Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Не ходите по нашей улице - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Не ходите по нашей улице (больше нет сил. Крик о помощи!)
Не ходите по нашей улице
SherilДата: Среда, 11.Июл.2012, 12:38 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
есть у нас одна улица, на которой всегда намордник ан собак одеваем. Люди ругаются. Ну это понятно не каждый обязан собак любить. Мы всегда проходим мимо этой улицы. В этот раз собаки были в намордниках( и на коротких поводках-водилках). Как только прошли мимо соседи заорали "Сколько раз говорить не ходите здесь с собаками!" Мы говорим "Собаки же в намордниках и на поводках". Иди а то полицию вызову. Тут выскочила еще одна баба и начала так матом орать и оскорблять нас, что уши в трубочку завернутся могут! Угрожали полицией. Недавно с нами уже разговаривал участковый. Нормальный адекватный человек. Говорит "Девчонки одевайте на собак намордники". на этом проблема должна была быть исчерпана. Так дело в том, что если мы даже пройдем и собаки буду в наморднике вся улица скажет, что намордников не было! Вот как в такой ситуации поступать? Собаки ни разу не огрызнулись. Я вообще хочу поступить так... Пройти мимо и все заснять вплоть до появления сотрудников полиции, чтобы потом не было вопросов ни к ним ни к нам. Не знаю я что делать, а мимо этой улицы пройти мы не можем. Подскажите пожалуйста что делать? У меня уже сил не хватает с этим бороться!

Errare humanum est.

Наша темка
 
akhtamarДата: Среда, 11.Июл.2012, 13:48 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Sheril)
Не знаю я что делать, а мимо этой улицы пройти мы не можем. Подскажите пожалуйста что делать?

Ходите другой улицей, да и делов-то!
 
IPДата: Среда, 11.Июл.2012, 13:54 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Sheril Нина, а почему ты со своими проблемами не обращаешься к родителям?

Добавлено (11.Июл.2012, 13:54)
---------------------------------------------
Лучше их тебе никто не поможет. wink




 
SherilДата: Среда, 11.Июл.2012, 14:20 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Ходите другой улицей, да и делов-то!

так дело в том, что другого пути нет, кроме как через эту улицу.
Quote (IP)
а почему ты со своими проблемами не обращаешься к родителям?

Для мамы я всегда и во всем виновата. Собака лапу порезала - ты виновата, не уследила, а что стекла везде полно и не всегда его заметить можно, это тоже я все surprised Мама моя ходила уже разговаривать на эту улицу и договорились на том, что намордник будет на собаке. Я ни разу с тех пор договоренность не нарушила, ну вот зачем людям проблем себе создавать? Не так давно на нас они все-таки вызвали полицию, хотя ничего не сказали(собаки были в намордниках). Участковый нам сказал "Одевайте намордники и все тут. Но лучше с ними не скандальте т.к. они могут сказать, что собаки без намордников были и обратное вы не докажете, потому что их вся улица против вас". Вот как теперь поступать?


Errare humanum est.

Наша темка
 
IPДата: Среда, 11.Июл.2012, 14:38 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (Sheril)
Я вообще хочу поступить так... Пройти мимо и все заснять вплоть до появления сотрудников полиции, чтобы потом не было вопросов ни к ним ни к нам. Не знаю я что делать, а мимо этой улицы пройти мы не можем. Подскажите пожалуйста что делать?

Нина, в твоем случае это не поможет. Вся улица настроена против вас, даже разговор с мамой не помог. Так что лучшим решением будет для вас:
Quote (akhtamar)
Ходите другой улицей



 
Баюша2000Дата: Среда, 11.Июл.2012, 14:54 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (IP)
Так что лучшим решением будет для вас: Quote (akhtamar)Ходите другой улицей

Действительно, есть такие ситуации, когда свои нервы дороже wink


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
RinettaДата: Среда, 11.Июл.2012, 16:59 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
иногда действительно бывает, что другого пути, кроме как по конкретной улице нету, так что если это действительно так, а не нежелание пройти другим путем, то у тебя только один выход, всегда выходя на эту улицу включать видеозапись...против фактов не попрешь, а лжесвидетельство наказуемо wink
 
патиДата: Четверг, 12.Июл.2012, 06:01 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
иногда действительно бывает, что другого пути, кроме как по конкретной улице нету, так что если это действительно так, а не нежелание пройти другим путем, то у тебя только один выход, всегда выходя на эту улицу включать видеозапись...против фактов не попрешь, а лжесвидетельство наказуемо

Полностью согласна! А лучше, заранее включайте видео, снимайте то что собака в наморднике, как только бабы орать начнут, снимайте их тоже и САМИ вызывайте полицию!!! Думаю после просмотра полицией видео и беседы с шальными бабами, вопросы отпадут сразу wink


ротвейлер мощь&надежность



ПЛЕМЕННОЙ ПИТОМНИК "ГАНГМАСТЕР СИТИ" - http://gangmastercity.jimdo.com/
 
ротосфинксыДата: Четверг, 12.Июл.2012, 08:01 | Сообщение # 9
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Sheril, а у вас там , полиции вообще заняться нечем wacko , по первому зову как постовые ?

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
SherilДата: Четверг, 12.Июл.2012, 10:31 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
по первому зову как постовые ?

ротосфинксы, не всегда. Придурков в нашем районе достаточно... После того, как сотрудник полиции потискал, пообжимал, поцеловал мою собаку, как только слышат "Девочки с ротвейлерами" бросают трубку т.к. нас уже прекрасно знают.

Добавлено (12.Июл.2012, 10:31)
---------------------------------------------

Quote (Rinetta)
кроме как по конкретной улице нету

так и есть


Errare humanum est.

Наша темка
 
ротосфинксыДата: Четверг, 12.Июл.2012, 10:34 | Сообщение # 11
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (Sheril)
. После того, как сотрудник полиции потискал, пообжимал, поцеловал мою собаку, как только слышат "Девочки с ротвейлерами" бросают трубку т.к. нас уже прекрасно знают.

ну и славно , главное всегда в намордниках ходите .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
СтрельцоваДата: Четверг, 12.Июл.2012, 12:46 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Очень понимаю жильцов. А я бы тоже была недовольна если на дворе гулял 14 летний ребёнок с ротвейлером или другой серьёзной собакой. А может быть даже и с"несерьёзной" собакой. С ребёнка какой спрос в любой ситуации. Считаю, что такие "прогулки собак с детьми" лишний раз провоцируют нелюбовь к животным со стороны людей. Участковые не реагирует не потому, что он "потискал" собаку и умилился, а потому, что сделать ничего не может. У нас в одном многоквартирном доме живёт старуха ,которая держит собак 30. Моча льётся на голову жильцов снизу,весь подьзд провонял, к живущим людям ни дети,ни внуки не ходят. 15 лет подьезд воюет, а старуха ни с кем не считается, ей плевать, что другим людям должно быть тоже комфортно, так участковые в этом случае тоже "трубку бросают". Ужасно,что одни люди не уважают чувства других людей, которым элементарно страшно, что такая 14 летняя девочка идет с собакой, а у них может 8 летний ребёнок домой возвращается в это время и они должны караулить, что б их ребёнка никто не напугал.И в наморднике собака может так напугать, что мало не покажется! А потом родитель испуганного ребёнка "покажет" и собаке и малолетнему "выгульщику" собаки. Что мало таких случаев?

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ЛюбашаДата: Четверг, 12.Июл.2012, 13:48 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Стрельцова, согласна с вами, с собаками должны гулять взрослые. Я в целом понимаю жильцов той улицы, т.е. ежедневно испытываю подобные чувства. У нас в подъезде живет семья: мама и дочка, папа сидит за убийство. С "папиной" собакой гуляет девочка 13 лет, как правило в наморднике (но из каждого правила есть исключения), были случаи когда она давала собаку "поводить" своему мальчику и тот травил ее на сверстников и ухахатывался. Мой муж тогда схватился за топор, я успокоила, обошлись замечанием. В нашем случае радует только то, что мы в нормальных отношениях с матерью этой девочки, и знаю что именно в мой адрес (в адрес моего ребенка или собаки) НАМЕРЕННЫХ действий никто не предпримет, но могут же быть и СЛУЧАЙНЫЕ (снялся намордник, оборвался поводок). И жить так очень некомфортно.




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
SherilДата: Четверг, 12.Июл.2012, 16:49 | Сообщение # 14
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Любаша, Стрельцова, у каждого свои случаи. Я гуляю в наморднике, на поводке и собака у меня полностью контролируемая! У меня мозги есть, поэтому не приравнивайте! НИКОГДА подобных казусов не было и НЕ ПРЕДВЕЩАЛОСЬ! Отпускаю с поводка только на лугу. Это абсолютно разные случаи т.к. собака моя, я ее сама воспитываю и сама за ней ухаживаю. Тем более чтобы я специально травила собаку на человека? wacko Никогда в жизни!

Errare humanum est.

Наша темка
 
АСТИАНАКСДата: Четверг, 12.Июл.2012, 21:13 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Sheril, у вас как я посмотрю, не жизнь, а сплошная борьба за существование: то с бродячими собаками, то с соседями, то с аудиторией этого форума, теперь вот с соседней улицей. Родители-и то против вас. Как-то мне странно это-неужели ВЕСЬ СВЕТ ополчился ни за что ни про что на бедную невинную девочку?! Я сама завела крупную собаку в 12лет и порой на меня тоже катили бочку незаслуженно. Но у вас это-перманентное явление. Может стоит подумать и взглянуть и на себя критичнее? Не может же быть, что вас окружают сплошные отморозки, стервозы и гадюки семибатюшные! Кроме адекватного участкового, разумеется. Может вы сама себе лишние проблемы создаёте?

Собака-друг человека. Не его раб.
http://www.sobakadrug.ru/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Не ходите по нашей улице (больше нет сил. Крик о помощи!)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007