.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
blekeДата: Пятница, 18.Май.2012, 10:56 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Мне не понятен смысл создания этой темы wacko
Что именно хотела услышать Иванова,?
Могли ли погибнуть щенки? Могли. Истинную причину их гибели знает только заводчица, так и надо решать этот вопрос между владелицами собак, участвующих в этой вязке.
Мы не знаем на каких условиях вязался кобель, какой был заключен договор между владельцами.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Свои собаки загрызли помет ротвейлеров !! (Разве такое может случиться у опытного разводчика?)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007