Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Сколько мы стоим - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Сколько мы стоим
Сколько мы стоим
Баюша2000Дата: Четверг, 15.Ноя.2012, 11:57 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (АСТИАНАКС)
Вы не ушли с поста модератора. Вас сняли

Сами-то верите в то, что пишите или совсем в образе ... липового админа заплутали happy happy happy


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
Пробегающий мимоДата: Четверг, 15.Ноя.2012, 12:08 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Астианакс, с себя полномочия снимите.Админ,который выкладывает личку в общий доступ((( должен сам себя забанить ))) у вас липа кругом, при Липовом Админе
 
Пробегающий мимоДата: Четверг, 15.Ноя.2012, 12:38 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Quote (АСТИАНАКС)
И войну на чужих ресурсах (включая зелёный) начала не я.

Врете вы,кругом врёте sad Астианакс,на зелени сами писали, ещё и подписыались -
Quote
Я, когда мои противники начинают поливать меня грязью, начинаю мерзко хихикать и потирать щупальца)))))))))))) Кроме того, любой скандал поднимает посещаемость. Так что спасибо за рекламу)))))))))) Заходите, рады видеть

Астианакс собственной персоной.

Действительно ВЫ мерзкое,хихикающее существо с щупальцами-это ваш настоящий образчик sick
Скольких вы там ещё людей обгадили? nono
 
Баюша2000Дата: Пятница, 16.Ноя.2012, 12:29 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
А если серьёзно, то тему унесло совсем в другую сторону. wink

Quote (Пробегающий мимо)
Вас сравнение психологом человека с пятисотенной не напрягает?

А если вернуться к изначальному вопросу топика «Не коробит ли сравнение человека с денежкой?», скажу – малость странно, зачем психологу было приводить такой пример, хотя пример он в Африке пример, судить-то как? Мы же не знаем, к чему было это сравнение в целом.
Но, рассуждения о фальшивой денежке, не совсем в тему, как мне кажется. Потому что фальшивых людей в природе не существует (если, только, в научно-фантастической литературе) каждый человек состоит из плоти, крови и стандартного набора органов.
Я бы скорее подумала так, и рассказала бы вот на таком примере. Иду сегодня с тяжелой сумкой, валяется десятка, грязная, посмотрела и не стала поднимать, прошла мимо. Смысла нет наклоняться, дороже отмывать будет … А если бы валялась тысячная? Конечно, остановилась и подняла бы, к примеру. biggrin Выходит всё дело в номинале, а не в том, грязная ли купюра.
А номинал человек создает себе сам. И если падает человек, скажем так, нормальный, обычный человек. В жизни случается всякое, наклонись за ним, подними и помоги, отмой, как грязную монету. А если валяется бомж, именно - идейный бомж, ведь бомжи это целая философия. Подними его, приведи в дом, отмой и откорми, будет ли толк с того? Вряд ли, отоспится и снова в бега, бомжевать по вокзалам пойдет. sad
Так и с людьми, кто-то всю жизнь старается, стремится к чему-то и поднимает свой номинал, а кто-то нет, так и остается «грязной десяткой», за которой наклоняться дороже. Вот и получается мораль, что вопрос заключается не в том, какой ты сегодня, сейчас - грязный или чистый, а кто ты есть на самом деле. biggrin

Добавлено (16.Ноя.2012, 12:29)
---------------------------------------------
П.С. Хотя, могу ошибаться, по цитате, вырванной из контекста семинара, судить сложно.
Просто пришла такая мысль, по-ходу, когда увидела грязную десятку happy



Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Пятница, 16.Ноя.2012, 12:21
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 18.Ноя.2012, 17:15 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Говори после этого о женской дружбе. Перегрызлись обе как на коммунальной кухне )))
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 18.Ноя.2012, 17:43 | Сообщение # 51
Группа: Гости





У меня нескромный вопрос, но не хочется новую тему открывать,

Все молчат о том что случилось, почему УКОЗ был закрыт? администрация бы нам хоть сказала и предупредила хоть на будущее, что можно постить а что нельзя...
 
АватаркаДата: Воскресенье, 18.Ноя.2012, 17:56 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Quote (ротосфинксы)
что можно сказать о моем характере по моей аватарке ?

ротосфинксы, можно главное о вас сказать. Из всех, кто в этой теме выступил, ваша аватарка подходит только вам.
А про другие аватарки, здесь представленные, вы бы их себе не выбрали. Уж точно.
 
IrishaДата: Воскресенье, 18.Ноя.2012, 19:37 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Аватарка, а у вас вообще нет аватарки. Это тоже характеризует. Или думаете, что надпись заменит? Прежде чем по другим психоанализ строить - не мешало бы самой не только под надписью в группе гости выступать, а хотя бы представиться... Дурной тон у Вас, ей Богу... Судя по этому, сомневаюсь в Вашей объективной оценке аватарки Оли - ротосфинксов. Можете, заодно, и мою обсудить в придачу.
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 18.Ноя.2012, 21:00 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Quote (Пробегающий мимо)
Говори

Пробегающий мимо, а ты помолчи за умного сойдёшь.После того что мадам Астианакс-Перехрюкина писала на зелёном,надо быть абсолютной дурой,чтобы с ней общаться sick Это уже не грязная десятка,это ржавая копейка ((((((((((((((((((
Скольких она там ещё обгадила,вопрос конечно интересный??????????????????????????
 
TTigraДата: Воскресенье, 18.Ноя.2012, 21:35 | Сообщение # 55
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Все молчат о том что случилось, почему УКОЗ был закрыт? администрация бы нам хоть сказала и предупредила хоть на будущее, что можно постить а что нельзя...


Форум был заблокирован веб-сервисем укоза за размещение поста с личными данными какой-то особы в теме Черный список из раздела о потеряшках. Тему я удалила и через 5 минут форум разблокировали. По поводу "администрация бы хоть сказала и предупредила" - всё это есть в правилах форума. Ни для кого не новость, что категорически запрещено выкладывать полные личные данные людей без их разрешения, хоть они в черном списке, хоть в фиолетовом. Но, к сожалению, как большинство плевало на правила (начиная с размера фотографий, размещения открыток и заканчивая выкладыванием паспортных данных), так и плюёт дальше. Надеюсь, эта блокировка будет уроком. Очень надеюсь.
Скажите спасибо Ирише Bleke - она нашла меня по телефону и рассказала о сучившемся, т.к. меня на форуме не было бы до сегодняшнего вечера.


 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 18.Ноя.2012, 22:02 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Quote (Irisha)
Прежде чем по другим психоанализ строить - не мешало бы самой не только под надписью в группе гости выступать, а хотя бы представиться...

А вы почитайте, в какой раздел зашли. Можа заблудились???????????
Quote
ЖИЛЕТКА. Давайте пожалуемся на свою жизнь, на обидчиков, на врагов. Полная анонимность гарантируется. Регистрация не нужна.

Психоаналитиков здесь нет. Собственное мнение высказано. Аватарка - личный выбор человека. В личном выборе всегда отражается характер. И много сопутствующих вещей. Баюша2000 ушла от АСТИАНАКС, до того ей нравилась нарисованная той аватарка. Сегодня она ее сменила)))))))
Quote (Аватарка)
ротосфинксы, можно главное о вас сказать. Из всех, кто в этой теме выступил, ваша аватарка подходит только вам.

Да!!!!!!!! В вашей аватарке сила, мощь и натиск читаются. Это аватарка дрессировщика!!!!!
 
Баюша2000Дата: Воскресенье, 18.Ноя.2012, 22:15 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Аватарка - личный выбор человека. В личном выборе всегда отражается характер

Пробегающий мимо, да много чего отражается, больно уж вы утрируете.

Quote (Пробегающий мимо)
Баюша2000 ушла от АСТИАНАКС, до того ей нравилась нарисованная той аватарка. Сегодня она ее сменила)))))))

Пробегающий мимо, вы очень наблюдательны. Мне нравилась не картинка, а моя собака и продолжает нравиться.
Что касаемо людей, да уж sad ... Такое случается wink

Добавлено (18.Ноя.2012, 22:15)
---------------------------------------------
Quote (TTigra)
Надеюсь, эта блокировка будет уроком.

Закон суров, но это закон biggrin
К сожалению, часто люди не понимают, что интернет не есть зона безнаказанности, размещая ту или иную информацию, и что законы тут действуют вполне реальные.


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Понедельник, 19.Ноя.2012, 11:26
 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 19.Ноя.2012, 12:11 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Ага, развязали руки быдлу, потом вспомнили про законы -))
 
GelyaДата: Понедельник, 19.Ноя.2012, 12:43 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Скажите спасибо Ирише Bleke - она нашла меня по телефону и рассказала о сучившемся

Ирочка,спасибо огромное!!!У меня устойчивая форумо-зависимость biggrin когда зайти не смогла прям паника началась happy


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 19.Ноя.2012, 13:17 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Quote (Пробегающий мимо)
Ага, развязали руки быдлу, потом вспомнили про законы -))

Пробегающий,а что значит развязали руки? Органы прокуратуры никто не отменял!Если считаете,что ваша фотка тут незаконно находиться жалуйтесь официально.А сказать быдлу,что он - быдло,ума много не надо,только толку с того ноль.Хотя тоже не помешает).Можно ещё плюнуть в его быдлячую аватарку и настучать курсором по башке happy
Quote (TTigra)
Тему я удалила и через 5 минут форум разблокировали.

Админу Респект!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Сколько мы стоим
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007