Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Почему на вас ругаются на улице. - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Почему на вас ругаются на улице.
Почему на вас ругаются на улице.
Баюша2000Дата: Воскресенье, 16.Сен.2012, 12:06 | Сообщение # 91
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Вам не повезло!.. А я с этим не сталкиваюсь. Как гуляли мы с ротвейлером без намордника, так и гуляем. Как соседи по девятиэтажке больше сорока лет доброжелательно относились ко всем нашим собакам, такое и к моему нынешнему ротвейлеру у них отношение.

А разве разговор об этом, насколько мне повезло wacko . Откуда у вас такая уверенность?
Не сталкиваетесь вы? А к чему тут самолюбование? wink Вы в теме самопиаром занимаетесь, а заодно, рядовому человеку пересказываете бездарные, пиарные страшилки, которые тут "ни к селу, ни к городу".

Quote (Сильва)
Баюша2000, если нам не нравятся факты из хроники происшествий, то это не значит, что их нет!

Факты, вещь упрямая, однако, любой факт можно извратить и преподнести по-разному, чем и пользуются журналисты, устраивая массовую истерию и гонения на крупных собак, сталкивая лбами людей с разными взглядами. wink

Quote (Сильва)
Рядовой обыватель прежде всего смотрит на поведение наших собак.

Так потрудитесь и прочитайте начало темы, и не делайте выводов за всех рядовых граждан. А то после таких постов, человек открывший тему, вполне закономерно скажет, что его бензопила была в разы разумнее ... потому как, хозяина, научившегося с ней обращаться, она не убивала. sad


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Воскресенье, 16.Сен.2012, 12:21
 
СильваДата: Воскресенье, 16.Сен.2012, 12:19 | Сообщение # 92
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
Quote (Сильва)
Рядовой обыватель прежде всего смотрит на поведение наших собак.

Так потрудитесь и прочитайте начало темы, и не делайте выводов за всех рядовых граждан

Вы хотите сказать, что sobaknet, открывший тему - это рядовой обыватель????? surprised
Случайно зашел на Форум любителей ротвейлеров и здесь чуть не поселился. Насмешили! wink
Тема 100 процентно постановочная, это было понятно с самого начала. Ответ sobaknet должен был сразу дать дураковнет.И на этом была бы поставлена точка! happy
Quote (Баюша2000)
Вы в теме самопиаром занимаетесь

Баюша2000, так сказать про Вас у меня есть основания. Подобные дискуссии - это Ваша любимая стихия на разных ресурсах! tongue




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 16.Сен.2012, 12:22
 
Баюша2000Дата: Воскресенье, 16.Сен.2012, 12:26 | Сообщение # 93
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Баюша2000, так сказать про Вас у меня есть основания. Подобные дискуссии - это Ваша любимая стихия на разных ресурсах

Естественно моя стихия. Они соответствуют моему образованию, мне есть что сказать, разумно и по существу вопроса, пиар тут ни при чём wink
Quote (Сильва)
Вы хотите сказать, что sobaknet- это рядовой обыватель?????

Я это допускаю wink Бывает по-всякому.
Quote (Сильва)
Ответ sobaknet должен был сразу дать дураковнет

Ага, прямо так и сказать applause , выставив себя дураками happy


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Воскресенье, 16.Сен.2012, 18:39
 
miranda69Дата: Воскресенье, 16.Сен.2012, 16:09 | Сообщение # 94
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (АСТИАНАКС)
Ни одна собака не начнёт проявлять агрессию без предупреждения.

НОРМАЛЬНАЯ собака,но не та,которую отдали в питомник,пожалев усыпить,ввиду неадекватности и немотивированности поведения.
Quote (АСТИАНАКС)
азиатов и кавказов реально сносит при охране ресурса,

Какого "ресурса" в конкретной ситуации? wacko Собака находилась в дневном вольере , а не на охране ресурса.Вольер был типа небольшого выгула --сетчатая загородка с укрытием от дождя.
Quote (АСТИАНАКС)
выгуливать(пардон какать-пИсать) на детской площадке и находиться на детской площадке-не одно и то же.

Про пИсать и какать в постах речь вообще не идет.Речь идет о НАХОЖДЕНИИ собаки на детской площадке,там,где также НАХОДЯТСЯ дети!!!!! Не ВАШИ дети, АСТИАНАКС, заметьте,может потому вы так и категоричны.Чужих-то не жалко,случись что... sad

АСТИАНАКС, не смотря на то,что вы позиционируете себя супер профи по поведению собак,отдельные "перлы" ваших постов все чаще можно назвать просто бредятиной.А все,наверное,потому,что вы,как всегда все больше оперируете на книжный материал и свои знания черпаете оттуда.Практика у вас хромает,наверное ввиду отсутствия оной.Далее развивать мысль не буду,дабы тема опять не превратилась в банальную разборку.
Без уважения...
Quote (Сильва)
Но порядок есть порядок, я НИКОГДА не приведу собаку на детскую площадку.

От греха...да и зачем давать повод на ровном месте? Помимо детских площадок есть масса мест для выгула. biggrin

Добавлено (16.Сен.2012, 16:09)
---------------------------------------------

Quote (Сильва)
Тема 100 процентно постановочная,

Может и так,но сама тема темы достаточно адекватная и,смею надеяться,интересная.
А жаркие "страсти" между Сильва, и Баюша2000, вряд ли являются ее "украшением".Зачем вот ломать пики в виртуальном пространстве? Либо общаться цивилизованно либо не общаться вообще... wink
И,кстати, Сильва, я,пожалуй соглашусь,что любые факты можно преподнести по разному,не рассказывая всех деталей.Много лет назад в Орловских газетах шумели страсти на тему,что собака отскальпировала своего хозяина.Такой вот "монстр" ! Все было действительно так! Но...Ни в одной газете не написали,что молодой хозяин купил взрослого кобеля,со сложившимся характером,незадолго до инцидента.Поперся с ним гулять в парк,будучи сильно под шафе!(ключевое слово!).Кобель в кустах нашел какую-то пакость и начал с воодушевлением подкрепляться.Неумный хозяин ,вымахиваясь перед девочкой,решил показать,кто "в доме хозяин"!Он...встал на четвереньки wacko и с рычанием surprised (пьяному море по колено и океан по щиколотку,логика в поведении отсутствует напрочь в таком состоянии!) полез в кусты к собаке.Ну собака и прихватила его за то,что под зуб попалось!А "попалась" ввиду позиции "на четвереньках" именно голова! Вопрос (извечный!) -- кто виноват,что у хозяина ума оказалось много меньше,чем у овчара????? Откуда я знаю эти детали? Я была подругой той девочки,на глазах которой все произошло...


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
АСТИАНАКСДата: Воскресенье, 16.Сен.2012, 16:28 | Сообщение # 95
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Собака находилась в дневном вольере , а не на охране ресурса

Я от вас в шоке. Ресурсом в зоопсихологии и этологии называется нечто, имеющее ценность, значение для собаки. Та же кость, мясо, вода.
Для азиатов, сотни лет живших в степи на подножном корму, вопрос защиты куска стал вопросом выживания. Поэтому их(и кавказов) и сносит при охране жрачки. Не сомневаюсь, что её агрессия была мотивированной и не сомневаюсь, что она её ДОСТАТОЧНО ВЫРАЗИЛА мимикой. Азиат как раз относится к числу пород, у которых агрессия очень ритуализована. А то, что вы её не увидели, говорит о вашей "наблюдательности" и профессиональности. Но гораздо проще свалить всё на неадекватность собаки. Она же оправдаться не сможет.
И где(прошу цитату) я презентую себя как супер профи?


Собака-друг человека. Не его раб.
http://www.sobakadrug.ru/
 
miranda69Дата: Воскресенье, 16.Сен.2012, 17:52 | Сообщение # 96
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (АСТИАНАКС)
Не сомневаюсь,

Вот как раз отсутствие сомнений и стремление выдать свое вИденье за догму и отличает вас, АСТИАНАКС, от других.Более жестко такое качество называется упертость! В свое время,когда я училась в сельхоз академии у нас на каком-то курсе были уроки философии или что-то в этом роде.До сих пор помню тест.Препод написал на доске три слова
и предложил нам расставить их в порядке убывания применительно к реальности(то есть,как нужно , в каком порядке ими руководствоваться,если начинаешь какое-то дело,мероприятие).Эти слова звучали так -- вера,сомнение,действие.
Вопрос -- как правильно расставить эти слова?
Я не справилась с заданием,потому что на первое место поставила слово "вера"!

Quote (АСТИАНАКС)
И где(прошу цитату) я презентую себя как супер профи?

happy happy happy АСТИАНАКС, я вас умоляю... happy Мы с вами не в песочнице,смысл ваших "выводов" и манера поведения понятны не только мне.Перейдите на 6-ю страницу (да и на 7-й есть)этой темы и перечитайте свои посты.Там в каждом из ваших постов ответы на те вопросы,которые вы пытаетесь мне задать.Все они начинаются со слов -- "не верю","не может быть" "вы не заметили","сами виноваты".Ну и так далее.Утверждать можно только тогда,когда ДОПОДЛИННО имеете информацию,что все было так, а не иначе.Вы же пытаетесь утвердить всех в мысли,что все было именно так,как ВЫ пишете,потому что по другому быть не могло и вы это точно знаете.Ну детский лепет!!! happy happy happy Потому я и говорю,будьте поближе к практике, а книжки ,конечно,не грех почитать,но исключительно на ночь,для расслабухи. smile


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
RightДата: Воскресенье, 16.Сен.2012, 20:07 | Сообщение # 97
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Если позволите, поучаствую в Вашей дискуссии. Первую собаку я взяла, когда моему сыну было около 2 лет. Мечтала о ротвейлере, но муж был против, поэтому появился боксер. Собака была взята после того, как "в песочнице" ребенок был напуган лаем "с разбега" всего лишь той-терьера. Сын испугался очень (а ведь это - далеко не бойцовская порода). Хозяйка не посчитала нужным извиниться, той-терьер - ну что такого.... Сына вылечила от страха (точнее - ужаса) перед собаками другая собака, с которой он фактически вырос и навсегда полюбил собак! После гибели боксера , а прожил он 14 лет, сын перестал спать. Он потерял ДРУГА, не члена семьи даже, а намного больше, ДРУГА в самом лучшем смысле. Сыну 26 лет - у него голд, а у меня долгожданный роттик, которому больше года. Люди, замечайте, пожалуйста, всех рядом находящихся, относиться с уважением прежде всего к СЕБЕ, уважать живущих рядом людей ( "несобаководы", пожалуйста,не сочтите за "шизу"), собак и других животных, идущих рядом с нами и помогающих нам, - вот простой рецепт для спокойного существования.

Спасибо всем.
 
ЛараДата: Воскресенье, 16.Сен.2012, 20:44 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Quote (Right)
Люди, замечайте, пожалуйста, всех рядом находящихся, относиться с уважением прежде всего к СЕБЕ, уважать живущих рядом людей ( "несобаководы", пожалуйста,не сочтите за "шизу"), собак и других животных, идущих рядом с нами и помогающих нам, - вот простой рецепт для спокойного существования.


я бы тоже посоветовала автору топика завести сыну собаку, на мой взгляд так он сможет решить гораздо больше фобий и проблем в воспитании сына

miranda69, приятно видеть вас в образе умного и думающего собеседника со своим мнением, не скатывающегося в аргументах к скандалам, мой респект за посты в этой теме
 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 17.Сен.2012, 07:26 | Сообщение # 99
Группа: Гости





Quote (Лара)
miranda69, приятно видеть вас в образе умного и думающего собеседника со своим мнением, не скатывающегося в аргументах к скандалам

Жаль, что это всего-лишь образ happy
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 17.Сен.2012, 18:49 | Сообщение # 100
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
в очередной раз попытаюсь написать ответ... вчера у меня почему-то этого не получилось...
==================

Quote (miranda69)
я,пожалуй соглашусь,что любые факты можно преподнести по разному,не рассказывая всех деталей.

вот-вот...

Помню у нас здесь энное время назад, было сообщение о покусанном(загрызеном?) ребенке, 2 ротваками...
писалось, везде что хозяйские собаки напали на хозяйского ребенка.. шумихи было...
и все БЕЗ ПОДРОБНОСТЕЙ...

А я уже непомню где, тогда наткнулась на эти подробности... писал сосед этих людей:
был у них мало воспитанный ротвак и они взяли еще одного взрослого и вроде как тоже не воспитанного ротвака( пол собак не помню) и когда все случилось, дай бог чтоб неделя прошла со взятия 2й собаки, родители оставили на территории собак в свободном полете и ребенка, а сами ушли вроде в магазин...
и после этого кричали что собаки виноваты... как - же ониж хозяйские и на хозяйского ребенка…>(

и опять в контакте попала на ссыль, где как всегда... angry >( angry

Вину за смерть маленькой сибирячки СМИ свалили на ни в чем неповинного ротвейлера
(Смерть годовалой девочки, на теле которой нашли 91 ножевое ранение, пытались свалить на ротвейлера)

В смерти годовалой Николь Карповой виноват не «злой пес», как обрисовали картину журналисты, а человек, который нанес девочке более 90 ножевых ранений [фото]

Страшная история произошла под Новосибирском в поселке Тельмана Болотнинского района. Туда в мае месяце приехала погостить к старшей сестре 21-летняя Анна Карпова, на руках у молодой женщины была годовалая дочка Николь. Что может быть лучше для ребенка, чем лето, проведенное в деревне? Но перед самым отъездом обратно в Новосибирск разыгралась трагедия.
21-летняя Анна потеряла дочку, когда гостила у своей старшей сестры в деревне.
21-летняя Анна потеряла дочку, когда гостила у своей старшей сестры в деревне.
Фото: Вконтакте.ру

- 16 сентября хозяйка дома совместно с сестрой и другими гостями употребляла спиртное, - рассказали «КП» в Следственном комитете по Новосибирской области. – Затем взрослые отправились на прогулку, оставив годовалую девочку с одним из гостей, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Вернувшись, гости нашли ребенка мертвым...

Тело маленькой Николь было истерзано до неузнаваемости. Моментально протрезвев, компания свалила всю вину на ротвейлеров, которые держались в доме.

- Девочка была убита настолько безжалостно, что, действительно, с первого раза едва ли можно различить, как именно погиб ребенок, - признались «КП» в СК, добавив, что точки над «i» в этой истории поставила судмедэкспертиза.

Впрочем, некоторые журналисты не стали ее дожидаться и уже обвинили во всех грехах собак. Мол, именно они загрызли оставленную без присмотра девочку.

- Собаки тут ни при чем, - уверенно заявляют следователи. – Малышку убил человек, на теле несчастной эксперты насчитали более 90 ножевых ранений и ни одного укуса ротвейлера! Возбуждено уголовное дело, правда, убийца ребенка пока не установлен, не факт, что это тот самый молодой человек, на которого оставили девочку. Сейчас идет поиск преступника.

http://kp.ru/daily/25950.5/2893469/


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Понедельник, 17.Сен.2012, 18:53
 
Пробегающий мимоДата: Среда, 19.Сен.2012, 14:13 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Quote (Сильва)
Тема 100 процентно постановочная, это было понятно с самого начала

Это Сильва по своему опыту говорит. cool Сильва,она же - Хунтер,она же - Ластик happy
Сильва, всех по себе не судите,трехликими быть таланта только у вас хватило cool
 
ДювальДата: Вторник, 05.Фев.2013, 21:26 | Сообщение # 102
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Цитата (Ольгуньчик)
Вину за смерть маленькой сибирячки СМИ свалили на ни в чем неповинного ротвейлера
(Смерть годовалой девочки, на теле которой нашли 91 ножевое ранение, пытались свалить на ротвейлера)

В смерти годовалой Николь Карповой виноват не «злой пес», как обрисовали картину журналисты, а человек, который нанес девочке более 90 ножевых ранений [фото]

Страшная история произошла под Новосибирском в поселке Тельмана Болотнинского района. Туда в мае месяце приехала погостить к старшей сестре 21-летняя Анна Карпова, на руках у молодой женщины была годовалая дочка Николь. Что может быть лучше для ребенка, чем лето, проведенное в деревне? Но перед самым отъездом обратно в Новосибирск разыгралась трагедия.
21-летняя Анна потеряла дочку, когда гостила у своей старшей сестры в деревне.
21-летняя Анна потеряла дочку, когда гостила у своей старшей сестры в деревне.

Хочу сказать что, в доме где произошла вся драма.. живет наша, многим известная форумчанка Ольга Соколихина ник (Дакота).. и у неё живет сука моего разведения Русский Федерал Антонина..
Цитата (Ольгуньчик)
21-летняя Анна потеряла дочку, когда гостила у своей старшей сестры в деревне.

Она не я является сестрой Ольги...
Цитата (Ольгуньчик)
Моментально протрезвев, компания свалила всю вину на ротвейлеров, которые держались в доме.

Оля, не компания , а мужчина решил после изнасилования ребенка инсценировать всё так ,будто ребенка порвал ротвейлер.. Но когда приехали врачи скорой помощи, то сразу сказали, что это не покусы собаки а ножевые ранения..
http://ria.ru/incidents/20121228/916602305.html
на одноклассниках в её теме ,под одной из её фото,идет дискуссия по этому случаю, думаю что ссылку давать бесполезно, на её страничку она вас не приведет.. по опыту уже знаю.. только на сайт одноклассники .

Добавлено (05.Фев.2013, 21:24)
---------------------------------------------
Цитата (Ольгуньчик)
что это тот самый молодой человек, на которого оставили девочку. Сейчас идет поиск преступника.

кроме него в доме с ребенком никого не было, и это не молодой человек, а вроде как 40 летний мужик..
могу копии выложить переписки с однокашек по этому случаю..

Добавлено (05.Фев.2013, 21:26)
---------------------------------------------
Переписка из темы на однокашках,Самой хозяйки Ольги Соколихиной , где все произошло..
ELENA )))
14:49

оль что то я не поняла у тебя что ли горе случилось?напиши пожалуйста в личку

Максим Безбородовответил николаю
16:01

Вам уже даже БАБУШКА погибшей девочки пояснила, что виновник - не собака, а Вы всё успокоиться не можете....

23 сен 2012
Ольга Соколихина
10:30

Ну для всех.В доме 4 ротвака, не смогли сожрать пьяного ублюдка, потому что малышка не кричала,он ей рот заткнул,собаки были привязаны, в целях безопасности гостей,не смогли выдраться и сожрать его

10:32

я этого урода видела первый раз, в доме бухали только гости,на веранде,этого урода пожалели и положили спать,с виду был нормален,не считая того, что он нежненько так гладил одну из моих маленьких собачек..хз..как только этот гад дождался когда все уйдут..проверил что дома никого..врубил телек и понеслась

10:35

собака НИЧЕГО не сделала ребенку, крови на ней не было..просто этот дебил орал что она его загрызла..и все в шоковом состоянии в это поверили и был договор с егерем пристрелить собаку..в данный момент она жива..в стрессовом состоянии как и другие псы..все жутко схуднули от постоянной толпы народа..журналюг лезущих в окна в поисках сенсаций и вообще..

Ольга Соколихина
10:37

и если уж на то пошло, я в трезвом состоянии,слегка с температурой оставив ребенка с ЧЕТЫРМЯ взрослыми людьми и МАМОЙ пошла по своим делам имею блин право..

10:54

мне что мамашу надо было прибить гвоздями к полу? а не дохрена ли вы от меня хотите..?

Марина Неделина Климова
11:18

Ольга не обращай внимания на уродов..... держись..... я тебя по телевизору видела- вид блин убитей, чем у матери ребенка.... а она родная твоя сестра???

Класс! 1

Ольга Соколихина
12:08

Марин, не сестра..

Сергей Романовответил Ольге
13:39

Оля, никто не думает на Ваших собачек, все очень сожалеют, что собачки были закрыты и не смогли сожрать того ублюдка, душегуба и нелюдя!! В интервью все Ваши соседи говорят какие у Вас воспитанные, послушные собачки и как Вы бережно о них заботитесь!Сердце обливается кровью как жалко ангелочка Николь. Дай бог, чтобы Ваши собачки перенесли этот стресс, они же все понимают! Жалко , что этого ублюдка будет судить наше никчемное правосудие! Самый честный суд для него это суд толпы!Толпа его должна судить, отрезать душегубу то что между ног, а потом медленно резать его бошку. Эту тварь даже хоронить не стоит, а бросить как падаль в свинное говно!Жена его тоже видимо мразь, в интервью рассказывала какой он милашка и добряк! Обидно, что этот иуда еще жив!

Марина Неделина Климова
14:04

вот я и говорю на суд линча его... в толпу.... вместе с женой его, обоих сук убить

Класс! 1

Сергей Романовответил Марине Неделиной
14:10

Только таких ублюдков убивать медленно и мучительно для ник, транслируя по всем каналам ТВ в прямом эфире!!! Может тогда эти мрази не будут тянуть свои поганые лапы к нашим детям!!! А жена этого ублюдка где была или не поехала за "грибами"?

24 сен 2012
Светлана Семенцоваответила Ольге
13:14

Боже мой ...какой ужас.. это разве человек? как можно сотворить подобное с ребенком, хотел уйти от наказания ,свалить весь свой греховный беспредел на собак.. для него одно наказание ...Медленная Смерть ублюдку , в муках, и пусть он горит в Аду.. Прости меня Господи...

2


27 сен 2012
Сергей Романовответил Марине Неделиной
16:57

Что-то я этого душегуба найти не могу, видимо кто-то удалил его профайл

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТответила Сергею
18:03
да точно удалили у меня тоже в обсусждениях его больше нет

Сергей Романовответил ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К
18:11

Видимо его женушка постаралась! Боялась наверное, что дверь подожгут и говном каждый день мазать будут!!!

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТответила Сергею
18:33
а ты видел ее по телеку.она на рожу такая же алкашка как и он.а таких совесть не мучает

Сергей Романовответил ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К
18:36

Мог миловал, я не видел эту поскуду по телеку

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТответила Сергею
18:44
а ты в поисковик зайди и найдеш следственный экспеременнт с этим ублюдком и рожу его жены которая утверждает что он не мог это сделать

Сергей Романовответил ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К
18:45

спасибки

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТответила Сергею
18:47
андрей мозгунов его зовут

28 сен 2012
Ольга Соколихинаответила Светлане
00:25

Cвет,спасибо за поддержку! Жалко, что твоя крутая Тонька его не сьела, я дура ее держу отдельно от Джеки и Зайца, еще и пристегнула в тот день. А она могла, она мелкую очень любила и играла с нею очень осторожно, моя самая серьезная и самая крутая собака...Жалко, что она не слышала как плачет Ника...жалко, что Ника не всхлипнула даже..иначе ему не жить бы..И мы дуры повелись, видели же что не разрывы зубами, а порезы..но состояние такое было..ступор..шок..ужас нах..кароче

Класс! 1

00:27

Этот урод, всю спинку ребенку изрезал в лохмотья ножом..хоронили малышку по кусочкам в закрытом гробу..господи дай ему сдохнуть в таких же мучениях..

Класс! 1

Ольга Соколихинаответила Сергею
00:31

Жена ненормального психа утащила мамашку за грибочками...чтоб она ими подавилась..

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТответила Ольге
01:13
господи да этого мозгунова даже зверем не назовешь.тварь бездушная

Ольга Соколихина
01:18

гораздо хуже..а щас косит под психа..говорят его в психушку хотят сунуть..но мы не дадим..это не тварь..это извращенец..отомстил всем бабам которые ему не давали..издевался над ребенком именно потому, что ей полтора года и она не могла сказать "нет"..

Класс! 1

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТответила Ольге
01:57
какая психушка.хотя в принцыпе месяц он по любому там будет.таков закон

Ольга Соколихина
02:00

надеюсь его там током пытать будут..пусть там так же улыбается..и рассказывает что натворил

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТответила Ольге
02:07
там не так уж просто под дурочка закосить.поверь дорогая у него это не получится.боже тебе наверное очень тяжело находится в этом доме

Ольга Соколихина
03:46

как сказать насчет дома..даже не знаю..после ментов все убрали..весь бардак(дом они нам разнесли основательно,искали колюще-режущие)..переделали все..плюс собаки спасают обстановку..пока живем..мелкая нас не тревожит..простила..мы же не делали ей плохо..ей тут хорошо было..в плохом месте ребенок за пару месяцев 7 кило не набирает..собаки скучают по ней..видео слышат с ее голосом..выть начинают..а когда слушали новости ..где этот урод говорил..аж бесились..срывались..орали..ужас был канешно..

Класс! 1

Сергей Романовответил Ольге
04:00

Собаки это умнейшее животное, они не обидят младенца!!! Кто-то удалил анкету Мозгунова. Наверное это его жена! Эта мразь по ТВ его защищает! Какая она в жизни? В голове не укладывается, чтобы такую мразь защищать!

Класс! 1

Ольга Соколихина
04:03

ну пусть защищает..ее право..муж и жена..одна зараза..

04:05

хотя не понимаю..как его можно защищать..кроме него этого сделать никто не мог даже в теории..да и сам он рассказывал как это делал с улыбочкой на лице..

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТответила Ольге
04:06
даже до сих пор что такое зверство может быть в этом мире.еще ни разу нормально не уснула стоит перед глазами личико малышки.а что мама девочки?держится?она ведь беременна

Ольга Соколихина
04:06

у меня муж до сих пор в шоковом..мужик просто в обморок падал когда видел этот кошмар..тело малышки в морге..дома..это же ужас для нормального человека..кошмарный сон..бред..а этому хоть бы что..урод блин..с улыбочкой рассказывать как убивал и насиловал..кто же он после этого то

Класс! 1

04:07

да мама в афиге..ее тут по всем сайтам поливают дерьмом..мама в ступоре на транках сидит..иначе башкой двинется

Класс! 1

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТответила Ольге
04:10
с улыбочкой?так он еще и доволен тварь тем что сделал?

Ольга Соколихина
04:12

думаю да..доволен..морда наглая..и когда выходил с машины аж улыбался народу..и в доме ..с таким довольным видом все это рассказывал..

04:14

и про собачек..типа такие лапочки..только он побоялся Нику у Зайки забирать..а вдруг все же укусит..одеялко собаке на голову накинул..ублюдок..Зайка пыталась..не отдать..рычала..только поводок у нее короткий был..не дотянулась..

04:16

если бы Ника хотя бы пискнула..собаки сорвались бы..он говорит что она кричала..врет гад..если бы кричала..ему бы хана настала..за ребенка псины его бы сьели..менты говорят стонала..но не верю..собаки чутко реагировали на ее настроение..если ей было некомфортно..ее тут же пытались спасать..от мамы или меня...суетились..скулили..лаяли..

Класс! 1

04:21

Зая мужиков не любит..если бы Ника хоть звук бы издала..Зая бы точно сорвалась..или Маля выскочила бы..снесла бы двери кухни..видать не поняли собаки,что ей плохо..помочь не смогли..и мы протупили..повелись..что он кричал "собака сьела"..все в шоке были..а Зайка смотрела на нас и не понимала, что она сделала не так..

Класс! 1

04:22

да и не до разбора было..пытались спасти ребенка до последнего..все надеялись что живая..верит не хотелось что уже все..ее нету..

04:23

никто же не рискнул ее перевернуть и посмотреть спинку..а когда медики приехали..и повернули..я писать не буду..и так понятно..там кошмар был

Класс! 1

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТответила Ольге
04:25
я хочу что бы он сдох в муках мерзота.ненавижу.я желаю маме родить здорового ребеночка и хранить вечную память о малышке Николь

Класс! 1

Ольга Соколихина
04:27

ну постарается родить..и больше ни с кем его не оставлять..тут себе то не доверяешь..не то что чужому человеку..как она так пошла..сама не понимает..да и знать бы где соломки подстелить..кто ж знал что ботаник..окажется извращенцем....спасибо за поддержку..

Класс! 1

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТответила Ольге
04:30
я даже представить не могу где на такой крошке столько ранений поместилось

Ольга Соколихина
04:31

искромсал он ее..всю..снизу..спереди..сзади..там места живого не было..

04:32

честно скажу..даже не видела половины..не смогла смотреть..а мать вообще не подпустили смотреть..ни на что...иначе щас я бы передачки в дурку носила бы..

04:33

или нам бы вместе с мамой..сестра носила бы передачки..она видела..у нее нервы крепкие..

04:34

муж тоже не смотрел..не разрешили ему...медики его прогнали..

04:35

на таблетках все сидели..на уколах..неделю..

04:35

мама до сих пор на них..а мы так..на корвалольчике

04:36

еще и репортеры долбят..забор сломали..стекла чуть не вынесли..даже похоронить по человечески не дали..родню даже не звали..только самых близких родственников

Ольга Соколихина
04:39

еще и кадры с обыска продали на каналы...перевернутый верх дном дом..а потом возмущались что бардак..еще бы его не было..в течении пары часов 40 человек в доме побывало..перевернули все..двери настежь..дома абзац был..мы даже не заходили когда там все шарились..потом два дня убирали.

04:41

родня в дом забегала перебежками..чтобы не снимали..на кладбище пробирались по лесной дороге..нас даже там подловили..каждый кадр смаковали..уроды..прохода не давали..в итоге у всех тупо сдали нервы..дали им снять дом..чтобы отвязались..даже полиция их разогнать не смогла

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТответила Ольге
04:43
спасибо вам ольга за то что прояснили все.а то тут некоторые защили его и переживали за синяки на его лице типа его заставили его подставили он не мог он напуган и так далее

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТответила Ольге
04:48
а с чего люди. здесь взяли что у вас какой то мужик в конюшне что то ремонтровал в тот момент или это выдумки

Ольга Соколихина
04:49

больше некому было такое сделать..в деревне все знают что дома собаки никто не полез бы..все видели что я ушла..муж чистил свинюшник и к рукам свиней приучал..чтобы не кусались..а то кормить их невозможно за ноги меня хватают..слишком долго возился..хотя представить страшно..что было бы если бы он зашел..муж щас бы сидел..если бы живой был бы..у Мозгунова тушка то поболе будет..да и ножик был..порезал бы и мужа тоже..собаку же порезал..

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТответила Ольге
05:03
откуда вообще этот ублюдок взялся в вашем доме

Ольга Соколихина
05:04

муж был в хлеву для скотины..там отсеков много и скота хватает..убирать же надо..муж по жизни копуша..пока у кобылы убрал..пока до свиней дошел..в дом не заходил..потом уже когда ведра понес домой..Аньку перепуганную увидел..она орать стала что собака ребенка сьела..он за ключами..в больницу же..надо было везти ее..меня искать надо было..пока копался пока ключи нашел..пока искусственное дыхание пытался сделать....уже я вернулась..мне сразу и сказали..что собака покусала Нику..жирный урод спокойно так сидел на веранде..а мой метался..то к ребенку..то к машине..то ко мне..там такие раны на малышке были..бегали всей толпой..пульс смотрели..телек вырубили он орал сильно.муж принес зеркало..думали может дышит..не знали что можно еще сделать..муж говорил что ехать надо самим в больницу...а нам сказали что уже вызвали скорую соседи..и что сосед видел что произошло..а эти уехали себе спокойненько...причем я же спросила Мозгунова когда он уже сидел в машине..что случилось..он сказал что проснулся..Ника играет с собакой..потом уснул потом не помнит..но вроде собака сьела..Анька сказала что ей он говорил что собака покусала..и соседи так сказали..нашли того кто видел как Мозгунов бегал к соседке..и этот человек подтвердил нам..Мозгунов сказал...ему что ребенка сьела собака..предлагал ему посмотреть на ребенка..и ему же он и сказал..что дома никого..потому что этот дебил не знал что муж в конюшне..думал что муж с нами ушел..знал бы он что муж может вернуться в любой момент..он бы так не сделал..хотя ..нам сказали..что он все это сделал за 15 минут..

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТответила Ольге
05:16
откуда он взялся .он чей знакомый

Ольга Соколихина
05:18

по идее явно не наш..

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТ
05:18
а жена его .какая она в жизни??

Ольга Соколихина
05:18

хотя привез их наш знакомый..который не первый раз приезжал в гости..на охоту

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТответила Ольге
05:19
мда .уже в дом пускать нельзя

Ольга Соколихина
05:19

а хз..я же с ней сильно не общалась..некогда было..муж машину копал все выходные.а у меня хоз-во..пока на всех сваришь..да и гостей надо было чем то кормить..на кухне торчала..готовила..с нею сильно не общалась..по мне так алкашня..за вечер сожрать 10 литров водки

05:20

сидели они на веранде..в дом особо не заходили...да и я дома была..в пятницу и субботу..

05:21

ну на собак понадеялась..уходила то народу дома много оставалось..

05:22

вообще канешно на грани фантастики..при ротваках творить дома беспредел..даже в голове не укладывается

Класс! 1

05:23

хуже..теперь даже общаться с очень хорошими друзьями и родней будешь с опаской..а вдруг ..

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТответила Ольге
05:24
ой пляя понятно такая же как и он теперл ясно почему она его защищает.

Ольга Соколихина
05:24

про него говорят что вон какой хороший..собачку жалел..

05:24

так они и хлестали эту водку..если уж мой знакомый ему замечание сделал..что столько жрать водки уже просто неприлично..

Ольга Соколихина
05:26

ну скажем так..я такого количества спиртного..влитого в пару человек еще ни разу не видела..и после этого они еще даже ходить могли..

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТответила Ольге
05:27
теперь страашно ребенка родному отцу оставить",тупо.но после этой трагедии вполне логично

Ольга Соколихина
05:28

вообще да..кто их знает..лучше с собой таскать везде..

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТответила Ольге
05:30
оказывается не только ходить так еще насиловать и убивать

Ольга Соколихина
05:31

он говорит испугался...потому ее и истыкал..хотел чтобы на собаку подумали

05:32

а вообще только сам черт знает что у него в голове было на тот момент...

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТ
05:33
когда ему вынесут приговор пожалуйста напиши для меня это очень важно

Ольга Соколихина
05:34

да думаю ему не скоро его вынесут..нам сказали пару месяцев вроде ждать надо

05:34

да и газеты наверное напишут..

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТответила Ольге
05:38
я вообще не понимаю на что он надеялся когда пытался всем внушить что это укусы собак.типа в милиции дураки работают

Ольга Соколихина
05:40

ну он ее кинул собакам..наверное подумал что сьедят..и тогда никто не увидит что раны резаные

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТответила Ольге
05:43
я в украине живу у нас об этом ничего не говорили я из инета узнала

Марина Огонькова
05:44

Ой, девочкииии, я уже который день в шоке, постоянно думаю о Никуше. Уже все слезы выплакала. как представлю ее муки. Оля, я смотрю Вы адекватный, грамотный человек, пожалуйста, ради Бога, боритесь (или помогите родным малышки) изо всех сил за справедливость, не дайте этому выродку закосить под психа.

Класс! 2

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТ
05:46
да он действительно маньяк.думаю он из тюрьмы больше не выйдет

Ольга Соколихина
05:46

нам посоветовали к кому обратиться за экспертизой..если наши признают его психом..мы можем опротестовать..хотя думаю вряд ли наши признают его психом..

05:47

не выгодно это..скорее всего сделают громкий показательный процесс над педофилом-убийцей..

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТответила Ольге
05:56
конечно не признают ввведь это преступление огромного маштаба.

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТответила Ольге
05:59
конечно не признают ввведь это преступление огромного маштаба.

Марина Огоньковаответила ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К
06:08

Это для нас с вами ОГРОМНЫЙ масштаб, а для государства и системы нежелательный инцидент. В этой стране может быть все, что угодно.

Ольга Соколихина
06:10

ну почему же..они под это дело пихнут Ювенальную юстицию и еще парочку выгодных им законов..например про запрет содержания каких либо пород..

Ольга Соколихина
06:11

прокурорша которое не дали убить мою собаку..теперь рвет и мечет и травит на меня всяческие службы

06:11

этакая тонкая месть за невозможность заглянуть в желудок моей собаки

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТответила Ольге
06:16
а чем ей собака то не угодила ведь доказали что это не собака сделала

Марина Огонькова
06:18

Насчет выгодных не знаю, кажется наоборот. Уж сколько трагедий было и все никак не ужесточают наказание педофилам и маньякам, и получают они смешные сроки, и выходят по УДО.
Насчет собак конечно брееед, Вот и пожалуйста пример - попытка исказить факты, видимо не выгодно ей дело с педофилом. Хотя чего уж тут притягивать, когда и экспертиза и ублюдок признали, что собы ни при чем.

Ольга Соколихина
06:18

она хотела убить собаку..вскрыть желудок и посмотреть..а вдруг собака таки ела ребенка..а ей не дали..ну с горя она на нас все службы и траванула..

Марина Огонькова
06:19

Единственная "вина" собак, что не сожрали мразь.

Класс! 1

Ольга Соколихина
06:19

так развалилось громкое дело.."Ротвейлеры сьели ребенка" это интереснее чем какой то педик дегенеративный..

06:19

ну может и не стали бы они его есть..пропитую гадость..

Марина Огонькова
06:23

Так вот. Ну вы можете писать жалобы на нее в вышестоящую прокуратуру, что она не занимается расследованием, а ставит препоны, пытается все перекинуть на собак. И кстати, журналисты тут вам в помощь.

Ольга Соколихина
06:24

ой нет..их нам тут точно не надо..вс перевернут с ног на голову

Марина Огонькова
06:24

Я думаю, что вступились бы за ребенка ,если б была возможность.

Ольга Соколихина
06:25

может и вступились..порез же взял откуда то на лапе..одной из собак..

Марина Огонькова
06:26

Просто без СМИ могут замять или начать на вас давить. Они как подстраховка. С прокуратурой бодаться дело сложное.

Ольга Соколихина
06:26

ну если совсем прижмут..телефоны каналов у нас есть..но это крайний случай..

Bad Sandy
11:32

Да, Оль...я до сих пор в шоке...Ну как же собаки то не сорвались?....эээх...бедная малышка!

Сергей Романовответил Ольге
12:56

Эта мразь Мозгунов и собачку порезал? Видимо когда защищала! Жалко, что вы их привязали и они не сожрали эту скотину! Как собачка себя чувствует?

Сергей Романовответил Ольге
13:06

Эксперты признали, что малышка была истыкана ножом. А прокурорша пусть сосет ...! Берегите Ваших собачек. Собака является собственностью хозяина, значит прокурорша хотела посягнуть на Вашу собственность. Какие же твари есть в виде прокурорш! Мне очень жалко собачек, столько перенесли, они все чувствуют острее людей. А маленькая девочка Николь из головы не выходит, сердце сжимается от боли думая какие мук она приняла!!! Судить нужно эту мразь, его жену и мамашу его до кучи, что такого ублюдка нае...ла!

Класс! 1

Светик и Дима Рахманины
13:42

ольга вы молодец,боритесь до конца,жалко до слез ребенка,крепитесь,я тут прочитала с самого начала коменты и хочу сказать почему на анну так ругаются,оставила ребенка одного,пришла на программу а прошла всего неделя после случившегося,не слезинки,люди в шоке над этим всем.щас прочитала что пишете вы что она на таблетках сидит,еще кто знал анну там писали что безответственная она по отношению к ребенку была скажите это правдо?

Светик и Дима Рахманиныответила Сергею
13:53

не трогайте родительницу его маму,она тут не причем,она же его не учила,что нужно детей насиловать и убивать,он взрослый мужик и сам думал,что делает.

Сергей Романовответил Светику и Диме
14:09

Воспитание, любовь к ближнему дается матерью с детства! Часто маньяки получаются у строгих мамаш с тиранским воспитанием!

Роман Саулькинответил Сергею
16:47

мать не винавата. знаю её лично.

ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К аК Я БоЛьШе НеТответила Роману
17:04
знаешь я сделала вывод что тебе ни капельки не жаль малышку ни родных малышки.ты жалееш только своего родственника маньяка .мда нет слов

Класс! 1

Роман Саулькин
17:05

мне очень жалко.. но всё это не так

17:05

я не собираюсь верить в это

17:05

и мать не трогайте. мама у него святая

Роман Саулькинответил ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К
17:06

мне очень жалко.. но всё это не так

14:08

я не собираюсь верить в это

14:08

и мать не трогайте. мама у него святая

Роман Саулькинответил ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К
17:07

извини,если разочаровал. ты хорошая и симпатичная

Роман Саулькинответил ТаКиХ ЗвЕзДеЙ К
17:09

и мне было очень приятно общаться с тобой

29 сен 2012
МАРИЯ МАШЕНЬКА
15:07
оля соболезную именно вам, про аню хорошего сказать не могу виделась с ней, очень много вранья было от неё! собачкам вашим восстановления скорейшего, у меня у самой ротвейлер. берегите второго малыша и боритесь, чтоб это дегенерата наказали по полной!

Класс! 1

Оля Чигарева
18:25
Ольга,вам соболезную,но Аня вам не оправдать,говорю,как мать.Я своего ребенка никогда бы не оставила с чужими,тем более пьяными:-(

Оля Чигарева
18:27
А матери Анны,скажу,берегите второго малыша,и возьмите Аню под свою ответственность,чтоб больше ни где не находилась.У нее еще есть шанс,начать нормальную жизнь.

5 окт 2012
Ольга Соколихина
14:37

девочки мать не осуждайте,ей всего 21 год,сама еще ребенок,много ли у нее мозга то..в таком то возрасте..да и у него на лбу не написано было,что маньяк.

Класс! 1

Ольга Соколихинаответила Bad
20:31

Ну ты знаешь моих собачек,не первый год..за столько лет еще никого не покусали..ты же знаешь..что существуют меры предосторожности..я их приняла..о чем жалею..

27 окт 2012
Светик и Дима Рахманины
00:44
Ольга ну как вы?как собачки,не достают их больше?как анна?неизвестно про мазгунова,суда не было ещё?

21 дек 2012
Ольга Соколихина
16:42

Суда не было,говорят после Нового года

Сергей Романов
16:55

Чтобы этой мрази пожизненно дали, за ангелочка! Тварь, еще собачек милых хотел поставить! У моего соседа собаки как няньки ребенку, лучше мамы за малышом смотрят!

Светик и Дима Рахманины
16:56

поскорее бы посадили эту мразь прям пожизненое ему вкатили бы

Класс! 1

24 дек 2012
Евгения Атступенайте
00:08
Оль, я в шоке... Слышала об этом проишествии, думала это утка...

28 дек 2012
Ольга Соколихина
23:59

сегодня было первое слушание,говорят отрицает вину козлина..а мы не в курсе даже были,повесток до сих пор нету.мы даже не знаем когда повторное слушание.

29 дек 2012
СЕРГЕЙ ИЛЬИН
00:02
вот гнида какой.

Ольга Соколихина
00:03

интересно когда будет следующее..нас хоть оповестят или самим ездить каждый день по 60 км узнавать когда суд..

Сергей Романовответил Ольге
00:56

Эту мразь нужно отдать толпе, это будет самый правильный суд для него! Чтобы толпа его медленно и мучительно рвала на кусочки!!

Максим Безбородов
13:24

Маму (как потерпевшую по делу) ОБЯЗАНЫ были оповестить!!!

13:26

За движением дела в суде можно следить здесь http://oblsud.nsk.sudrf.ru/modules....1540006 (это точно его дело)

13:28

Сюжет на ГТРК http://novosibirsk.rfn.ru/video.html?type=r&id=141391

13:28

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20121228/916602305.html

30 дек 2012
Светлана Семенцова
22:02

13:28

"Сюжет на ГТРК" почему то звука нет.. честно смотришь на человека , даже стыдно его так назвать , на вид приличный чел.. как мог такое сотворить с ребенком .. Господи ещё и отказывается от показаний...

Светлана Семенцоваответила Максиму
22:02

"Маму (как потерпевшую по делу) ОБЯЗАНЫ были оповестить!!!" маму может и оповестили.. Ольга то не мама..

31 дек 2012
Максим Безбородов
02:52

я в курсе, что Ольга не мама.

18 янв
Ольга Соколихина
19:48

Вчера были в суде,он отпирается, а его адвокат задает идиотские вопросы насчет собак и моего мужа. Кароче пытается все валить на собак и моего мужа. И больше всего выбесило,что САМ подсудимый задает вопросы. Типа "а почему собаки в доме и типа это ненормально с собаками ребенку жить". Ну типа если собаки дома, то он блин, благородное чмо спас дите от такого ужаса, убил его..Спаситель блин хуев..Еще и лыбится в суде..

Светик и Дима Рахманины
20:56

мурашки даже,какая же он гнида,представляю его идиотскую улыбку,а суд что?вынес приговор или всё переносят суд?

Ольга Соколихина
20:58

свидетелей пока опрашивают..в понедельник еще 3 человека опросят..

20:58

заявлено 10 свидетелей

21:00

адвокат по 10 раз задает одни и те же вопросы..пытается давить или переворачивать слова свидетелей..кароче придурок какой то..я вообще не понимаю на кой черт эта показуха..есть заключения экспертизы..чего еще надо

19 янв
Марина Огонькова
02:12

Мне четвертый десяток, а я до сих пор не могу понять как таких бесстыжих мразей носит земля?!! Ну почему с такими ублюдками и их родственниками ничего не случается, тогда как хорошие люди болеют, умирают, погибают...???
Ольга, а какой настрой у судьи? Его адвокат может языком хоть пол мести, главное что за судья. А кто-нибудь из родственничков этого выродка был на заседаниях? Как там Анна? Не родила?

Ольга Соколихина
07:34

Я так думаю судья больше ссылается на результат экспертизы, а не на адвоката или свидетелей. Из родни была только его жена. Аня не родила, я так думаю это случиться не скоро. Беременность результатами узи не обнаружена,обнаружено расстройство кишечника(проще говоря вздутие).

07:38

Можно еще проще сказать..деревня же..еды много..Анюта слегка ею злоупотребляет..поправилась..ну и переедания всякие..

07:52

Ну а насчет Мозгунова,да бестыжий, нагло глядя в глаза задает вопросы, которые по сути его вообще не касаются. Претензии он понимаешь ли высказывает по поводу нашего жилья. Дом ему не понравился,собаки понимаешь ли. Ну так его тут к дивану за ноги никто гвоздями не прибивал, мог собраться и уехать, их машина у ограды стояла. А дом, собственно дом и был куплен типа круглогодичная дача и типа для зарабатывания денег. Собаки-щенки-деньги,скотина-мясо,молоко,яйца-детям, 1 гектар земли-овощи,картошка-деньги. А деньги заведомо куда, детям и на расширение хоз-ва. В конце концов, мои дети тут особо не проживают, только в период каникул, дети в городе учатся, в хорошей школе со спортивным уклоном и кучей иностранных языков, такой школы тут просто нет. И если уж на то пошло, у Ани свой дом есть на участке, 40 квадратов, с толстенного бревна, с настоящей русской печью и на хорошем фундаменте. Ее дому требуется всего лишь внутренняя отделка, проще говоря небольшой ремонт, стенки отделать( проводку поменяли этим летом), который планировался на этот год, на лето, дом хотели сделать под нее и Нику. В итоге слушаем бред сумасшедшего убийцы в суде, всей толпой.

08:00

Мозгунову спасибо сказать бы гражданам полицейским, за то что шкуру его спасают. Сидит себе спокойно за решеткой, а мог бы в лесу костями валяться. Просекли бы мы сразу, что не покусы, а ножевые, кранты бы ему был..деревня у нас глухая, мужики бы его быстро на суд "Линча" отправили, в лес медведей кормить. Просто за очень много лет я ни разу не видела собачьи покусы, как они выглядят в реале, если собака рвет кожу. Да и порезов таких не видела, потому сразу никто и не понял ничего, плюс опять же Мозгунов орал, что собака сьела..все и поверили..никому даже в голову не могло придти, что такое может человек сделать..

Роман Саулькин
15:38

да уж


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Вторник, 05.Фев.2013, 21:40
 
Пробегающий мимоДата: Вторник, 05.Фев.2013, 22:31 | Сообщение # 103
Группа: Гости





Трагедия страшная, но что примечательно!!!!!!
Неблагополучная семейка (это мягко сказать) у Соколихиной, притон и тусовка-пьянка там была.
Незнаю,Дюваль, какая из собак твоего розведения, но видно, что ВСЯ животина плохо кормлена, страшные и неухоженные и сама Соколихина такая же алкащка, как и подружка Карпова (царствие небесное её малышке, а мамашке гореть в аду). Пошли по пьянке грибы собирать, пока их друг-собутыльник ребёнка убивал
http://www.ntv.ru/novosti/338744/
Тьфу пять раз, какая же гадость ...
Вот ЛИЦО нашего разведения - нищие алкашки в нищих деревнях, голодные тощие и затраханные собаки, по четыре штуки , а всё вяжут и вяжут, бабло бы на чем заработать, чтобы в той же деревне пропить.
Так что Дюваль ни надо ля-ля-ля. Скажи мне кто твой друг ...
 
ДювальДата: Среда, 06.Фев.2013, 13:39 | Сообщение # 104
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Цитата (Пробегающий мимо)
Вот ЛИЦО нашего разведения - нищие алкашки в нищих деревнях, голодные тощие и затраханные собаки, по четыре штуки , а всё вяжут и вяжут, бабло бы на чем заработать

А вот сплетничать не надо, суке моей РФ.Антонине ,которую она у меня приобрела, уже 4 года от роду, ни разу она не вязалась..( не траханная,как ты пишешь).. и за все время что у неё живут собаки , был только один помет от РФ.Арона , матерью была сука из питомника Руссен Гайшен, по кличке Джаконда... и не смешите народ, заработать на этих собаках не реально,сразу понятно, что кому то Дюваль на хвост наступила, а не мразь педофил Мозгунов ,о котором тут речь идет..
Цитата (Пробегающий мимо)
Так что Дюваль ни надо ля-ля-ля. Скажи мне кто твой друг ...

Вам не кажется что речь идет тут не о бо мне, я только кинула более достоверную информацию, и напомнила у кого этой случай произошел, Ольга форумчанка этого форума.
И при чет тут разведение, дюваль и ля-ля?
И на что вы намекаете судя по поговоркеСкажи мне кто твой друг ...?
что я алкашка чтоли? Или мои собаки затраханные?(дак это опять же, не вашего ума дело!) , или грязные и тощие???
Здрасти мордасти, для меня слово ДРУГ много значить и очень дорого, Соколихина ни каким боком к моим друзьям отношения не имела, и не имеет..
И то что Соколихина алкашка это возможно вам известно, мне нет, ни где такой информации нет, и собаку она брала когда жила в Сибе, а не в деревне, и было у неё 2 суки ротера, отзывы о ней были хорошие, от самой хозяйки кобеля, то есть производителя этого помёта, собака у неё жива и здорова, я не могу лично знать и контролировать всех владельцев , особенно тех кто не хочет общаться с заводчиком, и речь тут идет не о моей собаке ,а том самом уроде, который все это сотворил..
так что не надо опускаться на личности, и если хочется по хамить лично мне, то хами под своим ником.. с невидимкой общаться как то не комильфо..
И спасибо за ссылку.. на видео к сожалению я своей собаки не увидела, была Джаконда и ещё одна ,кличку не помню, они бесхвостые, и младшая сука подросток ...к сожалению собаки далеко не в отличной форме.
Наконец то эта мразь получит по заслугам,я очень этому рада !


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Среда, 06.Фев.2013, 13:57
 
GesindelДата: Воскресенье, 23.Июн.2013, 09:38 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Счастливые люди
Не думают матом,
Закутавшись в пледе,
Бессильно измятом;
Не лечатся виски;
Не спят с телефоном;
Не тянуться к риску;
Не курят с балкона;
Не дышат устало
Чужим никотином;
Не спят с кем попало;
Не пьют аспирина;
Не льют мимо чашки,
Чтоб выпить таблеток;
Не ходят в рубашке
В измятую клетку;
Не рвут фотографий;
Не ищут патрона;
Не плачут ночами
До хрипа и стона;
Не пишут «ответь мне»;
Не верят, как дети;
Счастливые люди...
Их нет в Интернете.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Почему на вас ругаются на улице.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007