Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Боль души моей - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Боль души моей (Мой ротвейлер)
Боль души моей
АлександраДата: Воскресенье, 20.Июн.2010, 20:50 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Ему было 12 лет, когда я обнаружила у него опухоль во рту. Визит в Биоконтроль закончился предложением лучевой и химиотерапии. Я знаю, что это такое, работаю с этим. Отказалась. Нужна была операция и врач, который с этим справится. Я нашла врача, опухоль удалили. Диагноз - меланома. Это было 15 февраля 2009 года. Ровно через год - рецидив, но место для операции сложное. Но тот же врач ее сделал. Вытащил из могилы второй раз. Через три месяца - метастазы в шейные лимфаузлы. Это те, что я обнаружила. Хриплое дыхание, температура, интоксикация. Но он на своих ногах. Едем к врачу. Сделать ничего нельзя. Последнее, что я могу для него сделать - отпустить его в лучший из миров. Мы пережили автоаварию, пневмоторакс, ампутацию глаза, через несколько лет - паралич задних лап. Но тогда я выходила его. Но проклятый рак разлучил нас. Уже три недели я плачу. Я не видела, как он уходил, и это рвет мне сердце. Как мне жить теперь с этим? Как мне жить без него? Все время думаю, не поторопилась ли я с этим решением? Может, он побыл бы со мной еще немного? Но я знаю, как умирают от рака. Я не хотела, чтобы он страдал хотя бы день. Я обещала ему, что этого не будет. Врач, которому я полностью доверяла, не разрешил мне присутствовать, когда он уходил. И теперь он - молодой и красивый бегает по зеленлй лужайке за ежиками. А я жду, когда он приснится мне. Я хочу посмотреть, как ему там живется. Половина моего сердца ушла за ним. Его звали Эрик. Ему было 13 лет и один месяц. Он был лучшим ротвейлером на Земле. Простите меня.
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 20.Июн.2010, 21:17 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Александра, Примите мои искренние соболезнования.

Прочитала и плачу вместе с Вами... cry

К сожалению век собак не долог... sad Для ротвейлера, 13лет очень почтенный возраст.
Ваш мальчик прожил длинную и счастливую жизнь!

Со временем, боль утихнет.



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
troitskoeДата: Воскресенье, 20.Июн.2010, 21:17 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
Александра, Сочувствую Вам, сама знаю, как это тяжело, когда они уходят, сами, или их отпускаешь, боль все равно остается навсегда... sad Но мы их помним, молодыми, веселыми, и помним все те дни, когда вместе были счастливы... Держитесь... Соболезную ... sad sad sad





Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
АлександраДата: Воскресенье, 20.Июн.2010, 21:36 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Да, я надеюсь, что он был счастлив со мной. Но мне не дает покоя мысль о том, что в последний миг своей жизни он не видел меня. Как же ему было страшно, наверное. Ведь я его никогда не оставляла ни у магазина, привязанного к ограде, ни на улице. Только дома, когда уходила на работу. А в тот последний момент я была, как робот, сказали - выйди, и я вышла. Врач сказал, что это просто наркоз. И я оставила его одного, больного, в этой страшной комнате. Очень хочу верить, что врач, который дважды вытащил его из могилы, не сделал ему больно. У меня остался его ошейник. Он носил его всю жизнь. И больше ничего.
 
shejhДата: Воскресенье, 20.Июн.2010, 23:38 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Александра, Вам осталась память о нём, о каждом дне, проведённом вместе, а это уже не мало, держитесь.

 
АлександраДата: Понедельник, 21.Июн.2010, 11:15 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Он появился у меня, когда ему было 3 месяца. Везли его из Медведково, переступив порог своего нового дома, он налил лужу и заснул. Он не разодрал ни одной игрушки, ни одной пары обуви, ни разу никого не обидел, ни собаку, ни человека. Его любили даже бессобачные соседи по подъезду. У него был совершенно необычный для ротвейлера характер - очень спокойный и добродушный. Чужие люди, пьяные и трезвые, могли спокойно трепать его за уши, гладить, он только крепко прижимался к ногам. Но меня он не давал в обиду. В этом я убедилась, когда ему исполнился 1 год. А ведь ни на какие курсы ЗКС мы не ходили. Он просто был настоящим Ротвейлером. Спасибо всем за сочувствие и понимание.
 
TTigraДата: Понедельник, 21.Июн.2010, 11:19 | Сообщение # 7
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Александра, соболезную... sad

 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 21.Июн.2010, 12:57 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Александра, мои соболезнования... Держитесь... cry cry cry

Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 21.Июн.2010, 18:54 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Александра, не корите себя, вы все сделали правильно. Очень вам сочувствую, практически все на этом форуме прошли через смерть своих любимцев, к сожалению, поо другому быть не может... cry cry cry




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
miranda69Дата: Воскресенье, 10.Окт.2010, 22:34 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Александра, cry cry cry ,но 13 лет для любого ротвейлера -- солидный срок! Многие далеко не дотягивают до этой цифры.

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 11.Окт.2010, 16:50 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
sad




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007


Сообщение отредактировал Любаша - Понедельник, 11.Окт.2010, 16:52
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Боль души моей (Мой ротвейлер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007