Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Кавказца меняю на ротвейлера - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Кавказца меняю на ротвейлера (обмен вызван переездом в городскую квартиру)
Кавказца меняю на ротвейлера
НеравнодушнаяДата: Суббота, 11.Сен.2010, 05:24 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Десять собак этой породы прошли через мои руки.
Вот именно "прошли" и ни одна собака (ротвейлер) не задержалась...
 
svartaДата: Суббота, 11.Сен.2010, 09:26 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Неравнодушная)
Десять собак этой породы прошли через мои руки.
Вот именно "прошли" и ни одна собака (ротвейлер) не задержалась...

Ваше сообщение совсем не соответствует вашему нику . Надо было обозваться равнодушной .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
рикаДата: Среда, 29.Сен.2010, 10:18 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
обратитесь в учреждения, где нужны крепкие охранные собаки, в УФСИН например, думаю собаку устроить там можно. Я сама недавно пристроила так ротвейлера, которого выкинули в одной глухой деревне, выкупили мы его, отдали в колонию. Служит сейчас, получает за это свой паек, во всяком случае это лучше, чем бродить никому ненужным и голодным

рика
 
IrishaДата: Среда, 29.Сен.2010, 13:34 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
рика, думаю, смысла даже нет в таких советах...С одной стороны - есть собака
Quote (Пробегающий мимо)
С другой стороны, нам нужна собака

какие- то совершенно разные стороны cool или "есть собака - есть проблемы, нет собаки нет проблемы"?!
Quote (svarta)
Десять собак этой породы прошли через мои руки

...не хотелось бы, чтобы очередная - просто прошла через руки... Кавказ, видимо, уже тоже "прошел"...
Пробегающий мимо, а зачем Вам нужна собака "с другой стороны"?! В квартире многие и без собак живут замечательно...
 
Пробегающий мимоДата: Четверг, 30.Сен.2010, 06:43 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Тему можете закрыть.
Я успешно поменял своего кавказца на ротвейлера. Сделал это через родственника своих знакомых. Моего пса взяли на вольерную охрану большой фермы, где разводят пушных зверей. Им требовалась именно кавказская овчарка. Мне в обмен дали суку-ротвейлера 5 лет. От собаки отказались ее хозяева, сдали на охрану. Ротвейлер привыкла жить в квартире и семье. К охране фермы оказалась не пригодна. Забрали мы ее вовремя, тем спасли от пули.
 
ЛюбашаДата: Четверг, 30.Сен.2010, 07:58 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Пробегающий мимо, вот видите все как удачно получилось! Главное оказаться в нужное время в нужном месте. Рада за вас. Удачи!




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
рикаДата: Четверг, 30.Сен.2010, 08:31 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Пробегающий мимо, удачи всем героям истории

рика
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Кавказца меняю на ротвейлера (обмен вызван переездом в городскую квартиру)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007