Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Сколько мы стоим - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Сколько мы стоим
Сколько мы стоим
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 11.Ноя.2012, 10:31 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Один известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500 - рублевую купюру. В зале было около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки. Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, - продолжил психолог. Он скомкал ее и спросил, хочет ли кто- то все еще получить ее. И снова все подняли руки. Тогда, -ответил он, -я делаю следующее, и, бросив купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу. Затем поднял, купюра была мятая и грязная. "Ну и кому из вас она нужна в таком виде?" И все опять подняли руки. Дорогие друзья, -сказал психолог, -только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все, что я проделал с этой купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она все еще купюра достоинством в 500 рублей.

В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни… В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными. Но неважно, что случилось или случится, ты никогда не потеряешь своей ценности. Грязный ты или чистый, помятый или отутюженный, ты всегда будешь бесценен для тех, кто тебя любит.

Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, заявил психолог, а тем какие мы. Ты особенный и не забывай об этом никогда!

Вас сравнение психологом человека с пятисотенной не напрягает?
 
АСТИАНАКСДата: Воскресенье, 11.Ноя.2012, 11:55 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Нет, почему же. Не напрягает. Сравнение-всего лишь приём, помогающий людям лучше и точнее понять мысль говорящего. Совершенно неважно, КАКУЮ купюру использовал психолог. Хоть бы и новенький сияющий рублик-монетку. Мятая и грязная купюра не потеряла своей ценности. Но совершенно иная реакция людей была бы, если бы скомканная купюра начала бы ЛИНЯТЬ. Дерьмо к золоту не липнет. Но фальшивая купюра не вынесет испытания жизнью. А фальшивые купюры никому не нужны.
Quote (Пробегающий мимо)
Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, заявил психолог, а тем какие мы

А вот тут можно поспорить. Наша ценность ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ТЕМ, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ. Потому что то, что мы делаем, зависит от того, КАКИЕ МЫ есть.


Собака-друг человека. Не его раб.
http://www.sobakadrug.ru/
 
miranda69Дата: Воскресенье, 11.Ноя.2012, 14:01 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (АСТИАНАКС)
Наша ценность ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ТЕМ, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ. Потому что то, что мы делаем, зависит от того, КАКИЕ МЫ есть.

А вот соглашусь! biggrin


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
TTigraДата: Понедельник, 12.Ноя.2012, 12:18 | Сообщение # 4
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, заявил психолог, а тем какие мы. Ты особенный и не забывай об этом никогда!


Абсолютно верно. Человек может делать все правильно но кому-то не понравится форма его носа. И всё, что он делает уже не будет интересовать того кого-то. И наоборот человек будет делать все неправильно, но будет брать своей улыбкой или ямочками на щеках - и все его неправильные поступки будут оцениваться необъективно. Самое большое место в жизни занимает человеческий фактор. Очень часто он определяет всё, т.к. это всё базируется на наших симпатиях и антипатиях.


 
СильваДата: Понедельник, 12.Ноя.2012, 22:26 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, заявил психолог, а тем какие мы. Ты особенный и не забывай об этом никогда!

Вот поэтому мы с Вами ротвейлеристы! love
Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной, да кто угодно... - собаки любят хозяев не за их место под солнцем. Им безразлично, какую должность мы в жизни занимаем, чего в карьере и материальном благополучии добились. Собакам чихать, обогрела ли нас фортуна или мы хронические неудачники... Для наших ротвейлеров мы всегда особенные!!! smile
И они это напоминают нам каждый день! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 12.Ноя.2012, 22:30
 
Пробегающий мимоДата: Вторник, 13.Ноя.2012, 10:04 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Quote (TTigra)
Человек может делать все правильно но кому-то не понравится форма его носа. И всё, что он делает уже не будет интересовать того кого-то. И наоборот человек будет делать все неправильно, но будет брать своей улыбкой или ямочками на щеках - и все его неправильные поступки будут оцениваться необъективно


согласна с вами, человеческий фактор разумеется играет большую роль в реале, но в интернете, в виртуале, где каждый может себе выбрать любой имидж и годами его поддерживать, все таки собеседника ямочками на щеках не возьмешь, тогда человека начинаешь ценить на основании его мировоззрения, интеллекта, жизненной позиции и его опыта в данной сфере, (сопоставляя его с своим), хотя как показала действительность, иногда даже аватарка имеет значение, особенно для новичков (приведу пример, это когда агрессивная престареллая дама без комплексов, например, поставит себе аватарку - юную красотку с ямочками на щеках) wink
 
miranda69Дата: Вторник, 13.Ноя.2012, 11:18 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Пробегающий мимо, Сильва,успокойтесь вы уже! Кто бы говорил!!!!! angry Уж с вашими-то грехами и в виртуале и в жизни вас точно в рай не пустят!

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СильваДата: Вторник, 13.Ноя.2012, 11:36 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Пробегающий мимо, Сильва,успокойтесь вы уже! Кто бы говорил!!!!!

miranda69, у Вас запущенная ши-зо-фре-ния!!!! happy
Вы видите меня всюду, что, конечно, очень приятно. В другие моменты жизни вы видите чертиков. happy
Quote (miranda69)
Уж с вашими-то грехами и в виртуале и в жизни вас точно в рай не пустят!

surprised surprised Вы не только чайник, но еще и Апостол Пётр, стоящий у врат рая?! happy happy
Ну, тогда, конечно, состав рая вами формируется! happy happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 13.Ноя.2012, 11:44
 
Баюша2000Дата: Вторник, 13.Ноя.2012, 11:37 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Сильва, miranda69, да перестаньте, ничего личного flower , это же естественно. Аватарка отражает внутренний мир и ничего страшного в том, что человек ставит картинку такую, каким хочет себя видеть. Это лишь образ biggrin
Это совершенно не делает человека "фальшивой денежкой", с которой краска сползает и при ближайшем рассмотрении видно, что подсунули тебе фальшивку.
Пробегающий мимо, высказался не по теме wink , так не кормите тролля biggrin


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Вторник, 13.Ноя.2012, 11:38
 
СильваДата: Вторник, 13.Ноя.2012, 11:50 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Баюша2000, напрасно Вы тратите время на уговоры! biggrin
У miranda69, есть талант - обгадить любую тему, в которую она влезет. angry
Считайте, что с этой темой после ее вмешательства покончено... sad sad

Quote (Баюша2000)
Сильва, miranda69, да перестаньте, ничего личного

Баюша2000 а Вы не заметили, КТО НА КОГО НАПАЛ????
miranda69, начала, в сотый раз на меня бросившись. cool
Я лишь ей ответила, на этом для себя точку поставив. angry




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 13.Ноя.2012, 11:50
 
IPДата: Вторник, 13.Ноя.2012, 12:15 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
Аватарка отражает внутренний мир и ничего страшного в том, что человек ставит картинку такую, каким хочет себя видеть. Это лишь образ

По этому "образу" психологи могут многое сказать о характере человека. wink



 
ротосфинксыДата: Вторник, 13.Ноя.2012, 13:04 | Сообщение # 12
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (IP)
По этому "образу" психологи могут многое сказать о характере человека.

в последнее время , куда ни плюнь , везде в психолога попадешь , который по аватаркам гадает wink .
что можно сказать о моем характере по моей аватарке ?


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
GelyaДата: Вторник, 13.Ноя.2012, 13:52 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
что можно сказать о моем характере по моей аватарке ?

biggrin biggrin biggrin good


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
miranda69Дата: Вторник, 13.Ноя.2012, 13:58 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Сильва)
miranda69, у Вас запущенная ши-зо-фре-ния!!!!

Сильва, у вас она(шизофрения) с рождения. happy Но судя по всему,это ни капельки не мешает вам жить. wink
Quote (Сильва)
Вы видите меня всюду

Ошибаетеь! Вы мне глубоко безразличны.Что-то типа пустого места.Просто посты с подобным смыслом я читала не раз,которые,кстати,были написаны под вашим ником.Так что,для того,чтобы "спрятаться" мало нацепть на себя "виртуальную шапчонку",надо еще и память хорошую иметь.Но у человека в глубоком маразме она давно и прочно от-сут-ст-ву-ет... happy
Quote (Сильва)
Вы не только чайник,

Упс! какая кулЮторная бабуленция! happy
Quote (Баюша2000)
человек ставит картинку такую, каким хочет себя видеть.

Баюша2000, Маш,все гораздо проще.Просто эта картинка очень похожа на меня саму в прошлом.У меня в начале темы есть фотографии из прошлого,можно сравнить.Ну и ник соответствует.Прикинь,если бы к нику Миранда я "нарисовала" аватарку столетней старухи.Как минимум,люди подумали бы,что у меня крыша уехала(вместе с соломой). happy
Quote (Баюша2000)
Пробегающий мимо, высказался не по теме

МАшаааааа,к сожалению этот "пробегающий" дааавно бегает по форуму.Все не набегается.Не так давно,он заявил себя в статусе "убегающего",громко хлопнул дверью(оставив после себя слоган что -то типа "дураки вы все" и ему с этим форумом не по пути).Но так случилось,что и там,куда наш "убегающий " умелся тоже не сложилось(видимо стереотип и поведение не меняется) и вот мы "снова вместе".Но для "убегающе-пробегащего" все б ничего,за некоторой досадностью -- дураков здесь нет.А Миранда -- "зло вселенское".Порву как Тузик,правда из под тишка,шоб ниХто не доХадался. Но Миранда,блин,такая "догадливая" снова оказалась. happy Ну и в том же духе можно продолжать далее...Не буду...
Quote (Сильва)
У miranda69, есть талант - обгадить любую тему, в которую она влезет.
Считайте, что с этой темой после ее вмешательства покончено...

Сильва, не надо гадить в темах,плЮвать изи за угла и при этом сваливать все на других.Вот вы снова в своем -- узнаваемом !!!!-- репертуаре! happy
Quote (Сильва)
Баюша2000 а Вы не заметили, КТО НА КОГО НАПАЛ????
miranda69, начала, в сотый раз на меня бросившись.

Сильва, не переживайте! Все всЁ ЗАМЕТИЛИ!!!! Только боюсь,что не совсем то,что вам хотелось бы... wink


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Баюша2000Дата: Вторник, 13.Ноя.2012, 14:11 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Баюша2000 а Вы не заметили,

Сильва, miranda69, я заметила, но призываю не кормить тролля wink Пусть бегает в голодном состоянии, быстрее умрёт happy

Quote (IP)
По этому "образу" психологи могут многое сказать о характере человека.

IP, очень условно, примерно как на кофейной гуще погадать. wink
Чтобы что-то сказать нужно обследовать человека и желательно не один раз, если мы говорим о профессиональном человеке, то это так.
Quote (ротосфинксы)
что можно сказать о моем характере по моей аватарке ?

Можно сказать, вам дорога ваша собака biggrin

Quote (ротосфинксы)
в последнее время , куда ни плюнь , везде в психолога попадешь , который по аватаркам гадает

Quote (АСТИАНАКС)
Но фальшивая купюра не вынесет испытания жизнью.


Согласна, а вот тут как раз и можно сказать про "фальшивую денежку", которую потри, а с неё краска слезает. Сейчас и юристов, и прочих самопальных специалистов много, как говорится, не всё то золото, что блестит.
Quote (ротосфинксы)
который по аватаркам гадает

Что-то сродни народным приметам, раз в точку, раз мимо, попадание 50% happy уже хорошо.

По идее, если говорить про аватарки biggrin , то человек их может и по настроению менять, какая уж тут диагностика.


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Вторник, 13.Ноя.2012, 14:12
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Сколько мы стоим
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007