Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Что делать? - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Что делать? (разводиться или нет?)
Что делать?
АлексДата: Вторник, 08.Сен.2009, 16:02 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Было такое год назад,сам уехал(работа),а я с ребенком осталась у свекрови на даче,через две недели приехал на выходные(все хорошо было),а еще через две его брат нас отвез домой,так первую неделю только хуже стало дома,он как-то уже один приспособился,а тут мы,т.е. я со своими порядками,хотя порядки были общие,а когда он там один был,то порядок стал его.
Я боюсь,что даже сейчас если я уеду на пару недель,то все рухнет окончательно,нам вообще как-то шерховато,после длит. разъединения.А тут...ну в общем чувствую,что только хуже может стать...не знаю...подумаю....
 
АлексДата: Вторник, 08.Сен.2009, 16:04 | Сообщение # 32
Группа: Гости





И вообще,спасибо всем за поддержку и утешение,Как-то даже на ситуацию трезвее смотрю.
СПАСИБО!
 
elzaДата: Среда, 09.Сен.2009, 07:07 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Вопрос, а почему вы не предполагаете что у него есть друга, просто аналогичная ситуация была у моей подруги, пол года говорил что нет не кого, но вёл себя так же. Итог ушёл к подруге подруги. sad
 
АлексДата: Среда, 09.Сен.2009, 10:01 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Учитывая,что все это началось(не сразу-постепенно)года два назад,то скорей всего за это время хоть один бы прокол был и у меня бы зародились подозрения.
Нет у него ни кого.
Перебираю в уме 2 последних года,даже зацепиться не за что,чтобы другую притянуть.
Если только когда на больничном был,звонили с работы,женский голос,но при разговоре присутствовала,все слышала,ни намека-ничего такого.
 
ИринаДата: Среда, 09.Сен.2009, 15:03 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Короткий рассказ из моей жизни.
В 1986году я вышла замуж, мне было 20 а ему 26, поженились по любви, через год родился сын, еще через 2 дочь. Муж детей обажал. все в дом все в семью, после работы сразу же домой. Командировок небыло, ночевал дома, вот только со временем как-то со мной холоден стал.
Думала устает на работе, и не в чем не подозревала его, вроде и повода небыло.
А в прошлом году чисто случайно выяснилось что у моего мужа есть вторая семья, и еще сын!
И сыну уже 18лет!!! :o B)
Когда мы сели серьезно разговаривать муж признался в том что встречается с другой женщиной уже 20 лет! Что все эти годы любит только ее, а не уходил от меня толоко ради детей! B) Теперь когда наши с ним дети выросли и все наконец раскрылось муж ушол к той женщине, а я осталась одна. Сын женился и остался в Астане (он там в армии служил и женился) а дочь вышла замуж и уехала в г.Цимлянск
Сейчас мне очень одиноко и обидно, почти 22 года я жила с человеком который меня не любил и обманывал, а ведь все могло бы быть иначе...
Пока я была молода ведь у меня был шанс найти свою вторую половинку и жить счастливой нормальной жизнью, а теперь когда мне почти 44 года и ушла молодость, здоровье и силы кому я нужна? Да и вера мужчинам, ВСЕМ МУЖЧИНАМ ушла безвозвратно... :( :( :(
Уважаемая Алекс, надеюсь что в вашей семье все не так как было у меня, просто советую присмотреться получше и еще хорошенько все обдумать. Искрене желаю Вам счастья.
 
Пробегающий мимоДата: Среда, 09.Сен.2009, 17:49 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Да...
Жизнь...
 
Пробегающий мимоДата: Пятница, 11.Сен.2009, 07:32 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Алекс, как у Вас дела?
 
ЛюбашаДата: Пятница, 11.Сен.2009, 08:52 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Я с первым мужем рассталась 3 года назад, все было очень внезапно: вечером цветы, на следующий день битые стекла в машине, оскорбления и его уход. Много переосмыслела, почему? ответа он сам мне не дал, только догадки, но речь не об этом. В его поведении тоже не было ничего подозрительного: работал, как все: пн-пт, сб-вс - выходные, НО бывали и суточные дежурства, и вот они меня насторожили, но далеко не сразу. Т.е. когда его ставили в сутки, к примеру в понедельник, он получал 2 вых: вт. и ср. правильно? Но частенько бывало так, что он объявлял, что на сутки идет в пятницу, т.е. утром уходит на работу, ночует непонятно где, а в субботу утром возращается и имеет 2 законных выходных. Не подкопаешься:) Но ведь сб и вс. он и так заработал за 5 дней рабочей недели. Я на этот счет не загонялась. Когда благоверный подал на развод, он еще пытался вернуться, и проводил со мной по 5 ночей ы неделю, нравилось ли это его новой пассии (и была ли она) не знаю. вот я поставила себя на ее место: сначала встречи по 2 ночи в месяц, потом примерно с периодичностью 1 раз в неделю и это на поре зарождения отношений? я бы послала, она терпела? или ее не было? Короче, еще через 3 месяца, я узнала о беременности его подруги (новой или уже существовавшей?), и в положенный срок у них родился сын. На этой женщине он так и не женился, но вроде живут вместе. Так вот вопрос: подозрений особых не было, но тепер думаю, а может она все таки уже была тогда? Ведь женщины разные, может многие довольствуются редким перепихом (уж извините за выражение), внося смуту в наши семьи?




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 13.Сен.2009, 11:20 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Заведите такую общую тетрадку "книгу жалоб и предложений" и пишите оба туда свои недовольства (или довольства))), легче будет понять друг друга.
 
АлексДата: Воскресенье, 13.Сен.2009, 13:05 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Тут мужу устроила промор по полной-какой-то ерундой подколол,ну я и обиделась(накипело),дня 4 с ним не разговаривала,на 4 он начал докапываться-высказала все,причем в грубой форме не ища слов помягче(что мне не свойственно)-сейчас вроде все нормально-я не тумбочка,вот только надолго ли?
А что потом,когда все по-новой начнется?-не знаю...
На счет любовницы-наверно при желании всегда возможно и самой не вычислить.
Он ,обижая меня, не совсем понимает,что обижает,даже когда ему объясняешь все,он как бы(обычно)все пропускает мимо ушей,до него не так просто достучаться...Но если получится,то он вроде действительно понимает и считает,что был не прав.Либо он очень хороший актер(хотя он простой мужик,даже в чем-то грубоватый).
вот два дня назад было:очень его просила пойти прогуляться(выходной и бабушка у нас была-ребенок не один)-он ни в какую,конечно я расстроилась,он себя винил,извинялся,но не предложил пройтись...не знаю,разбираться не стала и так только вроде все нормально-не хотелось обострять,но как-то не приятно стало.
 
рикаДата: Воскресенье, 13.Сен.2009, 14:43 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Алекс, Вам на работу пора выходить, поверте- поможет, во всяком случае меньше времени мозг гемороить друг-другу будет. мой например, вообще молчать может подолгу, я вокруг с претензиями трусь, медленно переходя на визг от того что он не реагирует, а этот молчит!!! как это бесит!!! happy просто люди разные, это нужно принять как данность. займитесь своим свободным временем, я думаю поможет 100%

рика
 
katjushaДата: Понедельник, 14.Сен.2009, 10:03 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Поплачусь...
с мужем живём 12 лет... два сына... Достроили дом... Переехали к 1 сентября и началось... Муж дома почти не ночует... Они с младшим на море в августе ездили, после этого стал вести холостяцкую жизнь - домой хочет - придёт, нет - не удосужится предупредить... Думала, другую завёл... Говорит нет. Сам не может понять, что происходит... А я так не могу... Вобщем на грани развода... Ночью поговорили - выхода не видим... Разъезжаться не хочется, дом с любовью строили... Жить по правилам общежития тож не выход... Проревела остаток ночи... А сейчас на работе... Работаем вместе, но видимся редко...
Вот так... sad


Малыш Чаркин, его темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-10024-1
Красавица Урсула, её темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-7374-6
Янычар (2003-2012)- не могу я без тебя...
 
ИринаДата: Понедельник, 14.Сен.2009, 11:53 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Катюша, сходите в церковь, свечку поставте, возможно станет легче...
 
БуняДата: Понедельник, 14.Сен.2009, 20:16 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Алекс, katjusha, Дорогие женщины - рожайте следующего ребёнка и всё наладится.

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 14.Сен.2009, 20:53 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Буня)
Алекс, katjusha, Дорогие женщины - рожайте следующего ребёнка и всё наладится.

Буня, Андрей, Вы, совсем обалдели... wacko такое советовать... cool
У людей непонятки в отношениях, а Вы тут со своим "советом".


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Что делать? (разводиться или нет?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007