Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Размёт у щенка - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Размёт у щенка (Ротти 5 месяцев, сильный размёт, не знаю уже что делать...)
Размёт у щенка
Пробегающий мимоДата: Четверг, 26.Авг.2010, 12:09 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Сильный размёт передних лапок, кормила Про План, теперь Роял канин и добавки хондропротекторов.Уже отчаиваюсь исправить,не знаю что делать...
 
svartaДата: Четверг, 26.Авг.2010, 13:33 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
К врачу обращались ? Анализы делали ? Кальций даете ? Сколько гуляете, как гуляете ? Какая почва там где гуляете ? Как выглядит щенок- худой ,толстый ?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
Lana_novДата: Четверг, 26.Авг.2010, 13:33 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Был у меня овчаренок с сильным разметом. Мне рекомендовали массировать лапки с внешней стороны. О результатах сказать не могу. Не долго собачка прожила. Умерла от энтерита в 4 месяца. Но совет такой в свое время получила.

Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
Пробегающий мимоДата: Четверг, 26.Авг.2010, 14:32 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Врач сказал давать Гелакан беби, мы пропили его ещё до визита к нему, анализы не делали.Сейчас даю Каниагил, купила ещё GAG с гидроксиаппатитом кальция.Некоторое время давала кальций-актив.Гуляем утром час, вечером два,раньше с собаками носилась, теперь стараюсь на поводке по гравию, земле. Щенок весит сейчас 27 кг (возраст 5 месяцев 10 дней)Выглядит хорошо, шерсть блестит, не толстая.Ошибка моя, что полы дома в основном двп - скользит... надо застилать чем-то было.
 
BusjaДата: Четверг, 26.Авг.2010, 14:42 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Пробегающий мимо, здравствуйте. Мой пес после перенесенного парвовируса "раскосолапился" так, что больно было смотреть. На фоне рекомендаций по питанию и хождению освоили копание в земле. лучше всего песок. Первое время приходилось инициативу брать в собственные руки и собственным примером показывать, что ЭТО - самое интересное занятие на прогулках. Зато теперь и лапы ровные и знаем команду "Ройся". Земля летит выше головы. Попробуйте, может поможет. Удачи.
 
svartaДата: Четверг, 26.Авг.2010, 15:11 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
анализы не делали

Сдайте кровь на усвояемость кальция .

Quote (Пробегающий мимо)
.Некоторое время давала кальций-актив

Лучше давать специальный для собак кальций , мне нравится сальциди фирмы 8в1 .

Их глюкозаминов мне больше нравится гелакан фирмы вижен или человеческий терафлекс ( его уже в крайних случаях давать надо - травмы , паталогии ).

Quote (Пробегающий мимо)
Щенок весит сейчас 27 кг


Помнится когда в застойные времена( ни каких глюкозаминов тогда не было и кальций еще не всегда можно было купить ) у меня был ланзир руководитель породы нам говорила что щенок должен греметь костями для того чтоб правильно расти .

Quote (Busja)
освоили копание в земле.

Прекрасный метод исправить размет . Еще могу посоветовать плавать , как можно больше . Нагрузки на суставы нет ни какой а мышечная масса наращивается отлично .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827


Сообщение отредактировал svarta - Четверг, 26.Авг.2010, 15:14
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Размёт у щенка (Ротти 5 месяцев, сильный размёт, не знаю уже что делать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007