Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Курить бросить, слабо - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Курить бросить, слабо (у кого получилось, расскажите как)
Курить бросить, слабо
СильваДата: Вторник, 24.Май.2011, 14:42 | Сообщение # 76
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (fedor)
Сильва, а можно узнать ваш стаж курильщика?
Есть ли смысл вам бросать?

Стаж большой, но с перерывами. sad
А с какого стажа, Вы считаете, нет смысла бросать? wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
fedorДата: Вторник, 24.Май.2011, 14:58 | Сообщение # 77
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (Сильва)
А с какого стажа, Вы считаете, нет смысла бросать?


Когда возраст курильщика перевалил за добрую половину средней продолжительности жизни и при этом 2/3 этой жизни проведены с соской во рту ввиде сигареты, это примерно после 40 со стажем курения в 25-30 лет, смысла нет, т.к. увы перед смертью не надышишься (всё конечно индивидуально, у кого какая наследственность, кто чем питался и кто в каких условиях жил), поэтому лучше быть наглядным пособием "к чему приводит курение" для других. Только для этого надо активно говорить всем какие последствия курения проявились именно у вас, а когда признают рак, болезни кровеносно-сосудистой системы не забывать говорить, что это от сигарет. wink


Сообщение отредактировал fedor - Вторник, 24.Май.2011, 15:21
 
СильваДата: Воскресенье, 29.Май.2011, 13:50 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Может быть, это начинание - телефон доверия, кому-то поможет загасить последнюю в жизни сигарету...

Всероссийский консультативный телефонный центр помощи в отказе от потребления табака создается в Петербурге по приказу Минздравсоцразвития, который был подписан еще 1 апреля. А принимать звонки психологи и врачи начнут, по планам, к концу лета.

Как сообщила руководитель центра, доктор биологических наук Ольга Суховская, операторами будут работать психологи, владеющие техникой ведения интервью по телефону и специализирующиеся на разных методах помощи в отказе от курения, а также нарколог и психотерапевт. Телефонные консультации не всегда могут быть единственным видом помощи, скорее всего, многим потребуется лекарственная терапия, которую назначает врач. И специалисты центра будут иметь данные по всем российским медицинским учреждениям и Центрам здоровья, в которых оказывается такая помощь.

Телефонная поддержка рассчитана на курильщиков, готовых отказаться от курения. Степень мотивации каждого обратившегося в службу специалист рассчитает по специальному тесту, задав человеку короткие вопросы. Кроме того, сотрудник оценит и состояние физического здоровья человека, социально-бытовых и материальных факторов, связанных с потреблением табака. На основании данных опроса составляется индивидуальный план, следуя которому человеку проще бросить курить.

Те, кто уже бросил, но чувствует, что желание курить становится непреодолимым, смогут снова набрать номер телефона и получить советы, как побороть навязчивое желание, беспокойство и раздражительность. Международные исследования говорят о том, что квалифицированный совет врача по поводу отказа от курения приводит к 5-процентному успеху. По подсчетам петербургских специалистов, для нашего города это эффективная помощь более 30 тысячам курильщиков, страдающим хроническими заболеваниями.

http://doctorpiter.ru/articles/1530/




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 29.Май.2011, 13:54
 
БелокошаДата: Воскресенье, 29.Май.2011, 18:47 | Сообщение # 79
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote (fedor)
лучше быть наглядным пособием "к чему приводит курение" для других. Только для этого надо активно говорить всем какие последствия курения проявились именно у вас, а когда признают рак, болезни кровеносно-сосудистой системы не забывать говорить, что это от сигарет.


Наверное, это мой вариант,стаж - 24 года


 
СильваДата: Воскресенье, 29.Май.2011, 20:03 | Сообщение # 80
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Белокоша, Татьяна, по-разному со стажем курения бывает.
Мой отец начал курить на фронте, на передовой всем выдавали папиросы. Потом сорок лет курил. А при достижении пенсионного возраста бросил.
А прожил он больший срок, чем его некурящие братья.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
fedorДата: Понедельник, 06.Июн.2011, 19:57 | Сообщение # 81
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Белокоша, 24 года назад вы думали, что покурите, а когда захотите бросите, а если и будут болезни, то до этого так далеко...
Но вот время прошло, зависиомсть от табачного наркотика никуда неделась, при этом за эти годы вы по этой причине я так подозреваю приобрели стандартный набор болячек курильщика. Надо понимать остановиться ни когда не поздно, в любом случае это вклад в будущее ваших детей и внуков, глядя на вас может и они откажутся или не начнуть курить. С употреблением алкогольного наркотика всё тоже самое.

Сильва, люди пережившие стрессовые ситуации и вышедшие из них с минимальными потерями обладают довольно сильными волевыми качествами, тоже самое происходит с их организмом, у них очень сильная тяга жить, т.е. выжить любой ценой. Многие прокурив сорок лет ни когда не смогут уже бросить, а он смог, это еще раз говорить о его характере.
Сравнивать с братьями, тут надо уточнить, братья были рождены до или после войны, и конечно специфика работы и образ жизни, питание и т.п. имеют огромное влияние. Поэтому говорить: "вот он курил и дожил до ста лет" и молчать, что сотни и тысячи других умерли из-за куренияне не дожив и до 50 лет считаю не корректно.
 
Пробегающий мимоДата: Суббота, 11.Июн.2011, 09:41 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Люди! Просто надо решить - и ВЫПОЛНИТЬ это решение. Стимул-не стимул, а когда-то прекращать надо! Подготовив себя морально (что очень трудно, т.к. нужно отбросить все отговорки! Все "за курение", все причины...), вечером села в задумчивости, и точно знала, что вот сейчас Я ВЫКУРЮ ПОСЛЕДНЮЮ СИГАРЕТУ... Стаж не курения 3 года. Рефлекс исчез мес. через 9 - 10, но к никотину перестало тянуть месяца через 2. Это терпимо, не давайте себе поблажек! Стаж курения был 27 лет.
 
IrishaДата: Понедельник, 13.Июн.2011, 19:43 | Сообщение # 83
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
...Вопрос можно? я могу не курить днями...но...встречаемся мы с друзьями самыми лучшими...даже пивас выпьешь - курить тянет...причем друзья - тоже не курили по 1 -1,5 недели... Только на праздник выпили, встретившись... (просто пиво, а не водку или там коньяк)...Смотрю - задымили снова... И врачи даже начинают втирать, что бросать, дескать, вредно!!...Вот решили бросать заново... Все вместе... Господи, помоги!!!
 
Пробегающий мимоДата: Четверг, 16.Июн.2011, 18:22 | Сообщение # 84
Группа: Гости





К сожалению нам привили очень плохую привычку, которая укоренилась в нашем сегодняшнем обществе.
Спросите себя: Что вы делаете когда встречаетесь с друзьями самыми лучшими? Выбираемся на природу, в лес на шашлыки компанией, встречаемся в неформальной обстановке с коллективом, что мы привыкли делать? что нам навязала реклама и действительно ли это наш осознаный выбор? Какую модель поведению выбирут наши дети глядя на нас?
Правильно! По пивасику, а потом можно что покрепче. Иными словами это не встреча лучших друзей и коллег, а группа алкоголиков встретилась с целью выпить ну и как следствие покурить. Потому-что Реклами говорит, что пивко лучше пьется в компании друзей не берегу озера под шашлычок и "ваш выбор" оказался навязан вам СМИ. По телевизору показывают фильмы и сериалы в которых пропогандируется застолье и выпивка, а не показывают это со стороны угрозы для здоровья и общеста, чтобы вызывало чувство отвращения к этому процессу. Какой % антиалкогольной рекламы транслируется по ТВ, радио, печатается в газетах и журналах? А вот в модном глянцевом журнале вы точно увидете ни одну рекламу спиртного, часов, машин и т.п.
Правящей элите не выгодно, чтобы народ жил до 100 лет, оптимальный вариант для них выжать по максимуму в период трудоспособной деятельности и чтобы лет в 50-60 загнулся гражданин хороший. Пенсию платить не надо, лечить не надо. Отработанный материал надо ликвидировать. Вопрос как? Ответ: Пусть он сам себя травит своими же руками и еще за это платить в казну ввиде акциз и налогов на табачную и алкогольную продукцию и прибыль приносит компаниям выпускающим данную продукцию, а компании принадлежать... правильно этим же ребятам прямо или косвенно. И работают рабы, не надо их заковывать в кандалы, их очень хорошо сковывают оковы в виде зарплат, пачки сигарет, бутылки пива, водки, потусить, потрахаться, пожрать.
А врачи за бабки вам и буду говорить, что бросать, дескать вредно. Больных не будет, кого лечить, кому выписывать дорогостоящие препараты? Формацевтические компании тоже кушать хотят.
Без чего не сможет нормально жить и развиваться человек? 1.Солнечный свет и тепло. 2.Чистый воздух и вода, 3. Чистая и здоровая еда.
 
Пробегающий мимоДата: Воскресенье, 19.Июн.2011, 14:07 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Quote (Пробегающий мимо)
Без чего не сможет нормально жить и развиваться человек?

http://eot.su/node/3931
 
Будь гражданиномДата: Среда, 29.Июн.2011, 16:47 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Будь гражданином – сорви рекламу пива в метрополитене!

Друзья, в последнее время метрополитен заполонила реклама пива.

А знаете ли вы, что почти всё пиво, продаваемое в России вовсе не натуральный продукт, а вредный, содержащий алкоголь, напиток, производимый путём растворения в воде концентрата, добавления спирта и углекислого газа?
Этот напиток, несомненно, вреден, о чём, кстати, неудобочитаемым шрифтом указывается и в рекламных плакатах.
На телевидении реклама пива давно уже запрещена в любое время, кроме ночного.
А в метрополитене реклама пива ведётся с раннего утра и до глубокой ночи.
Реклама пива на плакатах в метрополитене совершенно бессовестно обещает призы потребителям пива – людям с неокрепшими характерами.
Но, единственным недобрым «призом» будет пивной алкоголизм и разрушенная жизнь.

В метро ездят наши женщины и дети.

Спасём наших женщин и детей!
Срывайте рекламу пива в метрополитене!
 
СильваДата: Четверг, 30.Июн.2011, 14:43 | Сообщение # 87
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Будь гражданином)
Срывайте рекламу пива в метрополитене!

Вы про рекламу пива, а я про рекламу кваса.



Вот такая реклама недавно появилась на улицах Питера. И стала предметом обсуждения в Законодательном Собрании города.Депутат Елена Бабич даже потребовала от губернатора, чтобы такие не патриотичные высказывания были убраны с глаз долой. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 30.Июн.2011, 14:43
 
СветланаКонсДата: Четверг, 30.Июн.2011, 19:55 | Сообщение # 88
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Вот такая реклама недавно появилась на улицах Питера

Вообще-то она вовсю и по телевизору мелькает.


 
Пробегающий мимоДата: Вторник, 13.Дек.2011, 19:45 | Сообщение # 89
Группа: Гости





 
osha13Дата: Четверг, 15.Дек.2011, 22:41 | Сообщение # 90
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Да,уж,без комментов - смотреть противно!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Курить бросить, слабо (у кого получилось, расскажите как)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007