Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная посоветуйте плиз - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » посоветуйте плиз (пособетуйте плиз)
посоветуйте плиз
skiminocДата: Среда, 04.Ноя.2009, 09:06 | Сообщение # 16
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (Марина)
сама приставать немогу

- надо через немогу, чем дальше ситуация загоняется вглубь, тем труднее будет потом разруливать. Шуточкой, намёком, прозрачным намёком, прямо в лоб, дубине такому, за здоровою семью надо бороцца!


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
МаринаДата: Среда, 04.Ноя.2009, 19:54 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Шутками да намеками не получается sad cry
 
katjushaДата: Четверг, 05.Ноя.2009, 10:00 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
В русских сказках есть очень интересный момент: сначала накорми, напои, баньку истопи, спать уложи, а потом уж и расспрашивай...
Между прочим, вполне себе хороший вариант: пришёл с работы - покушал, выпил рюмочку коньячку, ванна с пеной уже ждёт... Потом в постельку, погладила по головке, как мама в детстве, поцеловала и баиньки... Глядишь, к утру и нежность проснётся, отдых на пользу всегда... Может и не с первого раза, но даже из чувства благодарности за такое внимание мужчины иногда преображаются... Им тоже детьми иногда хочется себя почувствовать... biggrin


Малыш Чаркин, его темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-10024-1
Красавица Урсула, её темка http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-7374-6
Янычар (2003-2012)- не могу я без тебя...


Сообщение отредактировал katjusha - Четверг, 05.Ноя.2009, 10:03
 
МаринаДата: Четверг, 05.Ноя.2009, 13:57 | Сообщение # 19
Группа: Гости





katjsha,мысль оч.хорошая, но, уже пыталась, увы не вышло...
 
TTigraДата: Четверг, 05.Ноя.2009, 18:32 | Сообщение # 20
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Марина, а если фильмец какой-нибудь "клубничный" вместе посмотреть? Вять на выходные свежий фильм и включить ему вечером... Может, взыграет что-то?

 
amarilisДата: Четверг, 05.Ноя.2009, 20:02 | Сообщение # 21
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Понять, устает ли он на работе, или это просто отмаза, несложно. Вы ведь знаете, где и кем он работает, чем занимается в течение дня и можно ли от этого устать, не было ли сокращения сотрудников в его компании, из-за которого ему пришлось взять на себя больше обязанностей... в таком духе.
Ну и, кроме того - а как часто был секс раньше, постепенно он сходил на нет, или в одночасье?
Словом, не паникуйте и не закатывайтесь в депрессию, а включите голову, ДУМАЙТЕ и анализируйте. Если Вы понимаете своих собак, то уж родного-то мужа...
Когда додумаетесь до истинных причин, будет легче разрешить проблему.
....насчет любовницы... А как у него вцелом настроение? Может, имеет место быть не роман а просто влюбленность? Кризис среднего возраста, мать его...
Насчет "что делать" в смысле, соблазнить, или сменить обстановку, или поскандалить лишний раз - ничего не скажу и к другим советам прислушиваться не рекомендую. Чужой опыт тут ничего не значит - советчицы же не с Вашим мужем живут, а со своими, откуда им знать, что нужно Вашему?
Единственное.... мужчин "около 40" бы выслушать по этому вопросу... А?


...Ты по-собачьи дьявольски красив,
С такою милою доверчивой приятцей.
И, никого ни капли не спросив,
Как пьяный друг, ты лезешь целоваться.
С.Есенин

Я точно знаю, что человек, избивающий или мучающий собаку, - отпетый негодяй, даже если собака его за это простила.
К. Паустовский

 
blekeДата: Пятница, 06.Ноя.2009, 06:46 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Если человека на протяжении долгого времени кормить одним и тем же десертом, то вкусовые ощущения притупляются и лакомство уже не кажется таким сладким, а даже вызывает отвращение. Попробуйте изменится вы (прическа,макияж и тд и тп), взять инициативу в свои руки ( никто не говорит, что надо опускаться до уровня п..., но легкий флирт еще никогда не вредил) и конечно откровенный разговор с мужем (это самое главное).
Это не совет, а так размышления вслух после прочитанного выше.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
МаринаДата: Пятница, 06.Ноя.2009, 11:32 | Сообщение # 23
Группа: Гости





ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!
ОСОБЕННО amarilis и bleke наверное Вы правы надо начать с себя!
А то я и сама забыла что я женщина, дом, работа, магазины, жрачка, уборка, стирка да глажка... cool
В доме одни мужики, сын собаку завел и то кобеля happy
 
henskinnegoДата: Вторник, 11.Сен.2012, 21:30 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Приезжаю я как-то к другу на работу… А работал друг в очень изрядной организации, которая занималась установкой железных эллингов”
В этот момент раздаётся телефонный звонок. Приятель слушает голос на другом конце провода и удовлетворённо произносит: “Ну, вот это совсем другое дело”. Ложит телефон и говорит мне: “Всё-таки подписали с нами договора на установку ангаров. Открытие публичного дома откладывается… Но не надолго. Сейчас заказы выполним и вернусь к этой затее.”
В следующий раз, когда случилась загвоздка с установкой ангаров, я застал Дмитрия Михайловича за заказом мебели из Белоруссии. Потом были тигры для какого-то цирка. В итоге Дмитрий Михайлович устанавливает эллениги и по сей день и вполне успешно. Бордель Дмитрий Крячок так и не открыл, помочь цирку с животными так и не смог, а вот несколько поставок белорусской мебели в московские магазины он всё-таки сделал.
 
intassifsДата: Воскресенье, 07.Окт.2012, 06:13 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Приезжаю я как-то к товарищу на работу… А работал товарищ в очень обстоятельной фирме, которая занималась монтажом железных эллингов”
В это время раздаётся телефонный звонок. Товарищ слушает голос на другом конце провода и удовлетворённо произносит: “Ну, вот это совсем другое дело”. Вешает трубку и обращается ко мне: “Всё-таки заключили с нами договора на установку элленгов. Открытие борделя откладывается… Но не надолго. Сейчас заказы выполним и вернусь к этой мысле.”
В следующий раз, когда возникла загвоздка с установкой элленгов, я застал Дмитрия Михайловича Кряка за заказом мебели из Белоруссии. Потом были миорские котики для какого-то цирка. В итоге Дмитрий Крячой устанавливает ангары и по сей день и вполне успешно. Бордель он так и не открыл, помочь цирку с животными так и не смог, а вот несколько поставок белорусской мебели в московские магазины он всё-таки сделал.
 
IrishaДата: Воскресенье, 07.Окт.2012, 16:29 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
... я все поняла, что Вы сказали... только не поняла - зачем Вы все это сказали... Может попутали форум, а может врача?
 
Пробегающий мимоДата: Суббота, 13.Окт.2012, 12:17 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Quote (intassifs)
Бордель он так и не открыл

На этом форуме ему помогут)))
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » посоветуйте плиз (пособетуйте плиз)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007