Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Не ходите по нашей улице - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Не ходите по нашей улице (больше нет сил. Крик о помощи!)
Не ходите по нашей улице
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 15.Июл.2012, 06:50 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Quote (Пробегающий мимо)
Много схожего в Sheril и miranda69от скандальности до числа замечаний на форуме

Пробегающий мимо,точно,достойная смена выросла sad
Sheril, от горшка два вершка,а скандальности на пятерых хватит.
Quote (Пробегающий мимо)
Одна...Больше не могу! Как с этим бороться? [ 1 2 3 … 9 10 11 ] хозяйские дворняжки одни на улице... Вторая...Наболевшая тема "про соседа с агрессивными собаками" [ 1 2 3 ] как выживают всю улицу Третья...Сумасшедшая и пьяная.... [ 1 2 3 4 ] даже ответить нечего

да кому эти темы интересны happy кроме самой Нины. Девочка подражает взрослым тётям, таким как Миранда и ей подобные Сварты, малышке невдомёк,что эти тёти ... sick неудачницы по жизни и посмешище в сети happy
Нина,молодца,так держать!Из тебя растёт настоящая базарная баба happy
 
SherilДата: Воскресенье, 15.Июл.2012, 07:00 | Сообщение # 32
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Обратите внимание, дамы и господа, эта четвертая скандальная тема Sheril только лишь в жилетке.

если мне есть на что пожаловаться, есть чего спросить и вообще есть о чем поговорить, я создаю тему, кстати говоря, не все скандальные. Из тех, что вы представили "разборки" были только в теме о домашних дворняжках.
Пробегающий мимо, чего ж вы не от своего ника то написали. В этой теме по-моему Вы скандал разводите, а не я wink
Quote (Пробегающий мимо)
Много схожего в Sheril и miranda69от скандальности до числа замечаний на форуме

честно говоря, на Ваши слова мне плевать хочется. Кстати говоря, быть похожим на какого-либо человека не есть плохо, хотя "сходства" я вообще не вижу. Вы можете и дальше разводить балаган, я больше ни слова Вам не напишу.

Добавлено (15.Июл.2012, 06:58)
---------------------------------------------

Quote (Пробегающий мимо)
Из тебя растёт настоящая базарная баба

а вот ротик свой советую закрыть, пока не принесло туда чего плохого. Я не собираюсь больше терпеть в свою честь оскорбления.
В принципе, перед кем отвечать? Перед ненормальными, которые САМИ пришли поскандалить в адекватную тему? Это просто тупо, придти, скандалить в нормальном обществе и обвинить в большей скандальности другого happy

Добавлено (15.Июл.2012, 07:00)
---------------------------------------------
Уважаемые пробегающие, смею сообщить вам, что айпи адрес очень легко определить, если Вам так этого хочется, я посмотрю и озвучу Ваши ники на весь форум biggrin



Errare humanum est.

Наша темка
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 15.Июл.2012, 07:04 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Quote (Sheril)
Кстати говоря, быть похожим на какого-либо человека не есть плохо, хотя "сходства" я вообще не вижу

Нина,абсолютное сходство появится happy к сорока годам, вырастет у тебя толстая попа и усы как Миранды.А в остальном вы и сейчас близнецы.Кроме тупых скандалов в голове - пустота sad ,а на языке плевки и матюги.Читай книжки,а не посты Миранды.В твоей деревне это лучший способ не спиться happy
Quote (Sheril)
я больше ни слова Вам не напишу.

Миранда так тоже всегда говорит. И ты напишешь,мозгов не хватит промолчать,не заткнёшься happy базарные хамки вы одинаковые!!!!
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 15.Июл.2012, 07:43 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Quote (Sheril)
Я не собираюсь больше терпеть в свою честь оскорбления.

шерил wink а в каком месте у тебя честь спрятана happy happy happy
Quote (Sheril)
Перед ненормальными, которые САМИ пришли поскандалить в адекватную тему? Это просто тупо, придти, скандалить в нормальном обществе и обвинить в большей скандальности другого

для адекватных тем ты не дорасла и не дорастёшь.Чтобы стать адекватной,учителя у тебя не те roll

Quote (Sheril)
что айпи адрес очень легко определить, если Вам так этого хочется, я посмотрю и озвучу Ваши ники на весь форум

давай,давай,озвучь,кто тебя боится tongue
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 15.Июл.2012, 08:33 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Поглядите,господа, этакая закономерность вырисовывается. sad
Миранда создает тему про Пробегающих – как оказалась, сама запросто строчит гадости инкогнито, да поболее остальных.
Сварта, главная хамка и форумное позорище,отмолчавшись про погибших щенков – тему Судью на мыло.
Ну вот, и Шерил подросла, что ни пост, то – дурость и хамство.
Куда скатился породный форум? К рассуждениям как нахамить,послать,дать в морду соседу,перестрелять бродячих собак angry
Грустно, господа, стыдно и грустно … cool
 
АСТИАНАКСДата: Воскресенье, 15.Июл.2012, 09:22 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (Sheril)
Я не собираюсь больше терпеть в свою честь оскорбления.

Чтоб не терперть оскорбления в свою честь, нужно её иметь. Не пора ли, как говорят в народе, и честь знать?
И ещё одна народная мудрость, точнее пословица:
Мал клоп, да вонюч.
Клянусь, это не я придумала.
Укоз, короче, становится филиалом зелёного. Приличный человек зайдёт задать вопрос, тут же влезут совершенно не в тему некоторые бессмертные-только затем чтоб квакнуть в адрес ответивших да грязной жижей плеснуть. Сами оскорбляя походя, в любом посте видят оскорбления и намёки в свой адрес.
Как говорилось когда то: честь имею!


Собака-друг человека. Не его раб.
http://www.sobakadrug.ru/
 
Светлана_СпбДата: Воскресенье, 15.Июл.2012, 14:08 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Quote (АСТИАНАКС)
Не пора ли, как говорят в народе, и честь знать?

Вы про себя?
Если sheril ещё можно понять - юношеский максимализм... То Вас surprised surprised surprised surprised surprised
Хотя, если задуматься happy happy happy happy
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 15.Июл.2012, 14:29 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Светлана_Спб, забавнейший персонажик happy ещё одна хамка,которая нет-нет да гавкнет.
Quote (Светлана_Спб)
Вы про себя?


Светлана,вам, в вашей деревне тоже соседи козу показали happy и квартирная хозяйка выгнала вас с частной квартиры sad ... вы с Шерил одного поля ягоды,с вами всё понятно tongue
ЗАЧОТ!!!! Кто следующий??? happy
 
Светлана_СпбДата: Воскресенье, 15.Июл.2012, 14:39 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Пробегающий мимо, личико открой Ананим? happy happy happy happy Иль только из-подтишка, шавка подзаборная....
Хотя уже знаю кто это happy happy happy happy
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 15.Июл.2012, 16:38 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Quote (Пробегающий мимо)
Светлана_Спб, забавнейший персонажик happy ещё одна хамка,которая нет-нет да гавкнет.

Нет в ней ничего забавного, клон Сварты, своего ничего, всегда гавкает с чужого голоса wink
У них со Свартой даже набор ругательств одинаковый - быдло, мразь, шавка. Своя голова у полоумных не варит, потому они полоумными называются. sad
 
Светлана_СпбДата: Воскресенье, 15.Июл.2012, 16:41 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Пробегающий мимо, Вау... Уважаемая..... Голос подала? Жирок-то успела согнать, а то с собакой (даже одной) тяжело тебе ходить happy ^_^

Сообщение отредактировал Светлана_Спб - Воскресенье, 15.Июл.2012, 16:44
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 15.Июл.2012, 16:59 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Quote (Пробегающий мимо)
Своя голова у полоумных не варит, потому они полоумными называются

Они не полоумные,там групповой разум рулит,одна голова на всех и стадное чувство. happy
Да? Светлана_Спб, вас каким вас ветром сюда принесло happy ,сегодня гавкать ваша смена hello
Ждём следующего персонажа roll
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 15.Июл.2012, 17:05 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Quote (Пробегающий мимо)
Ждём следующего персонажа
happy happy happy
 
SherilДата: Воскресенье, 15.Июл.2012, 22:14 | Сообщение # 44
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (АСТИАНАКС)
Чтоб не терперть оскорбления в свою честь, нужно её иметь.

Вам бы свою честь посчитать, а не мою, если уж на то пошло.
Quote (АСТИАНАКС)
Приличный человек зайдёт задать вопрос, тут же влезут совершенно не в тему некоторые

Нуууу. Я как нормальный человек задала нормальный вопрос, услышала нормальный ответ, только вот Вы конкретно влезли не по теме и начали писать гадости.


Errare humanum est.

Наша темка
 
miranda69Дата: Понедельник, 16.Июл.2012, 00:04 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (АСТИАНАКС)
Укоз, короче, становится филиалом зелёного.

Благодаря АСТИНАКСАМ и "компании" с типа "приличного" форума... wink


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Не ходите по нашей улице (больше нет сил. Крик о помощи!)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007