Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Не ходите по нашей улице - Страница 12 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Не ходите по нашей улице (больше нет сил. Крик о помощи!)
Не ходите по нашей улице
annuhka191Дата: Понедельник, 23.Июл.2012, 22:36 | Сообщение # 166
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Только не сказали,что 8 собак -это 2 мопса и щенки амбульдога.И фото со шрамами было явно не этой девочки.Крыльцо уже много лет в ужасном состоянии,штыри торчат.Вырезаны кадры из видео,где люди говорят,что пёс нёсся за кошкой и задел девочку,она упала на этом крыльце.

http://dellidog.ru/
 
СтрельцоваДата: Понедельник, 23.Июл.2012, 22:48 | Сообщение # 167
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (annuhka191)
Только не сказали,что 8 собак -это 2 мопса и щенки амбульдога.И фото со шрамами было явно не этой девочки.Крыльцо уже много лет в ужасном состоянии,штыри торчат.Вырезаны кадры из видео,где люди говорят,что пёс нёсся за кошкой и задел девочку,она упала на этом крыльце.


нисколько не удивлюсь ..


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
annuhka191Дата: Понедельник, 23.Июл.2012, 22:56 | Сообщение # 168
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Стрельцова,там много чего вырезано...Даже обращение Малахова к отцу девочки(депутату)с предложением отремонтировать крыльцо подъезда.

http://dellidog.ru/
 
ЛалайтДата: Понедельник, 23.Июл.2012, 22:58 | Сообщение # 169
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Я не удивлена. Ведь когда в какой то ситуации присутствует собака, то конечно же виновата она, но никак не человек. sad


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
FRONTERAДата: Понедельник, 23.Июл.2012, 23:11 | Сообщение # 170
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8247
Статус: Offline
Одно то, что собака безропотно дала себя убить вряд ли говорит о её агрессивности. sad Эх,люди,люди...Самое страшное животное - это человек!





НАШ САЙТ-VOM IGLENBURG
 
Пробегающий мимоДата: Вторник, 24.Июл.2012, 06:32 | Сообщение # 171
Группа: Гости





Я смотрела не всю передачу. Поняла, что папаша ребенка разорвал собаке пасть и свернул ей шею. Это при 5-летней Насте? wacko
Однако, депутаты у нас, умеют только душить. wink
Укус заживет, а картина убийства на всю жизнь в памяти останется.
Quote (FRONTERA)
Самое страшное животное - это человек!
 
iz-torraДата: Вторник, 24.Июл.2012, 07:47 | Сообщение # 172
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
А то что отец девочки убил собаку,это по ихнему нормально?!

- если бы на моего ребенка набросилась собака, я бы тоже ее убила( ели бы смогла, конечно). 8 собак в квартире??? это нонсенс.


 
Пробегающий мимоДата: Вторник, 24.Июл.2012, 08:44 | Сообщение # 173
Группа: Гости





Quote (iz-torra)
8 собак в квартире??? это нонсенс

Тут на форуме хватает тех, у кого в квартире около 20 собак, и это отнюдь не щенки, но ничего, никаким нонсенсом это не считают, даже мило с ними общаются wink
Quote (iz-torra)
- если бы на моего ребенка набросилась собака, я бы тоже ее убила( ели бы смогла, конечно)

В теме собака лишь задела девочку, которая грохнулась с крыльца, нуждавшегося в ремонте и за ремонт которого ее папаша отвечает. Конечно, легче убить собаку, нежели "пошевелить задницей" на своей работе и начать делать то, за что отвечаешь sad
 
FRONTERAДата: Вторник, 24.Июл.2012, 09:16 | Сообщение # 174
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8247
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
- если бы на моего ребенка набросилась собака, я бы тоже ее убила

И том то и дело, что есть сомнения, что собака напала. wink






НАШ САЙТ-VOM IGLENBURG


Сообщение отредактировал FRONTERA - Вторник, 24.Июл.2012, 09:17
 
Пробегающий мимоДата: Вторник, 24.Июл.2012, 09:36 | Сообщение # 175
Группа: Гости





Quote (iz-torra)
- если бы на моего ребенка набросилась собака, я бы тоже ее убила( ели бы смогла, конечно).

Как хорошо, что вы не моя мама. )))
В детстве меня дважды кусали ВЕО и бульдожка. Все остались живы после этого. )))

Quote (Пробегающий мимо)
Quote (iz-torra)
8 собак в квартире??? это нонсенс

Тут на форуме хватает тех, у кого в квартире около 20 собак, и это отнюдь не щенки, но ничего, никаким нонсенсом это не считают, даже мило с ними общаются


Двойная мораль для своих и чужих, как принято на форуме.(((
 
svartaДата: Вторник, 24.Июл.2012, 11:04 | Сообщение # 176
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (FRONTERA)
И том то и дело, что есть сомнения, что собака напала


Вот ТУТ можно почитать более подробно как все было . И как вел себя "депутат " будь он неладен .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
SherilДата: Вторник, 24.Июл.2012, 11:54 | Сообщение # 177
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Как уже достали подобные передачи!!!! Ждать нового наплыва боящихся прохожих???? Достало! angry

Errare humanum est.

Наша темка
 
miranda69Дата: Вторник, 24.Июл.2012, 14:53 | Сообщение # 178
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
- если бы на моего ребенка набросилась собака, я бы тоже ее убила( ели бы смогла, конечно)

Ох,блин,вот опять ловлю помидоры! Но...я согласна с Аллой.И опять получилось против всех! cry Ну почему так? И почему у нас отсутствует благоразумие,если речь заходит о собаках.Товарищи,мы же не только собачники!Мы еще и люди,и некоторые из нас,матери! Вы представьте ситуацию иначе- аесли (не дай Бог!) собака несется на вашего ребенка??????? И даже если она "просто за кошкой",но в миллиметрах от ребенка(так что даже задела),попробуйте потом объяснить маленькому человеку,который может элементарно испугаться и заикаться после этого,что собачка "хорошая"! А потом этот напуганный маленький человек вырастет и будет ненавидеть собак ,а что хуже,еще и превратится в такого вот "папу-депутата".И кто будет виноват? В первую очередь -- хозяйка собаки,которая "не кусается"! Вы учитывайте,для начала рост ребенка и рост собаки ( в пропорции) относительно роста ребенка).Это примерно,если на Вас будет лететь шкаф без тормозов,достающий Вам до груди! Интересно,в тот момент вспомните Вы,что "шкафик добрый"!? Я,конечно,не смогу убить собаку,но мои вопли будут слышны на пару кварталов,уж поверьте. Папу-депутат обсуждать даже не хочу.Все таки он не прав,мягко скажем.Но если бы собака была на поводке,ничего бы не произошло.А то русский мужик( в данном случае,хозяйка собаки) начинает креститься,только когда гром грянет.А до этого песики в свободном полете гоняют кошек по двору.ОБА НЕПРАВЫ!!! А пострадало живое существо,абсолютно бесправное перед "хомосапиенсами".Один из которых безответственный,другой -- садист,так или иначе! sad
Quote (Пробегающий мимо)
В теме собака лишь задела девочку, которая грохнулась с крыльца,
Была бы на поводке,не задела бы ребенка,который,соответственно,НЕ грохнулся бы с крыльца.А вот поломанное крыльцо -- это уже отдельная тема,которую и следует предъявить папе-депутату.

Quote (annuhka191)
8 собак -это 2 мопса и щенки амбульдога.

А вот это знакомо! Когда-то мне лично приходилось доказывать на административной комисси,что "7 собак в моей квартире" -- это папа и мама керриблютерьеры и 5 щенков,которые будут проданы месяцев до 2-х."Доброжелателем" была моя сестрица,которая только что вышла замуж и супружник начал шептать ей на ушко,что раз мы живем вместе,то я должна ей половину денежков со щенков отдавать(а не одного щенка,как я это делала,пока мы жили с ней вдвоем).
Quote (Лалайт)
Ведь когда в какой то ситуации присутствует собака, то конечно же виновата она, но никак не человек.

Лалайт, Свет,виноват ВСЕГДА человек,но ВСЕГДА,как правило,страдает собака.Вот что мерзко!Попробовал бы папа-депутат хозяйку по голове грохнуть... wink Нет же, а собачку завсегда можно! angry


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ЛалайтДата: Вторник, 24.Июл.2012, 14:57 | Сообщение # 179
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Свет,виноват ВСЕГДА человек,но ВСЕГДА,как правило,страдает собака.Вот что мерзко!Попробовал бы папа-депутат хозяйку по голове грохнуть... Нет же, а собачку завсегда можно!

Я об этом и говорю. Мерзко.

Quote (iz-torra)
- если бы на моего ребенка набросилась собака, я бы тоже ее убила( ели бы смогла, конечно).

Зачем собаку - то? Хозяйку надо. wink



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
miranda69Дата: Вторник, 24.Июл.2012, 15:09 | Сообщение # 180
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
на форуме хватает тех, у кого в квартире около 20 собак, и это отнюдь не щенки, но ничего, никаким нонсенсом это не считают, даже мило с ними общаются

а в чем проблема-то? Есть у вас возможность,держите столько собак,сколько сможете обслужить.И чтобы общежитие животных не мешало вашим соседям.(Вы обязаны обеспечить санитарию и шумовой режим!).Если все в пределах нормального(зависит от вас же),то кому какое дело,сколько собак в квартире.Примерно тоже самое,что считать деньги в чужом кошельке.А те,кто умудрился заработать больше,то непременно "ворует"... sad

Добавлено (24.Июл.2012, 15:09)
---------------------------------------------

Quote (Лалайт)
Зачем собаку - то? Хозяйку надо.

За хозяйку посОдЮт! А по мнению нашего общества фразу "укушенный собакой" следует читать ,как "съеденный акулой " ! sad


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Не ходите по нашей улице (больше нет сил. Крик о помощи!)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007