Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Курить бросить, слабо - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Курить бросить, слабо (у кого получилось, расскажите как)
Курить бросить, слабо
duggiДата: Воскресенье, 12.Дек.2010, 09:16 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (IP)
Подумайте о том, что это видят ваши дети. 90% того, что и они будут курить, т.к. видели пример в семье.

Ну это совсем не так. Я курящего папу не видела ни разу, хотя курил он очень много, но только на работе, дома ни-ни. Мама тоже по-началу пряталась, сейчас уже курит в открытую, стаж курильщика около 40 лет. Я начала курить с 17 лет и по сей день. Лично для меня бросить очень сложно, пробовала и ни раз, до сих пор борюсь с этой гадостью. Ни сестра, ни моя дочка не курят и даже желание попробовать у них не возникало, у сестры вообще отвращение к табачному дыму.
Одно могу точно сказать, никогда не надо даже пробовать, в надежде, что уж вам то всегда будет легко отказаться от сигареты. Лучше не начинать, ничего хорошего в курение нет!
P.S. Кстати, если пропить в точности как указано в рекомендации таблетки "Табекс" есть реальная возможность бросить.




Сообщение отредактировал duggi - Воскресенье, 12.Дек.2010, 09:18
 
СветланаКонсДата: Воскресенье, 12.Дек.2010, 12:05 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
ОООО!!!! Моя больная тема. sad sad sad
Курю. Самое противное, что от процесса курения получаю удовольствие. Естественно, бросить не получается с таким-то подходом. При этом прекрасно понимаю, что привычка гадкая, некрасивая и вонючая.

Quote (IP)
Подумайте о том, что это видят ваши дети. 90% того, что и они будут курить, т.к. видели пример в семье.

Я бы значительно снизила приведенный Вами процент, т.к. знаю довольно много обратных случаев.Я сама - ходячий пример того, как могут начать курить дети в некурящих семьях.


 
seviarДата: Воскресенье, 12.Дек.2010, 13:04 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Я пожалуй тоже не соглашусь о детях и родителях.
У Ромы отец курит много и давно, а Ромка(33 года) с братом(24 года) не курят не один.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
IPДата: Воскресенье, 12.Дек.2010, 13:45 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Девять советов, как бросить курить. (взято с leksredstva.info)

1. Решительно настройтесь бросить курить, подумайте о своем настоящем и будущем, а также о любимых людях, страдающих от Вашей вредной привычки.
2. Назначьте дату, когда бросите курить, и выполните свое намерение — почувствуйте себя человеком слова, гордитесь собой. Не тяните: чем быстрее, тем лучше.
3. Лишите себя дополнительных соблазнов — решительно разломайте все сигареты в доме.
4. До тех пор пока не отвыкнете курить, избегайте мест, где много курящих. Посещайте места, где курение запрещено, например музеи и библиотеки.
5. Отложите деньги, которые обычно тратили на сигареты, и купите подарок любимому человеку.
6. Когда желание покурить гложет Вас, жуйте жевательную резинку (без никотина) или сосите мятные конфеты.
7. Вместо того чтобы взять сигарету, пейте воду и фруктовые соки. Жидкости очищают организм.
8. Займитесь физкультурой в пределах своих физических возможностей. Вас порадует, что состояние Ваше улучшается.
9. Не дайте одурачить себя. Относитесь критически к рекламам сигарет — поразмышляйте над их поверхностным и лживым содержанием.

Не ожидайте чуда — действуйте!




 
IrishaДата: Воскресенье, 12.Дек.2010, 17:11 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
IP, Иришка, все эти советы знаю. Прочитала сейчас - потянулась за сигареткой...закурила... Ерошик подбежал, головешкой стал отодвигать сигарету и не дает покурить...выкинула сигарету, сказала "Рошик, не буду, выкидываю эту бяку" ...выкинула, он успокоился и убежал на место...Вот теперь он спит, а я уже и не хочу как бы... И не буду сегодня уже...А завтра - новый день. И - снова в бой cool
 
IPДата: Воскресенье, 12.Дек.2010, 17:19 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (seviar)
Я пожалуй тоже не соглашусь о детях и родителях.

Дети курящих родителей тоже будут курить [2009-01-31]
Газета «Наш Мир»

Подростки, родители которых курят, скорее всего, пойдут по их стопам, – это подтверждает новое исследование д-ра Стивена Э. Гилмана и его коллег из Гарвардской школы здравоохранения в Бостоне. Но этот риск значительно уменьшается, если родители бросают пагубную привычку.

Особенно опасна ситуация, когда дети вынуждены дышать табачным дымом еще до наступления отрочества. В то же время пока неизвестно, насколько опасно привыкание к никотину, по сравнению с отрочеством, для детей младшего возраста.

В исследовании принимали участие 559 мальчиков и девочек в возрасте от 12 до 17 лет, а также их родители. Среди последних 62,4 % курили постоянно, в то время как 46 % нашли в себе силы избавиться от никотиновой зависимости. В целом «баловались сигареткой» 27,8 % подростков, причем с возрастом этот показатель увеличивался: всего 7,2 % среди 12-летних против 61,3 % среди 17-летних.

Вероятности того, что ребенок начнет курить, способствовал каждый из родителей. Курение матери одинаково опасно как для ее сыновей, так и для дочерей, но примеру курящего отца охотнее следуют мальчишки. Интересно, что курение отцов, которые не живут со своими семьями, не влияет на привычки детей.

***

Quote (Irisha)
А завтра - новый день. И - снова в бой

Удачи! Не сдавайтесь! biggrin

Калькулятор для курящих:
http://rian.ru/infografika/20091119/194497431.html






Сообщение отредактировал IP - Воскресенье, 12.Дек.2010, 17:19
 
TananaДата: Понедельник, 13.Дек.2010, 05:50 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я бросила курить окончательно и бесповоротно, после того, как моя подруга умерла от рака легких в возрасте 35 лет. Это произвело на меня сильное впечатление, теперь даже запах табачного дыма не могу переносить.
 
duggiДата: Понедельник, 13.Дек.2010, 21:16 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
ОООО!!!! Моя больная тема.

Quote (СветланаКонс)
Самое противное, что от процесса курения получаю удовольствие.

Светик, тоже самое, все понимаю, сдерживаю себя как только могу, но .....

Quote (Irisha)
А завтра - новый день. И - снова в бой

Точно сказано happy


 
РемкаДата: Среда, 15.Дек.2010, 17:23 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
кто истенно хочет бросить ищите в нете книгу Алена Карра Легий способ бросить курить оч многим помогло и мне тож стаж 13 лет просто прочтите книгу терять то вам курягам нечего 2 часа времени но в лучшем случае будете здоровей и богаче жду спасибо от Вас но уже не курящих
 
ВалентинаДата: Среда, 15.Дек.2010, 19:20 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Если есть настрой и хочется бросить - то не проблема. Просто надо постоянно думать о том, что это вредно и от женщины пахнет, если она курит, как г... wink . У нас в институте одна девочка была, которая курила с нами редко "за компанию", но при этом каждый раз обращала внимание, что как же будет от нее пахнуть, ведь курево и хорошие духи - это неприятнейшая смесь. И потом, если есть дети, неужели охота, чтобы они курили. Тем более, если это девочки, а если курит мать, потом дочка, то поколению грозит бесплодие - и не надо себя успокаивать, что все курят и рожают здоровых. Они здоровые, а в шесть лет проявляется отставание и проблемы и с легкими и прочее... Как сказано - курение - это распущенность, так же как и алкоголь, поэтому вам решать. А дети курить будут в 99%, если курят родители, и сами будут решать когда им бросить. Так что, никакие советы вам не помогут, пока вы сами этого не захотите - и у каждого свои методы, мотивы и решения в бросании курить. Желаю удачи smile smile smile

 
IrishaДата: Среда, 15.Дек.2010, 21:57 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (Tanana)
Я бросила курить окончательно и бесповоротно, после того, как моя подруга умерла от рака легких в возрасте 35 лет. Это произвело на меня сильное впечатление, теперь даже запах табачного дыма не могу переносить.

...У меня свекровь умерла от рака легких в возрасте 41 год. На моих руках. И я помогала патологоанатому ее анатомировать. Сама лично видела - что такое - рак легких - видела эти легкие. Я тогда не курила. Закурила через 10 лет после этого случая...Были в жизни некоторые моменты...
Quote (Ремка)
ищите в нете книгу Алена Карра Легий способ бросить курить
...Возможно, книга хорошая. Но мне не помогла. Так же как и легкий способ бросить пить и т. д . и .т. п....Моей подруге - тоже не помогла - наверное мы - слишком "умные" оказались...да и в жизни - пришлось хлебнуть через край...
...Все в мире относительно...думаю, что книжки и лозунги никакие тут не помогут. Здесь нужно личное решение. А вот на это - пойдет не каждый. Удачи всем, кто старается!


Сообщение отредактировал Irisha - Среда, 15.Дек.2010, 22:05
 
СильваДата: Воскресенье, 06.Мар.2011, 02:48 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
СЕГОДНЯ - ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!

С этим днем связано обращение Марты, которое я скопировала с питерского сайта "Хвосты". Может быть, кому-то из заядлых курильщиков оно поможет. biggrin

Третий год подряд читаю свидетельства курящих всю жизнь людей, которые решили бросить курить в Прощеное воскресенье.
Подумала, что может это шанс для тех, кто хочет бросить курить и не может?

Способ заключается в том, что в последний день Масленицы, то есть в Прощеное воскресение, выкурить последнюю сигарету без пяти двенадцать ночи, написать записку "Я больше не курю", положить ее на пустую пачку из-под сигарет и придавить пустым коробком из-под спичек. Лечь спать. Утром встаешь и никакой тяги к сигаретам, никакой никотиновой зависимости.

Похоже на сказку, но, почему не попробовать?
Вот что пишет одна из дам, бросивших курить:
Сделала все, как было написано и утром никакой тяги к сигаретам не испытала. А ведь я курильщица со стажем, мне 64 года, выкуривала по 2-3 пачки сигарет в день. И у меня получилось! Причем, в доме всегда есть сигареты, мы живем вдвоем с племянником, который курит. Сейчас, спустя год, я могу сказать: попробуйте! У вас тоже получится.

В этом году Прощеное воскресенье выпадает на 6 марта.
Сделайте подарок себе и близким к 8 Марта! smile





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
БелокошаДата: Воскресенье, 06.Мар.2011, 13:23 | Сообщение # 28
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Хм, wink интересно.Попробую cool

 
IrishaДата: Воскресенье, 06.Мар.2011, 14:17 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (Irisha)
...Все в мире относительно...думаю, что книжки и лозунги никакие тут не помогут. Здесь нужно личное решение.

...Беру свои слова обратно! У нас несколько знакомых (около 5- ти человек) бросили курить после нового года, прослушав аудиокнигу Алена Карра "Легкий способ бросить курить". Правда, прочтя книгу - они не смогли бросить. Поэтому, скачав ее - слушали даже в авто, когда ездили с работы и на работу. И бросили! Мы тоже с супругом, прослушав, неделю совершенно свободно без всякой тяги не курили. Но пришли деда поздравить с 23 февраля...И, "отметив" - закурили. Сегодня решили - все, бросаем! Батюшка сказал, что за нас будет молиться!
 
duggiДата: Воскресенье, 06.Мар.2011, 22:10 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Irisha)
Сегодня решили - все, бросаем

Ириша, хорошее решение, правильное. Желаю, чтобы у вас все получилось!


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Курить бросить, слабо (у кого получилось, расскажите как)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007