Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Сорвем маски дамы и господа - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Сорвем маски дамы и господа (или ху из ху в этом мире)
Сорвем маски дамы и господа
Пробегающий мимоДата: Среда, 30.Май.2012, 06:33 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Quote (miranda69)
.Так вот,милейшие,про Таню Ferrum я много чего не сказала из того,что знала.

Про Таню Феррум много не сказала surprised
А ты не про Таню, Миранда, ты лучше про себя расскажи, давай-ка начни happy А то ведь сейчас до тебя очередь дойдёт.Лучше сама начинай пока за тебя не рассказали.Как ты орловских рысаков выводишь и на рынке за пятёрку продаёшь tongue
Миранда, расскажи про славный питомник Из Славутича happy Шо это за лохотрон cool
 
Пробегающий мимоДата: Среда, 30.Май.2012, 06:47 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Quote (mixanovgorodskiy)
какая гадость.........


Что правда глаз колет ?
Про купленные дипломы аксленовские не хотите нам рассказать ? А то все собачки с дипломами а на дрессировке ни кого не видно .

Quote (Пробегающий мимо)
Мухина тему открыла - к бабке не ходи!


Что кроме нее не кому?

Quote (bubel7)
Скорее всего писала Лиза Тихомирова


Опять не угадала .

А не хочешь рассказать аферистка как ты владельцев сук обманываешь ?
Берешь деньги при вязке , а на актировке объявляешь что тебе собак не чем кормить и что марку не отдашь пока тебе еще не доплатят .А ? скажешь не правда ?
 
mixanovgorodskiyДата: Среда, 30.Май.2012, 07:50 | Сообщение # 18
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Мерзость эта мне глаза колет! Ваше душевное уродство и убожество мне глаза колет!

миру-мир:)
 
Баюша2000Дата: Среда, 30.Май.2012, 09:02 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Иванова)
Ахтамар - птомник или приставка ? Представляется как питомник но состоит при клубе , который и актирует у нее щеночков .

А я в этом вообще проблемы не вижу, какая разница приставка или питомник, лишь бы собаки были здоровы biggrin
Quote (Иванова)
а некоторые и так на диванах сидят

А на диванах сидят и что, значит диваны хорошие достались и хозяева добрые happy . Само по себе не смертельно biggrin


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
miranda69Дата: Среда, 30.Май.2012, 13:14 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
А то ведь сейчас до тебя очередь дойдёт.

Ах,как я испугалась. happy Все мои "секреты" в моей теме.Милости прошу.

Quote (Пробегающий мимо)
Как ты орловских рысаков выводишь

Пробегающий мимо, и опять оБшиблись маленько. happy "Орловский рысак" -- это лошадь.С ротвейлерами не имеет ничего общего.

Quote (Пробегающий мимо)
и на рынке за пятёрку продаёшь

В чем криминал? wacko В цене? Так хозяин_барин.Конечно же гораздо лучше за тридцатку продать,но в провинции так не получается. cry А то я ж не против. happy
Пробегающий мимо, вам за 30-ть надо? Обращайтесь,конечно же пойду вам навстречу. biggrin
Quote (Пробегающий мимо)
Шо это за лохотрон

happy Пробегающий мимо, -- лохотрон -- это ты сам! happy
Безликое ничтО! А у меня все прозрачно.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
GelyaДата: Среда, 30.Май.2012, 16:53 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (miranda69)
.Конечно же гораздо лучше за тридцатку продать,но в провинции так не получается

а я вот считаю,что и не надо тогда их разводить в провинции,коль спроса нет,если не нужны в провинции хорошие собаки,все таки цена от качества зависит,если можно продать за 30тыс.,то не думаю,что их будут за пятак отдавать.Это как с машинами например,Бентли или Мазератти не станут стоить дешевле от того,что их в деревне продают,а их и не станут там продавать,потому что не нужны никому happy там УАЗы нужны-дешево и сердито,значит и собак либо мало,но качественно,если спрос есть,а нет спроса то и зачем?А если качество отличное,то и в деревню поедут,и за тридцатку купят..ИМХО


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
bubel7Дата: Среда, 30.Май.2012, 20:05 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
А не хочешь рассказать аферистка как ты владельцев сук обманываешь ? Берешь деньги при вязке , а на актировке объявляешь что тебе собак не чем кормить и что марку не отдашь пока тебе еще не доплатят .А ? скажешь не правда ?

Об этом должны рассказать "обманутые", если они существуют не только в твоем больном воображении, "не Лиза", прямо таинственный и всезнающий мистер Икс! (Кстати, "не чем" пишется слитно.) Марки при вязке сейчас не требуются.
А вообще мой дурной характер, то, что я аферистка уже обсуждалось два года назад на "зеленом", ты по второму заходу пошла? Ну, давай, посмеши народ. Мне главное, что собаки мои сыты, обуты и одеты, так сказать, а все твои фантазии.... как-то не очень волнуют и беспокоят, а лишь смешат. happy


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
СильваДата: Среда, 30.Май.2012, 20:12 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
мне тут в личку прислали сообщение , что тему открыла я .

ротосфинксы,Вы, конечно, не скажете, но интересно, кому такая безумная мысль пришла в голову...




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
miranda69Дата: Среда, 30.Май.2012, 22:04 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Gelya)
я вот считаю,что и не надо тогда их разводить в провинции,

Gelya, а Вы что никак переживаете,что мы конкуренцию Вам по продажам составим ? Все в Орел ломанутся за дешевыми щенками? happy Не бойтесь,далековато Вы от нас живете.Хотя у Вас там и своих "конкурентов" хватает...



О чем мы говорим? wacko Иль Вы столица?

Добавлено (30.Май.2012, 22:04)
---------------------------------------------
А вообще-то,если серьезно,цена на собак скорее зависит от материального уровня региона.От уровня доходов населения и зарплат.И спрос тут не причем.Не всем владельцам Бентли требуется ротвейлер,а владельцы УАЗов не купят щенка по цене Мазератти,потому что им на "Мазератти" работать пол года.
Кто-то из помета,разумеется,продастся дорого,но все, и в общей массе,вряд ли.А ротвейлеры почему-то так быстро растут... smile Особенно в квартирах. wink wink



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ротосфинксыДата: Среда, 30.Май.2012, 23:42 | Сообщение # 25
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Вы, конечно, не скажете, но интересно, кому такая безумная мысль пришла в голову...

конечно не скажу ... скажу , что это от неопытности в такого рода интригах и наблюдениях , что я делаю пробелы до и после знаков препинания .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
GelyaДата: Среда, 30.Май.2012, 23:47 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (miranda69)
а Вы что никак переживаете,что мы конкуренцию Вам по продажам составим ? Все в Орел ломанутся за дешевыми щенками? Не бойтесь,далековато Вы от нас живете.Хотя у Вас там и своих "конкурентов" хватает...

вот как ты умеешь смысл ответа оппонента переврать,я не перестаю удивляться biggrin
Я против дешевых ротвейлеров!!!не должны они быть(и не только ротвейлеры,все крупные,серьезные собаки)доступны так,чтобы пошел со сдачи в кармане и купил,на него копить надо,а параллельно думать "нужна мне собака или я лучше шубу куплю?"
Понятное дело от таких объявлений совсем не избавиться,но если ты держишь питомник,то и марку держать должна(я не конкретно про тебя,Свет,а в общем)
Я не из столицы,я из Самары,поэтому и высказалась,живи я в столице,то может и смолчала бы,т.к. не комильфо было бы wink ,а так я как "художник художнику" озвучила свое мнение,и конкретно провинция написала потому что у тебя в посте
Quote (miranda69)
лучше за тридцатку продать,но в провинции так не получается.


Quote (miranda69)
,потому что им на "Мазератти" работать пол года.

а куда торопиться то? Такой серьезный и ответственный поступок,как покупка собаки можно и годы обдумывать,за и против взвешивать,а не так как сейчас многих щенков возвращают и пристраивают,потому что писается и какается,и кормить надо оказывается wacko а это дорого,потому что мешок корма дороже,чем они щенка купили.
Quote (miranda69)
Кто-то из помета,разумеется,продастся дорого,но все, и в общей массе,вряд ли.А ротвейлеры почему-то так быстро растут... Особенно в квартирах.

а это перепроизводство,предложение больше,чем спрос,возвращаемся к первым строкам-не надо было их разводить tongue


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
miranda69Дата: Четверг, 31.Май.2012, 11:11 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Gelya)

вот как ты умеешь смысл ответа оппонента переврать

Что значит "переврать"? wacko Gelya, если ты НЕ поняла смысл моего ответа,то кто ж виноват? Но это не означает "переврать".А в общем-то я считаю,что вязать или нет суку -- это дело даже не провинции( и уж тем более не соседней провинции), а дело владельца суки.Только так.И уж тем более,не владея подробной информацией, рассуждать на тему конкретной провинции,ну это совсем не айс.
Вот вопрос -- если 5 щенков из 7(к примеру,продались по нормальной цене,ну хотя бы в 10 тыс.Для "провинции" цена повсеместная и вполне нормальная!), а два зависли,один из которых в итоге ушел за 5(упомянутые), а второй и в год сидит на месте.То как это называть -- нет спроса и суку больше не вязать ? Это я к вопросу о "перепроизводстве".Или подобная ситуация как-то иначе называется? Или другой пример(Светик,прости меня,что тебя упоминаю).У Дюваль сидят щенки из прошлогоднего помета -- кобель и сука,им больше года уже.При этом в помете,который сейчас продается,из 10-ти остались парочка, а щенкам еще и 3-х мес.нет.(А то и 2,5,если мне память не изменяет).И тоже ведь,провинция.Эту ситуацию как-нить прокомментируешь, Gelya? Стоило или нет вязать суку,если из прошлогоднего помета щенки еще не проданы?
Мораль -- "дешево" или "дорого","перепроизводство" или нет -- все очень относительно.И сидеть в Орле продавать щенков за 30,это значит остаться со всем пометом насовсем .Ценовая политика определяется регионом, его материальным уровнем жизни,а не породой собаки.И цена для региона -- 10 -- это ничуть не меньше,чем 30 для Москвы или Питера(потому что цены на жизнь несколько отличаются!).И уж тем более,осуждать кого-то,кто продает не за 30, а за 10-9-8-... -- просто ,мягко скажем,неправильно.
Gelya,надеюсь ты не воспримешь мой ответ,как ответ "в пику"? Во всяком случае,обидеть я тебя не хотела,что в предыдущем ответе,что сейчас.Если что,извини.

Добавлено (31.Май.2012, 11:11)
---------------------------------------------
П.С. Gelya,а твои "языкастые" смайлики выглядят,как минимум,некорректно!



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Пробегающий мимоДата: Четверг, 31.Май.2012, 12:00 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Quote (miranda69)
У Дюваль сидят щенки из прошлогоднего помета -- кобель и сука,им больше года уже.При этом в помете,который сейчас продается,из 10-ти остались парочка, а щенкам еще и 3-х мес.нет. Стоило или нет вязать суку,если из прошлогоднего помета щенки еще не проданы?

Там сука сама повязалась, по недосмотру хозяйки. Неудачный пример халатности хозяйки.
 
miranda69Дата: Четверг, 31.Май.2012, 13:25 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Там сука сама повязалась, по недосмотру хозяйки.
Я речь веду о последующей продаже щенков.О результатах продажи.А как там сука повязалась,дела не меняет.Главное,что щенки родились и продаются.И славненько так,быстренько продаются,тьфу 3 раза.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
GelyaДата: Четверг, 31.Май.2012, 14:54 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
miranda69, Свет,я на тебя не обижаюсь,ты ни чем меня не задела,т.к.как я не заводчик и питомника у меня нет,я просто свое мнение обывателя высказываю,но у которого есть сука ротвейлера и в принципе может и я когда созрею ее повязать.Может я все идеализирую конечно,потому что не сталкивалась с этим,все только в теории.Смайлики не принимай так близко к сердцу,я в них никакой смысловой нагрузки не вкладываю и заметила,что одни и те же рожицы для разных людей обозначают разное.
Я тебе сейчас отвечу,но нам лучше,мне кажется перейти в другую тему,название этой не соответствует предмету который мы обсуждаем,тут маски срывают,а мы про разведение общаемся wink


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Сорвем маски дамы и господа (или ху из ху в этом мире)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007