Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Нужны прививки от зависти - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Нужны прививки от зависти (когда люди завидуют, они теряют свое лицо)
Нужны прививки от зависти
Пробегающий мимоДата: Суббота, 26.Июн.2010, 10:55 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Приятно любоваться на дамочек, у которых щастья полны штаны.

Quote (TTigra)
Человеческие желания мне не чужды, конечно.

Кто бы сомневался. wink

Quote (жан-стайл)
Зависть очень расстраивает

Не переживайте так, она не хотела вас расстроить. surprised

Quote (PATI)
Зачем все эти басни?

А чем еще соловья кормить? smile

Quote (Сарта)
А стоит ли прислушиваться к мнению человека, если его не уважаешь ?

Плохой вы дали совет. На этом форуме всех всех не уважают. cool

Quote (Сильва)
А, может быть, все проще - это болезнь?!

Вам уже диагноз поставили. Самое вам теперь время других лечить. happy

Quote (Завистливая)
Подлецов я не оправдываю.

Мерси, они будут вам очень благодарны. biggrin

Quote (Ванькина мамка)
Когда-то в начале 90-х попыталась вернуться в это общество, выпадала из темы почти на 10 лет, посмотрела-посмотрела на это осиное гнездо .....

А вы еще лет через двадцать сюда зайдите. Обещаю вам сильные впечатления от серпентария. Увидите, как удавы поедают гадюк. angry

Quote (Без ника)
Училась я в жуткой школе. Муштра. Стукачество. К доносам нас приучали с младших классов.

Не переживайте, это была профориентация. Переводчик вы наш с албанского на албанский. sad

 
IrishaДата: Суббота, 26.Июн.2010, 12:08 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
На этом форуме всех всех не уважают.

Пробегающий мимо, думаю - не стоило выдавать Вам ваше личное отношение ко всем на этом форуме за мнение всех, кто здесь общается.
Quote (Пробегающий мимо)
А вы еще лет через двадцать сюда зайдите. Обещаю вам сильные впечатления от серпентария. Увидите, как удавы поедают гадюк.

читаю этот форум несколько лет, да, действительно - гадюки время от времени заползают и "гадят" wink ...наверное - на то они и гадюки. Не погадишь где - нибудь - день прожит зря?
 
TTigraДата: Суббота, 26.Июн.2010, 13:52 | Сообщение # 18
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Плохой вы дали совет. На этом форуме всех всех не уважают.

А вот с этого момента, пожалуйста, поподробнее.
Поведайте нам про неуважение на ЭТОМ форуме. С примерами, пожалуйста, чтобы не быть голословным(ой).


 
Пробегающий мимоДата: Суббота, 26.Июн.2010, 14:16 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Quote (TTigra)
Поведайте нам про неуважение на ЭТОМ форуме. С примерами, пожалуйста, чтобы не быть голословным(ой).

Вам форум - это капля в море, если морем называть все наше общество. А в нем при соблюдении каких-то внешний приличий, да и то не всегда, взаимоуважение между людьми давным давно исчезло.
Не скажете же Вы, что Вам удалось создать особый мирок. Остров в океане. Ваш форум не может быть лучше всех. И люди здесь собираются самые обычные. Факты я приводить не стану. Воспитанный человек умеет хорошими манерами скрывать отсутствие уважения к окружающим. А хам везде позволит себе хамство.
Приведу только один пример отсутствия уважения. Когда у людей не существует идеалов (а Вы сами писали, что у Вас лично их нет), то это означает, что он никого кроме себя не уважает. Сегодняшнее наше общество начисто лишено идеалов. С этим Вы должны согласиться.
 
TTigraДата: Суббота, 26.Июн.2010, 14:25 | Сообщение # 20
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Пробегающий мимо, нда... ну как я и думала - голословно и расплывчато... мыслью по древу...
От своих слов я не отказываюсь - идеалов и кумиров у меня никогда не было и нет. Но и уважение к людям я еще не потеряла, к счастью.


 
miranda69Дата: Воскресенье, 22.Авг.2010, 23:34 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Irisha, TTigra, Девченки,Вы что ? С кем диалог ведете? ниужели не понятно,что Пробегающий мимо, из психушки убежал... и бежит себе дальше и плюется походя.КОМУ Вы что доказываете,этому вот "пробегающему"? Да у него интеллект ниже табуретки и этой самой зависти полные ползунки.Вы что не видите,что не посты он пишет,а тявкает,что та Моська.Хорошо,все равно без ответа и ответственности за свои подтявкивания.Девушки,не мечите бисер перед св...ми,все равно не оценят.
А если по теме.то мои пять копеек такие.Мне лично все равно,завидуют мне или нет.Зависть сожрет того,кто обо мне будет думать день и ночь.не переставая,а я все равно об этом не узнаю.Это раз.Покажите мне кошку,которой было бы не все равно,что о ней думают мыши.Это два.Если я сегодня не могу построить двухэтажный дом 200 квадратов,как у соседа,то что об этом думать? Придет время,когда я на этот дом заработаю,я приду к соседу и он расскажет мне ,как его строить.Это три.А если всем завидовать,когда тогда жить успевать?На свете есть более важные дела,чем мышиная возня.Извините,если была резка.Дурная привычка у меня -- говорить.что думаю. surprised surprised surprised


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
еще один пробегающийДата: Понедельник, 23.Авг.2010, 13:18 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Автору имею сказать одно: к сожалению, все эти годы зависть Вас не покидала и Вы и от нее не излечились. В том смысле, что Вы остались ЖЕСТКО ФИКСИРОВАНЫ на ней, на мыслях о ней, на том, чтобы замечать ее вокруг - по отношению к себе и другим. Чего от мира ждешь, то от него и получаешь - завистников вокруг Вас становится все больше. И Вы с каким-то странным удовольствием играете в эти игры (пример с соседкой).
Одно то, что Вы ненавидите зависть, указывает на то, что Вы очень зациклены на ней, и не имеет никакого значения, с каким знаком: "плюс" (как если бы сами были завистницей) или "минус" (постоянно замечая зависть в других и ненавидя это).
Я не хочу выставить себя безгрешным человеком, зависть иногда проскальзывает в моих чувствах, но я совершенно на этом не фиксируюсь, не придаю никакого значение и, честное слово, вот не могу привести ни одного примера из жизни о зависти и завистниках, как ни вспоминаю. Притом я отнюдь не неудачник, которому, теоретически, никто никогда ни в чем не мог бы позавидовать за всю жизнь.
 
Lana_novДата: Понедельник, 23.Авг.2010, 14:40 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (Завистливая)
Завистливая

Вы перепутали 2 понятия: зависть и честолюбие. Последнее заставляет двигаться дальше, первое разрушает.


Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
polinДата: Четверг, 26.Авг.2010, 17:07 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
Quote (Завистливая)
Будь больше, жизнь моя стала бы успешнее в разы!
успех не зависит от зависти, как и счастье не зависит от успеха.

Quote (Без ника)


Quote (TTigra)
Вы путаете амбиции и зависть. Можно хотеть чего-то добиться, но при этом не завидовать и не идти по трупам.

Тут я полностью согласна... амбиции, желание достигнуть результата, мечтать осуществить что то... это здоровый трамплин, мотор, энергетик... называйте как хочешь....для достижения целей.
А зависть она рзъедает из нутри и совершенно не является каки то там рычагом для самоусовершенствования.... она ослепляет и завидовать можно всему, собакам, семье, мужу, работе , детям, отсутствию онных, работе, свободному времени...всему. И это ужасно, я видела людей действительно зависливых, у них мозг настолько пропитан этой отравой что ни о чём другом не думают. О каком достижении и целях можно говорить.
Quote (Завистливая)
Если тебе нравится какой-то питомник, завидуешь ты его славе, то создай свой, еще лучший.
это зависть это дух соревновательности и позитивный, а вот если тебе нравится какой то питомник и ты его грязью поливаешь где только можно и отравы подсыпаешь... лишь бы не было всё у них хорошо... вот это зависть. которая гложет из нутри. И мне всегда жаль таких




 
КошкаДата: Пятница, 01.Окт.2010, 17:06 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Quote (miranda69)
Покажите мне кошку,которой было бы не все равно,что о ней думают мыши

Плохо вы знаете кошек, милая сударыня. Совсем не знаете. Допускаю, что в ротвейлерах вы еще как-то разбираетесь. Но это вам не дает право клеветать на весь кошачий род.
Вы никогда не слышали, каким жутким голосом орет киса, упустившая из лап мышь. А ночи бессонные, которые проводятся моими сородичами у мышиных нор. Это тоже доказательство того, что мы здоровья не жалеем для упрочения своего авторитета кошек-хищников в глазах грызунов.

Quote (Lana_nov)
Вы перепутали 2 понятия: зависть и честолюбие. Последнее заставляет двигаться дальше, первое разрушает.

А мы, кошки, не завистливы. Мы честолюбивы!

 
miranda69Дата: Суббота, 02.Окт.2010, 00:36 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Кошка)
Плохо вы знаете кошек, милая сударыня. Совсем не знаете. Допускаю, что в ротвейлерах вы еще как-то разбираетесь. Но это вам не дает право клеветать на весь кошачий род.

Quote (Кошка)
А ночи бессонные, которые проводятся моими сородичами у мышиных нор. Это тоже доказательство того, что мы здоровья не жалеем для упрочения своего авторитета кошек-хищников в глазах грызунов.

Quote (Кошка)
моими сородичами

Quote (Кошка)
что мы

Quote (Кошка)
своего авторитета кошек-хищников

Кошка, а Вы не заблудились,попав на ротвейлерский форум????? Сожруть собачки-то?!!! А может у Вас раздвоение личности? Тогда Вам тоже не сюда,Вам к психиатру!Это не здесь...

Quote (Кошка)
А мы, кошки, не завистливы. Мы честолюбивы!

Ну я же говорю,к психиатру! Кошка,которая умеет писать,это нечто.Кто как,но я в глюки не верю. surprised
surprised cool

Добавлено (02.Окт.2010, 00:36)
---------------------------------------------

Quote (polin)
это зависть это дух соревновательности и позитивный, а вот если тебе нравится какой то питомник и ты его грязью поливаешь где только можно и отравы подсыпаешь... лишь бы не было всё у них хорошо... вот это зависть. которая гложет из нутри. И мне всегда жаль таких

polin, + 1000...


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Разочарованная кошкаДата: Суббота, 02.Окт.2010, 01:32 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Quote (miranda69)
Кошка,которая умеет писать,это нечто.

Я такая же Кошка, как и вы miranda. Разницы не вижу.

Quote (miranda69)
А может у Вас раздвоение личности? Тогда Вам тоже не сюда,Вам к психиатру!

Диагнозы ставить друг другу больше всего любят пациенты дурдома. Вы не оттуда?..
Если у меня раздвоение личности, то у вас, милая сударыня, мания величия. Только с ней можно, не будучи врачом, бросаться диагнозами.
 
Пробегающий мимоДата: Суббота, 02.Окт.2010, 22:11 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Админ! У Вас с фантазией проблемы. Все у Вас старые песТни о главном.
 
СильваДата: Суббота, 02.Окт.2010, 22:50 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
У Вас с фантазией проблемы. Все у Вас старые песТни о главном

Пробегающий мимо
Мало у кого получается, чтобы бегать, как Вы, и что-то при этом разумное говорить. sad
Или красиво петь. wink
Если Вам не нравятся наши старые песТни, то исполните что-то новенькое.
Только навряд ли Вам удастся. Творцы не прячутся в анонимах. cool




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 02.Окт.2010, 22:52
 
Пробегающий мимоДата: Суббота, 02.Окт.2010, 23:20 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Сильва!Вы- дура. И это не лечится.
Ку-ку. Пробегаю дальше.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Нужны прививки от зависти (когда люди завидуют, они теряют свое лицо)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007