Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная От злости просто лопнуть готова - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » От злости просто лопнуть готова
От злости просто лопнуть готова
annacarinaДата: Пятница, 21.Июн.2013, 22:07 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Живу в Турции уже давно, минталитет разный это понятно, но то что опишу ниже... слов нет. В районе у нас собак много и гуляем все соответственно в одном парке. Собак у меня две моя ротвейлерша (1год с небольшим)и собака мужа НО (9лет) стараюсь выходить в часы,когда встретить других собак шанс минимальный, так как немка других собак не переносит, а моя не проявляет агрессии до тех пор пока на нее не рыкнут или не залаят, ну так вот перехожу к сути дела. Все без исключения хозяева собак спускают их с поводка,замечу парк не собачий, других у нас просто нет я уже меняла часы выгула мои сидели дома аж до искр из глаз,так как есть среди собак, те которее гуляют без поводка, например метис ротвейлера и видя нас собака бросается, что такое такое держать 70 кг разяренного живого веса думаю многие догадываются... И вот сегодня опять вышла в 8 вечера на пробежку собака в парке, в 9:30 иду домой собака все еще в парке я жду еще 30 минут и выхожу с собаками, начинается цирк, иногда думаа если не удержу, что вполне возможно, причем мои на поводках, а та их всячески провоцирует. С горем пополам прошли, какие-то несчастные 10 метров, чезез 20 минув возвращаюсь ситуация та же, тоесть собака опять не на поводке....писец... нет слов.... говорить с ними смысла не вижу посоветуют надеть намордник, в принципе без проблем, но вот только, если буду наморжники и на их собаках. Просто бесит уже! Почему я должна менять время выгула, маршрут, надевать намордник, а они продолжают сидеть на лавках и забавляться над тем как я успакаиваю моих девок.
 
FRONTERAДата: Суббота, 22.Июн.2013, 16:37 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8247
Статус: Offline
И в Турции те же проблемы! wacko





НАШ САЙТ-VOM IGLENBURG
 
miranda69Дата: Суббота, 22.Июн.2013, 23:17 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
annacarina, Не вступайте в дебаты.Бесполезно.Подобные проблемы решаются административным путем.Не знаю,какой порядок там у вас в  Турции.Но в России -- заявление участковому,далее протокол,административная комиссия,штраф.Если участковый не чешется,жалоба на него в РОВД о непринятии мер.Далее опять по списку выше.К заявлению очень здорово приложить фото бесповодочных( а лучше швыряющихся собак!).Идите гулять вместе с мужем.Вы держите своих собак,он фотографирует чужих.Ну или наоборот.Фото в качестве доказательства, а то Вас обзовут истеричкой и расскажут "свидетели",что это Вы на собак кидались и лаяли,роняя слюну.
Вот как-то так.Подобные темы есть на форуме,поищите.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » От злости просто лопнуть готова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007