Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Даете ли вы деньги в долг? - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Даете ли вы деньги в долг? (я на своей доброте потеряла подругу)
Даете ли вы деньги в долг?
ЛалайтДата: Понедельник, 16.Май.2011, 17:44 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Rinetta, смотря по ситуации.я беру в долг в крайнем случае,это когда плохо моим животным и срочно надо ехать в ветеринарку,это когда задерживают зарплату и нужно платить кредит,я перехватываю на пару дней,или в какой-то экстренной ситуации,да и большие суммы я не занимаю. Ну как - то так.. На развлечения и ремонт в квартире я денег занимать не буду)))) И уж тем более на бизнес.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Anna-DarkДата: Понедельник, 16.Май.2011, 18:50 | Сообщение # 17
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Статус: Offline
Лалайт, правильная позиция biggrin



ТУТ НАША ТЕМКА, ЗАХОДИТЕ, БУДЕМ РАДЫ!!!
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 22.Янв.2012, 08:55 | Сообщение # 18
Группа: Гости





всем привет....займите пожалуйста 10000 руб на пол месяца,одтам 11000....подошла очередь на ладу гранту....не хватает денег....410011226936198
 
ВалентинаДата: Воскресенье, 22.Янв.2012, 18:24 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
если занимаешь деньги, то надо рассчитывать на то, что они никогда уже не вернуться, то есть занимать столько, сколько считаете лишними, тогда не так будет обидно, что не вернули. Вообще, чтобы не потерять друга или родственника, то им надо просто давать wink - вернуть хорошо, а не вернут, так хоть друзья и родственники останутся. tongue

 
VeRonaДата: Воскресенье, 22.Янв.2012, 18:51 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Лучше не брать(есть разные люди и ситуации),вот например(знакомая взяла 300у.е в долг у подруги не близкой на 3месяца,но прошёл месяц как деньги захотели назад,мол мужу срочно понадобились-ну и взяла она в банке под проценты не помню кокой),конечно бывают ситуации когда нужны деньги позарез-вот случай из моей жизни!(мы с семьёй работали заграницей с целью чтоб купить квартиру,проработав два года и приехав в родной город мы были в шоке как прыгнули цены на жильё-естественно нам много не хватало денег-уехали снова на два года-по приезду решились на покупку-цены кусались(и вот мы нашли квартиру-но не хватало 2.500у.е),ну что делать у мамы с папой-не было такой суммы,в банке нам бы недали т.к мы граждане другой страны были-мы к родственникам(ну знали мы что у них есть деньги)-отказали,придумали кучу отмазок,к близким знакомым-тоже отказ у всех вложены кудато,и не поверите(по крохам собирали,сестры подруга отдолжила,мамины с папой новые знакомые,мужа знакомый-не друг!-мы брали но мы были уверены на 200% что отдадим,на крайний случай в банке заграницей ссуду бы взяли),мы в течении полугода всё вернули всем-хотя договор был на год,мы пересылали маме вестрн юнионом-а она всем передавала-покупала бутылку коняка и коробку конфет!Мы сейчас им всем благодарны-хотя чесно нискем больше невиделись,ну только с подругой моей сестры.
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 22.Янв.2012, 19:11 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
VeRona, что сказать, в Вашей истории повезло всем! biggrin

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
VeRonaДата: Воскресенье, 22.Янв.2012, 19:24 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Правда-ваша!Но в большинстве случаев у людей-происходит всё наоборот!
 
SherilДата: Вторник, 14.Фев.2012, 14:35 | Сообщение # 23
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Был один момент в нашей жизни. Мне тогда лет 7-8 было. В 3 классе училась. Учительница по продленке пришла к нам домой вечером и попросила в долг 5000 рублей. Объяснила просьбу "Ребенку нужна операция. Умирает". Мама моя по доброте душевной выложила деньги. Долга нет до сих пор. И до сих пор она врет, что вернет деньги. А на самом деле у этой учительницы куча кредитов в банке, долгов и всего подобного и умирающего ребенка просто не существовало sad

Errare humanum est.

Наша темка
 
miranda69Дата: Вторник, 01.Окт.2013, 18:11 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
==

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Среда, 02.Окт.2013, 15:24
 
Пробегающий мимоДата: Суббота, 26.Окт.2013, 22:21 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Давала одна старушка вдолг. Раскольников ее зарубил. Читайте, девчата, Достоевского.
 
НюшаДата: Вторник, 12.Ноя.2013, 17:40 | Сообщение # 26
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Есть такая притча хочешь чтоб от тебя отстал человек который всегда просит деньги в долг маленькие суммы, дай ему в 10 раз больше и он сразу исчезнет, хотя много друзей потеряла из-за этого, хотя были ли друзья?????


Вечная память моему любимке Донечке
 
grem2002Дата: Воскресенье, 15.Июн.2014, 16:05 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Самое отвратительное в этой ситуации-чувство вины,которое испытываешь пытаясь вернуть свои же деньги.Дожив до пенсии ,научилась говорить слово -НЕТ.

Всегда помню и люблю...
Грем(2002-2012)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Даете ли вы деньги в долг? (я на своей доброте потеряла подругу)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007