Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная И морда всмятку - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » И морда всмятку (сколько ж можно давать права идиоткам)
И морда всмятку
Дама с шишакомДата: Четверг, 16.Сен.2010, 03:25 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Со вчерашнего дня прибывала в хорошем настроении в предвкушении отмечания Машкиного юбилея
Вот наконец то настало СЕГОДНЯ...пол дня собиралась...даже решила машину оставить, чтобы расслабиться и, как говорится, получить удовольствие..... упросила соседа меня отвезти....и даже вечером забрать....поехали......НО НЕ ДОЕХАЛИ.....
На Миргородской улице, чуть не доезжая до переезда в нас въехала идиотка на Микре ... прямо в заднее колесо со стороны водителя...выходим...у этой дуры (у машины) морда в смятку...у нас колесо дыбом...ЭТА сидит в машине, не выходит...короче минут 15 мы уговаривали Гюльчатай открыть личико и выйти из машины....вышла...и долго извинялась, ЧТО НАС НЕ ЗАМЕТИЛА......интересно что она делала в это время ...
Вобщем оказалась, что ЭТА получила права три дня назад....

Ну сколько ж можно давать права идиоткам cry cry cry

Итог поездочки....почти четыре часа там протусили....пока ждали ментов....страховщиков.... и эвакуатор

Вот ща сижу дома с шишаком (ударилась об стекло во время удара) и пью приготовленый для Машки подарок... cry cry cry

 
ЛюбашаДата: Четверг, 16.Сен.2010, 08:57 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Дама с шишаком, Ох как я вас понимаю и сочувствую! И мнения придерживаюсь того же
Quote (Дама с шишаком)
Ну сколько ж можно давать права идиоткам

только добавлю, что не все женщины-водители идиотки, а мужиков-идиотов тоже хватает. Не так давно на меня из под знака "остановка запрещена" на меня выехало 18-ти летнее СЧАСТЬЕ на папиной машине и с подружкой, вылезло из машины со словами: откуда ты ехала, что я тебя не видел? На мое: и не слышал? (имею привычку сигналить на всякий случай, лучше перебдеть). Не, не слышал. Итог слава Богу, без травм, но время 4,5 часа потрачено было, а на улице был не май...
Я сама с виду прЫнцесса на красной козявке, но с виду подобных сама же и ненавижу. Особенно мне нравится мнение многих: девушек надо пропускать! ЭТО ДОРОГА! И НЕТ ПОЛОВЫХ РАЗЛИЧИЙ! ПРАВИЛА, БЛИН, ДЛЯ ВСЕХ, И ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК, И ДЛЯ ОКИ И ДЖИПА...





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
Lana_novДата: Четверг, 16.Сен.2010, 15:29 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Хорошо, что еще все так. Не так давно в моего племянника подобным образом въехали. У него машина не подлежит восстановлению, у самого сотрясение и вывих шеи. А тот кто въехал в тяжелом состоянии в больнице и пассажирка на смерть. Девчонке 16 лет было. И ему 19. Не известно будет ли жив. В все потому, что несся со скоростью свыше 100. Вылетел на красный свет.

Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
СильваДата: Четверг, 16.Сен.2010, 18:39 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
А я однажды на проспекте выловила такого идиота на дряхлом "Москвиче". Такси не было, а нужно было срочно ехать. Назвала ему маршрут, спросила, во сколько мне обойдется поездка. Он ответил, что не знает, я у него первая пассажирка. wink
Минуты две мы обсуждали денежный вопрос. Потом он не успел затормозить у перекрестка, и мы врезались в зад стоявшего грузовика. angry Слава Богу, все остались целы! happy Зато "Москвич" развалился по швам.
И только после этого парень сознался, что вчера получил новенькие права. Эта поездка была для него первой самостоятельной. Заработать хотел. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Пробегающий мимоДата: Пятница, 17.Сен.2010, 22:02 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Сейчас каждый третий покупает себе водительские права. Спрашивается, кто после этого виноват в идиотах на дорогах?
 
IrishaДата: Суббота, 18.Сен.2010, 14:45 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Дама с шишаком, Я недавно была "дамой в хомуте"...месяц такая красивая ходила... и дело было не в девушке...дело было в пьяном козле, лишенном прав перед тем, как все это со мной произошло... angry ...который в меня въехал на скорости 120, когда я тормозила перед авто ДПС...которое, собственно его и ловило...поймала его я (хотя он и скрылся с места ДТП...Его поймали через пол - часа, после того, как открыли огонь из табельного...), а патрульную машину ...я ее разбила..."ну не виноватая я!" - это реально...моей вины нет...а вот менты (было в тот момент 10 экипажей, которые его ловили) мне сказали :"Мы видели аварию со стороны...Ваша машина при таком ударе...это нечто. Такое - невозможно!"
... В машине висит крест с распятьем... и иконы - Богородица, Николай- Чудотворец и Спас Нерукотворный. И Святая Матрона Московская...Меня через встречку после удара в машину ДПС вынесло на 30 метров в поле. ...Никто в машине не пострадал...Да, у меня случилась беда с шеей и головные боли...но как к нам бежали после аварии люди, в том числе (одни из первых - сотрудники ДПС)...И как люди, видя аварию, думали, что нас нет в живых, (хотя машина на ходу осталась и все здоровы)...мы только Бога благодарим, и гаишники теперь - наши друзья...
 
БогемаДата: Суббота, 18.Сен.2010, 15:12 | Сообщение # 7
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Есть очень хорошая книга Юрия Гейко (кореспондент "КП") "Советы автолюбителю". Там главная мысль - "думай за дурака".
Если сел за руль в авто - шейные позвонки должны быть очень гибкими. За последний год я дважды менял работу на инофирмах. И каждый раз я проходил тренинг по безопасному вождению по 8 часов теории и 8 часов практики. И понял я, что самая главная задача на наших дорогах - доехать туда, куда хотел. Ни по времени, ни любой ценой, а просто доехать. Для этого нужно всё время крутить глазами по зеркалам, оценивая опасность. В критической ситуации возвращения в потоке с дачи вечером в воскресенье с женой, сыном и двумя собаками могу рявкнуть "Всем заткнуться, если хотите до дома доехать!" Даже собаки дышать перестают на время! Внимание, ещё раз внимание и ещё раз внимание по зеркалам!
 
IrishaДата: Суббота, 18.Сен.2010, 15:31 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Богема, Согласна полностью практически... Обычно руководствуюсь правилами "Трех Д - дай дорогу дураку"...И супругу, когда он за рулем и сильно начинает лихачить - все время повторяю: "Кроме тебя, есть на дороге и другие дураки!"...
В своей ситуации другим теперь бы посоветовала - если в зеркало заднего вида видишь несущееся в задницу твоей машины другое авто, когда тебя жмет машина ДПС - сваливай быстрее, несмотря на гаишников, пусть они это авто останавливают сами...не тобою а собой...
...Проверенно на себе... cool
 
БогемаДата: Суббота, 18.Сен.2010, 15:39 | Сообщение # 9
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Irisha, Во-во, зеркало заднего вида именно для этого и дано - вовремя заметить и успеть отвернуть или рывок вперёд успеть сделать когда стоишь на перекрёстке, а тебе в попу затормозить не успевают.
 
СильваДата: Среда, 22.Сен.2010, 21:57 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Дама с шишаком, открытая Вами тема не потеряла актуальности. К сожалению! sad

Это из хроники дорожных происшествий в Питере.
Женщина за рулем «Опеля» слишком увлеченно поворачивала и врезалась в два других автомобиля.
Курьезное ДТП произошло 18 сентября вечером на перекрестке Дунайского проспекта и Московского шоссе. В аварии участвовали: «Опель Корса», ВАЗ-2107, ВАЗ-2111 и «Мицубиши Ланцер».
Водитель «Опеля», выполняя разворот, резко тронулась со светофора и так увлеклась маневром, что снова вернулась на ранее занимаемую полосу «в объятия» стоявших за ней машин, сообщает Usedcars.ru.

Меня умилило, что наезд дамочки был назван КУРЬЕЗНЫМ ДТП на новостной ленте. А вот владельцам разбитых авто это происшествие навряд ли показалось забавным. wink





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 22.Сен.2010, 22:06
 
ЛюбашаДата: Четверг, 23.Сен.2010, 12:02 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Сильва, когда такое читаешь, то понимаешь, что анекдоты про блондинок по прежнему актуальны smile Хотя я вчера наблюдала обратную картину на перекрестке у дома: дама на Оке была отброшена в противоположном направлении и уперлась мордой Оки в бардюр, а обошелся с ней так лихач с второстепенной дороги, а зачем перед треугольным знаком притормаживать? Но ему повезло еще меньше, у его 99-й уж точно морда всмятку... Мораль сей басни такова: не все бабы дуры, дуры(аки) не только бабы happy




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » И морда всмятку (сколько ж можно давать права идиоткам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007