Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вопль души, или Задолбали!... или снова про намордник... - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Вопль души, или Задолбали!... или снова про намордник...
Вопль души, или Задолбали!... или снова про намордник...
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 17.Дек.2012, 10:03 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Сил моих больше нет. Идет собака, никого не трогает, более того - нос засунут ко мне в карман, кроме жрачки в нем, ее в данный момент ничего не интересует. Навстречу очередной кретин, которому я никоим образом НЕ мешаю пройти!! - девушка, наденьте намордник на собаку!!!!!....стрелять таких надо!!! (это все было сказано мне) иду по улице, НЕ по детской площадке, НЕ в общественном месте (улицы таковыми не считаются), НЕ в подъезде...
Что, что надо этим людям, которые лезут туда, куда их не просят?! По сути, мы и наши собаки являемся идеальным объектом для травли - а что мы можем в ответ?... Когда этот кретин в ответ на отправление в пешее эротическое путешествие (да! несдержана и невоспитана! более того, считаю себя вправе отправить туда всякого, кто лезет не в свое дело!) начал орать, мол, дескать, а ну иди сюда (ага, щаз, уже побежала, догони, придурок...) - вот что я могу сделать?... развернуться и пойти на него с собакой?.. чтобы меня же и обвинили в нападении?
Про намордник - надеваю только в случае действительной необходимости, каковой в проходе по улице не вижу. И дело не в том, что "она не кусается" - ха, кусается, еще как кусается!.. если попросят, а в том, что во-первых, через намордник ее кормить неудобно, а без жрачки мы на улицу не ходим, во-вторых, он ей мешает, а в третьих, увы, неадекватных хозяев и собак много больше. И я не имею права лишить свою собаку возможности защищаться в случае чего.
Собственно, не про намордник речь. И не про законы. Что движет человеком, который считает себя вправе заявлять "надень намордник!" любому встречному с собакой?...
 
miranda69Дата: Понедельник, 17.Дек.2012, 13:13 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Пробегающий мимо, миллион подобных тем уже обсуждали.Ответ один во всех темах.Игнорить,потому как на чужой роток не накинешь платок.Отвечать,только сам психовать и переживать будешь,а "оппоненту" ваша реакция(желательно психическая) только в кайф,чего он собственно и добивается.Я раньше просто уникальным методом пользовалась.Плеер в уши и на все по ходу...потому что не слышу я воплей "затронутых".Как правило такие люди прицепятся ко всему -- к бабкам на лавке,которые семечки лузгают и мусорят.К детям,которые им что-то там ответили без должного "почтения".Зимой им холодно,летом жарко.А тут владелец собаки,идеальный объект выплеснуть свой негатив.Будьте выше всей этой суеты,а то очень похоже на борьбу с ветряными мельницами.Да и бесполезно все это.

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Вопль души, или Задолбали!... или снова про намордник...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007