Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Курить бросить, слабо - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Курить бросить, слабо (у кого получилось, расскажите как)
Курить бросить, слабо
Пробегающий мимоДата: Пятница, 16.Дек.2011, 18:54 | Сообщение # 91
Группа: Гости







 
СильваДата: Вторник, 17.Янв.2012, 19:21 | Сообщение # 92
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (fedor)
Quote (Сильва)
Завидую белой завистью.
Сильва, а что Вам мешает?

fedor, чтобы бросить курить, раньше у меня не было серьезной мотивации. wink
Quote (fedor)
Сильва, а можно узнать ваш стаж курильщика?
Есть ли смысл вам бросать?

Стаж огромный, с 1980 года. angry
И все-таки я бросила с Нового Года курить. Первые дни было тяжело. А теперь днями про сигареты вообще не вспоминаю. Было бы сильное желание, а бросить может любой курильщик. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 17.Янв.2012, 19:21
 
Пробегающий мимо (фас)Дата: Вторник, 17.Янв.2012, 20:23 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Quote
И все-таки я бросила с Нового Года курить. Первые дни было тяжело. А теперь днями про сигареты вообще не вспоминаю

Не верю. Где-то в чём-то всё-таки Сильва соврала.
 
СильваДата: Вторник, 17.Янв.2012, 20:31 | Сообщение # 94
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо (фас))
Quote
И все-таки я бросила с Нового Года курить. Первые дни было тяжело. А теперь днями про сигареты вообще не вспоминаю

Не верю. Где-то в чём-то всё-таки Сильва соврала.

Я не соврала, а не все до конца сказала... wink
У меня был очень хороший консультант! biggrin biggrin biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
fedorДата: Вторник, 17.Янв.2012, 22:22 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Сильва, супер!
 
mishynya1Дата: Воскресенье, 22.Янв.2012, 10:34 | Сообщение # 96
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я вот бросала курить аж три раза, каждый раз год не курила, а перед новым годом прям расперало покурить, сначала раз в недельку, потом 2, а потом и каждый день . Вот и перед этим новым годом я закурила в ноябре кажется, и сразу у меня началась отдышка, на восьмой этаж с трудном поднималась, хотя до этого я бегала каждый день по 5 км. Ну плюс ко всему гастрит мой обострился, да и весь организм в целом протестовал против никатина. Вот 5 дней назад я бросила курить в очередной раз, пока что прекратился кашель, на восьмой этаж пока что с трудном поднимаюсь, но думаю скоро я наверстсаю упущенное, и вновь буду бегать по утрам

Добавлено (22.Янв.2012, 10:34)
---------------------------------------------
А вообще мне кажется что бы бросить курить, нужно сигареты чем то заменить, я вот спорт люблю,больше чем курить а одно с другим ни как не вяжется. Я перед тем как бросить думаю как будет круто если я щас брошу эти беспонтовые сигареты, буду бегать прыгать качать прес и попу, и у меня будет здоровенская фигура. Всегда срабатывает. Или на танцы какие нибудь пойти тоже классно, кому что по душе.

 
fedorДата: Пятница, 23.Мар.2012, 15:53 | Сообщение # 97
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (mishynya1)
буду бегать прыгать качать прес и попу, и у меня будет здоровенская фигура.

mishynya1, good good good

 
Пробегающий мимоДата: Вторник, 03.Июл.2012, 17:33 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Хочешь бросить курить? Есть 100% способ - http://sector-x.ru/nosmoking/ без докторов, таблеток, пластырей и магов!!!
 
akhtamarДата: Среда, 04.Июл.2012, 07:25 | Сообщение # 99
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
fedor, Отличный ролик! smile biggrin
 
polinДата: Среда, 04.Июл.2012, 10:29 | Сообщение # 100
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
посмотрела ролик, отличный! biggrin



 
Последний докторДата: Среда, 04.Июл.2012, 21:09 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Бросать курить необходимо срочно и в любом возрасте. Только через 2 года после того, как вы расстанетесь с последней сигаретой, ваш организм очистится от никотина с его пагубными последствиями и рисками РАКА, ИНСУЛЬТА, ИНФАРКТА, ГАНГРЕНЫ НОГ, БЕСПЛОДИЯ,СЛЕПОТЫ, рисками умереть в пьяном виде в собственной постели от непотушенной сигареты. Посмотрите на свои морщинистые лица, рассмотрите свои жёлтые зубы, прислушайтесь к своему лающему кашлю по утрам, сидя на унитазе дома поднимите глаза вверх и оцените желтизну потолка. Время ещё есть!
 
Пробегающий мимо(фас)Дата: Четверг, 08.Ноя.2012, 20:21 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Сильва, как здоровье ? Курить бросила ?
Только не ври как прощлый раз. biggrin
 
СильваДата: Четверг, 08.Ноя.2012, 20:51 | Сообщение # 103
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо(фас))
Сильва, как здоровье ? Курить бросила ?

Пробегающий мимо(фас),Милый человек, мерси за хороший вопрос. biggrin
Quote (Пробегающий мимо(фас))
Только не ври как прощлый раз.

А в прошлый раз мне даже обидно было, что никто не расспрашивал. КАК мне удалось после тридцати лет курения отказаться от сигарет. happy
Расскажу, может быть, кому-нибудь пригодится мой опыт.
Сложность была в том, что курила я за работой. Сначала за пишущей машинкой, а потом и за компьютером. Это вообще профессиональная беда журналистов. Работа нервная, всегда на стрессе, ненормированный рабочий день, часто бессонные ночи, когда надо срочно сдавать материал. Дым столбом в редакционных кабинетах. Так и у многих литераторов чашка кофе и сигарета - спутники их вдохновения,без которого невозможно творчество... wink


Когда курение уже пошло во вред здоровью, я перешла на легкие сигареты. Самые легкие - Кент ультра лайт 1 (Kent White Infina 1). Уходили они у меня одна за другой, никак было не накуриться... Три-четыре пачки в день я выкуривала... sad Больше всего страдал наш домашний бюджет. Ведь легкие сигареты - самые дорогие. А если уж курилищик на них переходит, то начинает курить больше пачек в сутки. Фирмам это очень выгодно. angry
Перед Новым Годом я подсчитала, сколько же потратила денег за 2011 год на сигареты. В то время пачка продавалась в Питере по 58-60 рублей. Сумма вышла огромная!!! surprised
И в этом году уже ни одной сигареты! happy Очень трудно психологически было лишь первые три дня, думала только про курево... sad Позвонила своему троюродному брату, который возглавляет наркологическую клинику. Спрашивала: нет ли какого лекарства в помощь тем, кто завязал с курением. А он мне ответил, ничего тебе не надо, самое тяжелое - пережить первые три дня, у тебя они позади. И он был совершенно прав,дальше пошло как по маслу. biggrin

А сейчас с удивлением думаю, почему же я раньше не бросила. cool

Если кто захочет бросить курение, пишите мне в личку.
Дам советы по режиму дня и по диете на первый месяц. Это очень важно!!!




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 08.Ноя.2012, 20:55
 
Пробегающий мимоДата: Четверг, 08.Ноя.2012, 20:59 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Лукавишь . biggrin
 
СильваДата: Четверг, 08.Ноя.2012, 21:04 | Сообщение # 105
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Лукавишь .

С моей пенсией не полукавишь. Меня просто деньгами приперло. angry
Я поняла, что если срочно не брошу курить, то мой ротвейлер должен будет с хорошей натуралки (говядина - не субпродукты, индейка) перейти на дешевую сушку... sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 08.Ноя.2012, 21:05
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Курить бросить, слабо (у кого получилось, расскажите как)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007