Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Что делать? - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Что делать? (разводиться или нет?)
Что делать?
ГрессиДата: Вторник, 15.Сен.2009, 20:47 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Quote (Буня)
Это от воспитания зависит, от примера отца. Если он был. Я своего вообще не знаю. Но и первую жену любил и вторую (особенно) люблю безумно. И я то же скуп на эмоции. Потому что семейная жизнь - это не когда двое смотрят друг на друга, а когда оба смотрят в одну сторону.

Это понятно,но мы тоже скупы на эмоциии...........Пойми ты можешь ничего не говорить,просто жена обняла.ты что руки повесишь?
 
БуняДата: Вторник, 15.Сен.2009, 20:53 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Quote (Гресси)
Пойми ты можешь ничего не говорить,просто жена обняла.ты что руки повесишь?

В ситуации, описанной тобой, скорее всего собственным рукам волю дам.


Нет здоровых - есть недообследованные.
 
TTigraДата: Вторник, 15.Сен.2009, 21:23 | Сообщение # 63
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Буня)
Ну разведётесь Вы с мужем, ну останетесь с ребёнком и с алиментами. Ну выйдете снова замуж. А если Ваш новый избранник не будет соответствовать Вашей планке представлений?

Вот-вот! И если только планке... а если ребенка не полюит или (не дай Боже) гнобить будет... знаешь, сколько у меня таких примеров перед глазами...
Мало, кому нужны чужие дети... Их либо терпят, либо... даже не терпят, а откровенно не любят...
Quote (Буня)
Потому что семейная жизнь - это не когда двое смотрят друг на друга, а когда оба смотрят в одну сторону.

+100000!!!

Quote (Гресси)
Здесь женщине нехватает просто внимания.......Понимаешь?и больше ничего!Чтоб просто мимоходом обняли просто так..........И она горы свернуть готова за это....Ничего сверхъестественного.ни цветов и подарков,просто мимо пройди и обними прижми посильнее это для женщины важнее секса....

Ириш, я тоже так ранше думала и мечтала о таких отношениях. И тоже мне ничего не нужно было, кроме тепла и любви... С годами это проходит, поверь, и ты начинаешь ценить уже совсем другое...



 
ЛюбашаДата: Среда, 16.Сен.2009, 16:35 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (TTigra)
ты начинаешь ценить уже совсем другое...

Что? wink готовиться ж надо smile





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 27.Сен.2009, 23:25 | Сообщение # 65
Группа: Гости





А я бы не разводилась.
 
АлексДата: Четверг, 01.Окт.2009, 02:29 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Девочки,я тумбочка,тумбочка...Тумбочка...ТУМБОЧКА...ТУМБОЧКА...ТУМБОЧКА! ... ТУМБОЧКА! ...ТУМБОЧКА!!! ...Тумбочка...тумбочка...
 
ОльгуньчикДата: Четверг, 01.Окт.2009, 02:31 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Алекс, ???????????? это что значит?

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
татушкаДата: Четверг, 01.Окт.2009, 02:39 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Алекс, СПОКОЙНО!!! Главное - БЕЗ ИСТЕРИКИ!!! Что случилось?

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
АлексДата: Четверг, 01.Окт.2009, 09:55 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Глобально ничего,только всё опять тоже самое плюс теперь он уходит спать на диван(типа тесно на кровати с ребенком(ребенок с нами спит)-раньше было не тесно(кровать два на два)).Говорила с ним(нормально),говорит я все понимаю...и ничего..
Разводиться конечно не буду,устраивать скандалы нет сил,просто поплакаться хочется и чтоб морально поддержали...
Я вот просто думаю,если сейчас так,то что будет лет через 20?Не заметит даже если наголо побреюсь?
Даже если у него есть любовница,ничего не хочу вычислять-пусть сам разгребает как хочет...
Главное ребенка любит и вообще хорошо относится ко мне и ребенку-многие об этом только мечтают,а у меня есть...только как-то грустно,что я тумбочка...надеюсь смогу привыкнуть...
 
TTigraДата: Четверг, 01.Окт.2009, 10:41 | Сообщение # 70
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Алекс, а почему ребенок спит с вами? И как часто? Или всегда?

 
losatinskayaДата: Понедельник, 05.Окт.2009, 21:57 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
негигиенично ребенка с собой ...Нафига ?

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
татушкаДата: Вторник, 06.Окт.2009, 02:29 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Ой, девочки, да не в этом причина, ПОВЕРЬТЕ!!!!!! Некоторые семьи "квартирный вопрос" вынуждает к тому, чтобы малыш спал вместе с родителями, у кого-то (как у моей подружки) ребёнок беспокойный, и спокойно спит только рядом с мамочкой, не в этом дело!!! Думаю, не стоит заострять на этом внимание, и " перекладывать с больной головы на здоровую", ребёнок тут совсем ни при чём. Что- то случилось в отношениях между мужем и женой, вот и всё! А что это "что-то", вот в этом и надо разбираться. Может быть, даже стоит обратиться к хорошему психологу, который подскажет как, хотя бы более - менее,обрести душевый покой. И не возможно, я думаю, женщине в одиночку справиться, если мужчина НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИСКОРКА ГОРЕЛА, любовь настоящую действительно не купишь, здесь не пройдёт игра в одни ворота, заинтересованы должны быть оба. Хочется делать хорошее, даже для любимого человека, тогда, когда получаешь отдачу. Пусть не будет хватать денег, пусть квартирные условия не те, о коих ты мечтаешь, но если ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ, что тебя любят, хотят, дорожат тобой, то всё это отходит на второй план, и вы просто ВМЕСТЕ стремитесь к тому, о чём ВМЕСТЕ мечтаете. Но если отношения дошли до того, что двое живут просто как квартиранты, постепенно и интересы становятся у каждого свои, тут и до раздоров недалеко, вот и задумаешься, А БУДЕТ ЛИ СЧАСТЛИВ РЕБЁНОК В ТАКОЙ СЕМЬЕ? И вообще, стоит ли тратить своё время на такую жизнь, когда и домой - то неинтересно возвращаться, когда тебя воспринимают только как поломойку, посудомойку, прачку, повара и т.д и т.п., и просто тупо дают тебе за это денег... surprised
Алекс, , я думаю, Вам нужно всё взвесить САМОЙ, все ЗА и ПРОТИВ такой жизни, НО ВСЁ ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ В СПОКОЙНОМ СОСТОЯНИИ, БЕЗ АФФЕКТА. И вообще, ВАМ НАДО В ЛЮДИ!!! НАДО ПОСТАРАТЬСЯ самой изменить свою жизнь, избавиться от депресиии, завести новые знакомства, ходить на разные мероприятия вместе с ребенком, надо постараться жить так, чтобы глазки вновь загорелись!!! Пусть даже назло мужу! tongue (хотя это не лучшее побуждение, А ЛУЧШЕЕ - ДЛЯ СЕБЯ И МАЛЫША). Тогда, глядя на Вас, такую весёлую, загадочную и манящую, у него будет два выхода: либо снова влюбиться в Вас, либо отвалиться от Вас, и дать Вам возможность жить новой жизнью, интересной, насыщенной, без уныния и самопоедания. Я от всей души желаю Вам обрести радость и счастье!!!

Добавлено (06.Окт.2009, 02:29)
---------------------------------------------
Алекс, Вы из какого города?



Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
АлексДата: Вторник, 06.Окт.2009, 09:49 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Я из Москвы(чудо город,в котором миллионы людей,а человек по факту никому не нужен).
Все ЗА и ПРОТИВ :по всем пунктам он идеальный и здесь(уж извините)просто жаль отпускать такого мужика,но вот его отношение ко мне...
Здесь писали про принца в замен:не надо тогда уже будет никакого принца-я не смогу начать все сначала,если с мужем я готова была себя менять и подлаживать,если я изменилась и до сих пор стараюсь меняться,то сейчас я понимаю,что больше так не смогу.
Если бы он так не любил ребенка и ребенок бы так не любл его,то я бы уже развелась,но очень сильно тормозят именно ИХ ОТНОШЕНИЯ(ребенок-муж),это просто надо видеть,как он на нее смотрит и как она к нему тянется.
Сейчас я очень хорошо понимаю,что в начале наших отношений я сделала очень большую глупость:весь мой мир сосредоточился на муже,я отмела не очень крепкие знакомства,из-за мужа поругалась с единственной подругой(так и не помирились).
Действительно надо выпархивать из семейного гнездышка(в меру конечно)-ребенка в сад,сама на работу(жаль,что не получилось реализоваться в своем хобби-не хватает жилки,чтобы пропеарить свое умение грамотно и заинтересовать людей,а знакомых нет,что бы продвинули меня).
ТО,что ребенок спит с нами,это раньше не мешало нашим отношениям:мы честно пытались,что бы ребенок спал в своей кроватке,но не получилось,пришлось сдаться и укладывать ее с собой,засыпает она в серединке,а когда уснет я ложусь рядом с мужем(вообще кровать позволяет спокойно спать втроем).
Я слишком зациклилась на нем,и он успокоился что ли-расслабился,что куда я денусь,его брата жена бросила,когда на работу устроилась и поэтому у него не очень спокойная реакция,если я начинала про работу говорить,так и перестала поднимать эту тему,что бы не нервничал,но похоже по другому его не встряхнуть,ему действительно надо понять,что я не его собственность,что я могу быть не зависимой,что мой мир может быть сосредоточен не только на нем,что я могу быть интересна,что просто могу исчезнуть-он про это забыл.До замужества,пока только жили вместе он действительно меня держал и боялся потерять(много с кем общалась и если он был занят,то я не скучала),а тут... слишком хорошо тоже не хорошо
 
ТориДата: Вторник, 06.Окт.2009, 10:55 | Сообщение # 74
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Статус: Offline
Алекс, Вы знаете наверно большинство женщин вас поймет. Находясь большое количество времени за мужем, к сожалению мужчины это воспринимают как должное и что она (жена) уже не куда не денется. Я со своим пробовала так:
Заставила его ревновать, он правда так и думал что это шуточки, но я потом пошла дальше, и стала в скользь между разговорами говорить о разводе. И когда он понял (точнее он так подумал) что дело серьезней не куда. Мне даже его было жалко, как он переживал, и очень пытался все изменить. Ну и потом поговорили и я сказала что очень его люблю. Ну вроде до сих пор все более менее. А так как знает, что раз и могу куда нибудь дется. Но делать это надо очень осторожно, и ни в коем случае ни в унизительной форме, что б не задеть мужское самолюбие. Так как это игра на грани.

А вам правда желаю успеха и не советую разводится, по вашим словам хороший у вас мужик.



Люблю всех животных, а больше всего своего ротвейлера.
 
ЛанаДата: Вторник, 06.Окт.2009, 14:19 | Сообщение # 75
Группа: Гости





ЛЕГКО ДАВАТЬ СОВЕТЫ, ДРУГИМ, НО НЕ СЕБЕ...
cool wink cool
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Что делать? (разводиться или нет?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007