Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Не ходите по нашей улице - Страница 14 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Не ходите по нашей улице (больше нет сил. Крик о помощи!)
Не ходите по нашей улице
SherilДата: Вторник, 28.Авг.2012, 08:29 | Сообщение # 196
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Сильва, очень огорчила информация... У меня в последнее время новая отговорка появилась.
- Почему собака без намордника?
- Потому что, я людей боюсь!
Срабатывает моментально! Но на нормальную, адекватную просьбу надеть намордник, грех не среагировать.


Errare humanum est.

Наша темка
 
СтрельцоваДата: Понедельник, 03.Сен.2012, 22:58 | Сообщение # 197
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (Сильва)
А тут еще в Думе вскоре будет рассмотрен законопроект, разрешающий населению владеть оружием. Якобы для обороны от преступников. Меня эта идея не вдохновляет, слишком много на улицах пьяных и психопатов.

меня тоже не вдохновляет sad


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
СильваДата: Среда, 05.Сен.2012, 18:18 | Сообщение # 198
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
Quote (Сильва)
А тут еще в Думе вскоре будет рассмотрен законопроект, разрешающий населению владеть оружием. Якобы для обороны от преступников. Меня эта идея не вдохновляет, слишком много на улицах пьяных и психопатов.

меня тоже не вдохновляет

Еще бы! Закон этот пока не принят, а желающих пострелять хватает. wink
В конце июля нынешнего года в Питере был убит хозяин стаффика, выгуливавший пса без намордника. Ему сделал замечание пешеход, гулявший с маленьким ребенком. Собачник в ответ стал стрелять из пистолета, но тот дал осечку. И тогда пешеход-каратист бросился в атаку. "Скорая помощь" приехала уже к трупу собачника. sad
Сюжет об этой истории на НТВ.

http://www.ntv.ru/novosti/315617/




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 05.Сен.2012, 18:18
 
SherilДата: Четверг, 06.Сен.2012, 12:09 | Сообщение # 199
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Собачник в ответ стал стрелять из пистолета,

ненормальный..... sad


Errare humanum est.

Наша темка
 
СветланаКонсДата: Пятница, 07.Сен.2012, 13:50 | Сообщение # 200
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Sheril)
ненормальный....

Там оба хороши были. Противно, что стали раздувать изначально все, как очередную страшилку о страшных, бойцовых собаках без поводков-намордников. На деле там оказалась добродушная, старенькая стаффиня с поводком.


 
SherilДата: Пятница, 07.Сен.2012, 14:29 | Сообщение # 201
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Противно, что стали раздувать изначально все, как очередную страшилку о страшных, бойцовых собаках без поводков-намордников. На деле там оказалась добродушная, старенькая стаффиня с поводком.

Нууу как всегда! У нас по-другому не бывает. Поругались люди - виновата собака sad


Errare humanum est.

Наша темка
 
larissaДата: Среда, 24.Окт.2012, 22:15 | Сообщение # 202
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Название темы посмешило прямо! Мне тут недавно в деревне, где всего одна улица отмочили "что здесь ходить? мы здесь стоим!". Я даже кусаться не стала от смеха.



 
IrishaДата: Суббота, 27.Окт.2012, 21:17 | Сообщение # 203
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
...сегодня я пожалела, что у меня нет травматического пистолета sad уже ночью пошла гулять с кобелем и вспомнила, что сигареты закончились... быстренько заскочила в магазин за пачкой сигарет, привязав собаку. Когда вышла - пьяная дамочка уже висела на моем кобеле, утверждая, что она - кинолог,и пытаясь командовать моей собакой... В душе я поблагодарила Бога, что я была с кобелем, а не с сукой. Если бы я была с сукой - для "кинолога" все могло бы закончиться печально... Кобель стойко терпел...Она его даже шлепнула (собаки умные существа. Мой понял, что дура, просто посмотрел через плече. На что мне"кинолог"сказала - "У вас какая - то недрессированная собака". Я ей ответила, что моя собака, в отличие от нее, понимает команды на русском, немецком и жестами без голоса. И если бы она была недрессированная, она бы ей сразу откусила башку! Девочки, вот честно, если попадаются пьяные мужики - и типа "кинологи"- от них отвязаться проще, чем от пьяной бабы - она ведь меня еще и првожать поперлась!!!! wacko
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Не ходите по нашей улице (больше нет сил. Крик о помощи!)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007