Воскресенье, 28.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная наболело - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » наболело (не с кем поделиться.)
наболело
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 25.Апр.2010, 00:14 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Не зря говорят,что первая любовь на всю жизнь.
Но не так. Не так же больно.
Прошло много лет. А он.. Он не уходит из мыслей.Из головы.Из сердца.
Прошло 3 года как мы расстались. Он обошелся со мной слишком жестоко,казалось бы я должна его ненавидеть.
Но я готова все ему простить. Да что там.. Я давно уже ему все простила...
Сейчас он наверное счастлив. У него девушка. Ходят слухи собираются жениться.
Мы часто видимся. Наверное намного чаще,чем должны. Я стараюсь делать вид,что я равнодушна,улыбаюсь ему и его девушке.
Прячу всю свою боль. Прячу свои раны.
Господи,ну КАК.. как отпустить????
Сейчас уже нет такого фанатизма,как было ранее.
Нет слез. Я как будто смирилась с тем,что есть.
Я не одинока. У меня есть молодой человек. Он меня любит.
Да и я наверное его тоже люблю. Только чувства разные.
Он добрый и смешной. Но он все равно не тот... он это НЕ ОН..
Когда с моей первой любовью мы были вместе,я молилась на него.
Говорила Господу спасибо.
Я ждала его из мест не столь отдаленных.
1,5 года.. верно.. слезно..
а он. он отвечал лишь,что ничего мне не обещает,что может он выйдет и я ему стану не нужна.
А я ждала. Я верила что я смогу стать для него такой,как ОН хочет.
Но вся проблема была в том,что ОН не хотел,что бы я была его.
Вернее я ему вообще была не нужна.
И вот когда он передо мной.Стоит живой,здоровый и слезы по моим щекам.. Он говорит,что я была лишь игрушкой,что бы как-то скрасить жизнь сидельца..
Стал обхаживать подруг..
А я на коленях стояла просила его одуматься. Резала руки.. А сколько я плакала..
Наверное поэтому больше нет слез.
Пожалуйста,скажите...Как отпустить прошлое?
Или хотя бы как приглушить эту боль.
Я же извожу себя и я это понимаю..
Но я выдохлась.Я не знаю что мне делать. cry
 
ЛюбашаДата: Воскресенье, 25.Апр.2010, 09:33 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Пожалуйста,скажите...Как отпустить прошлое?
Или хотя бы как приглушить эту боль.

развивать отношения со своим МЧ, если видете в нем надежного человека, выйти замуж и родить ребенка, заниматься домом, ребенком,собакой и ждать мужа с РАБОТЫ (вы же умеете ждать), готовя ужин. Жить параллельно, и поверьте отступит и очень быстро, а постоянно встречи с бывшим только разжигают боль, и вобще, блин! уважайте себя!!! После того, что вы написали о бывшем, у вас остались еще какие то чувства??? Может вам просто нравится страдать? Тогда я ничем не помогу...





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 25.Апр.2010, 12:46 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Любаша,
Quote (Любаша)
развивать отношения со своим МЧ

очень хочу..
Quote (Любаша)
вы же умеете ждать

Да уж) умею))

Quote (Любаша)
постоянно встречи с бывшим только разжигают боль, и вобще, блин! уважайте себя!!!

я вижусь с ним не потому что я так хочу,а потому что он лучший друг дяди и они общаются,соответственно когда я прихожу к дяде,бывает что и он там. Это не нарочно,это по случаю.
Quote (Любаша)
Может вам просто нравится страдать?

может Вы и правы. Но я очень хочу жить нормально.Без таких вот заморочек...
 
ЛюбашаДата: Воскресенье, 25.Апр.2010, 14:22 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)

я вижусь с ним не потому что я так хочу,а потому что он лучший друг дяди и они общаются,соответственно когда я прихожу к дяде,бывает что и он там. Это не нарочно,это по случаю.

временно не общаться с дядей, думаю он поймет, а когда у вас все наладится в личном плане, предстать всей такой счастливой и красивой, и поверьте тогда уже будет все-равно с кем и как у него дела smile
Quote (Пробегающий мимо)
Но я очень хочу жить нормально

если хотите, то живите! Все в ваших руках! К сожалению есть в жизни вещи, которые мы изменить не в силах, а здесь все действительно разрешимо.





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 26.Апр.2010, 19:49 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Забудь его и будешь счастлива.
 
Пробегающий мимоДата: Понедельник, 26.Апр.2010, 21:27 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Попробуй жить своей жизнью.
 
PATIДата: Пятница, 30.Апр.2010, 15:01 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Стал обхаживать подруг.. А я на коленях стояла просила его одуматься. Резала руки.. А сколько я плакала..

Нельзя умалять любовь!
Себя надо уважать! smile


На высокой насыпи - сосны,
А меж ними вишни сквозят, и дворец
В глубине цветущих деревьев…
Хайку (яп. 俳句)
 
Пробегающий мимоДата: Вторник, 15.Июн.2010, 17:06 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Это надо просто пережить.Пойми это.Пожелай ему счъстя.Да тебе тяжело, ну что поделать это жизь.
 
Пробегающий мимоДата: Четверг, 01.Июл.2010, 21:31 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Полюби себя,не будишь любить себя,тебя никто не оценит по достоинству.
 
ТатьянаДата: Пятница, 02.Июл.2010, 07:46 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
Вы ведете себя неправильно, оно того не стоит. Не плачьте. Почему Ваше прошлое должно унижать Вас в настоящем? Разбудите свою гордость и рассудок, очнитесь уже и поймите, что ОН - это прошлое. Это пройденный этап. Этот человек не ваш, если б был вашим, то остался бы. А ненужные люди уходят, всё, что ни происходит, всё к лучшему. И не надо сравнивать всех с ним и подгонять под него - всё равно ничего не выйдет, каждый человек уникален, так цените своего нового МЧ таким, как он есть.)
Хватит винить себя, своего бывшего или кого-то еще в том, что вы расстались. " А вот если бы я тогда не сделала это...а вот если бы тогда я поступила так...то всё было бы по-другому..." Нет, не было бы. Потому что всё должно было сложиться именно так)
Возьмите в руки верёвочку, разделите мысленно на 2 части. Нижняя часть - это то, что было в прошлом, это время, проведенное с тем человеком, это мысли о нём, зацикленность на нём и т.д. А верхняя часть - это ваше настоящее и будущее, новые люди, новые цели, новая жизнь. А потом возьмите и отрежьте ножницами нижнюю часть, расстаньтесь с тем прошлым, его больше нет, есть только Вы и Ваше новое светлое будущее=)
Наверняка у вас есть друзья, хобби, работа, люди, которые вам симпатичны, вам есть, чем заняться и о чём подумать. Так не отравляйте себе жизнь мечтаниями о том человеке, который поступил с Вами так, как..... Таких людей не должно быть рядом с Вами.
Всё будет хорошо) Просто нужна сила воли, чтобы позволить себе забыть и отпустить.
И вот картинка... ну просто на 100% согласна с этой фразой. Осмыслите её и живите себе уже дальше=) И будьте счастливы с тем, кто Вас любит.


Сообщение отредактировал Татьяна - Пятница, 02.Июл.2010, 07:46
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » наболело (не с кем поделиться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007